Перейти к содержанию

Tarmans


OneDistance

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это файт до или после видео ? Или же это совсем другая история?

Это файт до , было 2 файта и прикол в том что меня критануло на замесе . Я мувик начал снимать и крит . Потом второй бой , там еще ихний дестр ворвался ну короче там видно :) 

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это файт до , было 2 файта и прикол в том что меня критануло на замесе . Я мувик начал снимать и крит . Потом второй бой , там еще ихний дестр ворвался ну короче там видно :)

как критануло если ты лежиш там , второй бой понятно вы пошли за резами а мы тупо ждали вас + с канселами даже не ребафались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как критануло если ты лежиш там , второй бой понятно вы пошли за резами а мы тупо ждали вас + с канселами даже не ребафались.

И что что лежит ?

Щас на  серверах крытует но в игре остаёшься.

BecomeBR1GHTxD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что что лежит ?

Щас на  серверах крытует но в игре остаёшься.

вхахахахахха , вы пошли за резами , против луков , вхзахаххахахаххахахахаххахахаххаха , блядь мувик по смотри еще раз :D утето лол по смешил , что бялдь не ребаффались ? сука мы вас 20 минут на второй бой ждали , это не полный мувик обрезаный  :dd:  

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fg

Ydachi

хорош уже подсасывать в каждый тебе удачи ап посты за колы набиваешь голодный хохол?) сколько колов обещали 10 или 15?)

                                                          [OlympiadGaming]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаётся только провести ещё 1 бой )) и выявить кто крут ))) на открытии. А по сути, всё это глупости, главное что бы файт был достойным ! Моё мнение :)

Rogue Treasure Hunter  Adventurer

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаётся только провести ещё 1 бой )) и выявить кто крут ))) на открытии. А по сути, всё это глупости, главное что бы файт был достойным ! Моё мнение :)

Ну да не как дестр врывается на гвг 10-тым :D И еще потом расстреливают луки сбоку. 

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорош уже подсасывать в каждый тебе удачи ап посты за колы набиваешь голодный хохол?) сколько колов обещали 10 или 15?)

Пообещали твою мать на ночь.

Так я решил пофлудить чтобы за 1 ночь её избить

BecomeBR1GHTxD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вхахахахахха , вы пошли за резами , против луков , вхзахаххахахаххахахахаххахахаххаха , блядь мувик по смотри еще раз :D утето лол по смешил , что бялдь не ребаффались ? сука мы вас 20 минут на второй бой ждали , это не полный мувик обрезаный  :dd:  

хахахахаха

Дятел я их не знаю если шо )

BecomeBR1GHTxD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообещали твою мать на ночь.

Так я решил пофлудить чтобы за 1 ночь её избить

:ng_megalol: 100% за пару колов как раб на форуме пасты набивает типо не так ?хаха 

                                                          [OlympiadGaming]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вхахахахахха , вы пошли за резами , против луков , вхзахаххахахаххахахахаххахахаххаха , блядь мувик по смотри еще раз :D утето лол по смешил , что бялдь не ребаффались ? сука мы вас 20 минут на второй бой ждали , это не полный мувик обрезаный  :dd:  

мда больше аргументов , мне както пофиг на первом бое все ок было и вы упали а щяс мне не надо тут чтото доказать , и второй мы вас ждали 20 мин.

покажеш скил на открытие гл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорош уже подсасывать в каждый тебе удачи ап посты за колы набиваешь голодный хохол?) сколько колов обещали 10 или 15?)

школотам заняться нечем (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ng_megalol: 100% за пару колов как раб на форуме пасты набивает типо не так ?хаха

Кто бы говорил...

Ты сам в каждой теме сидишь

Я немного злей,чем самый добрый человек Земли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы говорил... Ты сам в каждой теме сидишь

нахуй мне эти пару колов я себе и так задоню сколько захочу так что иди нахуй 

                                                          [OlympiadGaming]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я для вас тему отдельную создам, будете там обсирать друг друга, а в этих топиках по делу будем общаться?

Rogue Treasure Hunter  Adventurer

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахуй мне эти пару колов я себе и так задоню сколько захочу так что иди нахуй 

НАХУЙ БУДЕШЬ ПОСЫЛАТЬ СВОЕ ОТРАЖЕНИЕ В ЗЕРКАЛЕ,ПОЖПИЗДЫШ

Изменено пользователем Faarm

Я немного злей,чем самый добрый человек Земли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...