Перейти к содержанию

#misgive Crew. Это Comeback.


dozka;*

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 468
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

меня хоть кто то дефает, не то что ты>)

 

а зачем меня дефать? 

Не я могу сумонуть деф но это не в моих интересах. 

NewStrong In my Heart.

youtube.com/c/6ykBapbTV "Подписуйся"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рофл рофлами. а по сути гл тебе повезло тебе с составом, не сломай только слушай феню, этот человек знает что говорит, зря только я это поздно понял. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рофл рофлами. а по сути гл тебе повезло тебе с составом, не сломай только слушай феню, этот человек знает что говорит, зря только я это поздно понял. Удачи.

Пожалуйста не грусти не плачь ты мужик верь в себя

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его стиль его правила

My life my rulez

 

это мило сказано было.

NewStrong In my Heart.

youtube.com/c/6ykBapbTV "Подписуйся"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не хуйня, а правда

 

блять сука, если я сказал что после фанге уйду я ушел, меня попросили зайти я сказал если время будет, то зайду. 

Фу что сдесь такова? я не писал на форумах что все ушел фанге отыграл, и не пишу потом что реальный ком бек мой.

Это ком бек пака но тут не где не написана что я буду играть 100% я написал будет время буду с ними играть. А так просто руководить пакам буду.

 

NewStrong In my Heart.

youtube.com/c/6ykBapbTV "Подписуйся"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блять сука, если я сказал что после фанге уйду я ушел, меня попросили зайти я сказал если время будет, то зайду. 

Фу что сдесь такова? я не писал на форумах что все ушел фанге отыграл, и не пишу потом что реальный ком бек мой.

Это ком бек пака но тут не где не написана что я буду играть 100% я написал будет время буду с ними играть. А так просто руководить пакам буду.

 

всеравно пак дольше 1 сервера не проживет)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прочитал немного/ мне так смешно Димка пишет/ тебе повезло с составом, да ты   издеваешься какого рода у вас там чсв, я помню уровень игры каждого игрока, есть 1-2 хороших, но все остальное это   не подарок, и плу который  хочет побеждать гвг, тут роботы  очень много, даже реально я бы сказал . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и  еще аутисты вам не похую какой у него комбек,  да хоть 1455050+  ,   пусть себе играет, он вроде не трогал ни кого, вы развели хуету, одному пак жалко, второй вакум аутист ему лиж бы поугарать, я не дефаю психа, но вот вам не заебалось нести хуйню .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вроде писал,что я его не дефаю, я просто выразил свое мнение,  не больше ни меньше,  думайте как хотите.
но даже при том ,что я его считаю пидарасом,  в связи с  определенной ситуацией , я его не гноблю как вы, только дружеские рофлы ;D
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычно мое появления на форуме подняло мораль форума :D 

NewStrong In my Heart.

youtube.com/c/6ykBapbTV "Подписуйся"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...