Перейти к содержанию

Tarmans


OneDistance

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не получается у тебя, не школьник я :) пробуй дальше, нихера ты не экстрасенс :)

 

не получается у тебя, не школьник я :) пробуй дальше, нихера ты не экстрасенс :)

ок  извини , незнал дцп играет в л2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сука ты тоже знаешь как в эту игру играть :)

 

сука ты тоже знаешь как в эту игру играть :)

дибил я на этом проекте 4 года играю с мелисы , не люблю когда ноунеймы кидаются словами так послан не мешай  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дибил я на этом проекте 4 года играю с мелисы , не люблю когда ноунеймы кидаются словами так послан не мешай  

лол для меня ты нонейм, а я не люблю когда нонеймы как ты выкладывают фрапсы где они льют таких же нонеймов как они сами, что ты этим хотел показать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол для меня ты нонейм, а я не люблю когда нонеймы как ты выкладывают фрапсы где они льют таких же нонеймов как они сами, что ты этим хотел показать ?

 

тебе это не понять , ты же не участвуешь в клановых файтах , твое место пвп зонаа 

 

 

 

ухахахахахахахх СКАЙПОВОИН ? не смеши, хочешь узнать кто мясо. welcome to pvp zone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще мне кажется что у тебя руки тресутся, мб у тебя болезь паркинсона, ты не можешь один раз нажать на цитату ?

 

ты же плохо видеш так пишу что тебе понятно был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе это не понять , ты же не участвуешь в клановых файтах , твое место пвп зонаа 

я тебе написал про пвп зону чтобы не искать тебя и твой пак когда ты будишь шкерится в кетре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе написал про пвп зону чтобы не искать тебя и твой пак когда ты будишь шкерится в кетре.

ну понятно стобой напишеш на серве узнаю кто ты и че хочеш доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну понятно стобой напишеш на серве узнаю кто ты и че хочеш доказать.

да я ниче никому не доказываю, я апнул твою тему, а ты вместо благодарности агришся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...