Перейти к содержанию

Гладиатор-Доминатор Ровняет Олимп (Гайд По Оли)


Adsads

Рекомендуемые сообщения

Заметил что сейчас на явах среди гладов 0 конкуренции ,оно и понятно потому что это вам не птс где за глада достаточно ебашить все кнопочки с 7 зарядов и выфармливать легчайшие 500-600 птс. Поэтому дарю вам свои фрапсы боев,надеюсь почерпнете что-то полезное.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Зря ты так,я соглашусь что в этом видео возможно нет ничего интересного для тех кто не играет за глада,но если бы мне такой видос предоставили когда я начинал играть гладом,я был бы рад,потому что все что я видел это видосики где глады клоуны фармят ТАНКОВ,ГНОМОВ,ДАГЕРЩИКОВ и тд

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил что сейчас на явах среди гладов 0 конкуренции ,оно и понятно потому что это вам не птс где за глада достаточно ебашить все кнопочки с 7 зарядов и выфармливать легчайшие 500-600 птс. Поэтому дарю вам свои фрапсы боев,надеюсь почерпнете что-то полезное.

да ты что 0 конкуренции?)я лично знаю 3 глад топ фармера ребята могут показать скилл но им скучно играть за этот класс есть и по инетреснее посмотрел видео не увидел вауу обычный фарм оли может любой такое снять 

                                                          [OlympiadGaming]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8yxRoJ1LDHg.jpg если сможешь нанести хоть один удар - я поклонюсь и нареку тебя Мастером

:ng_z_6:

                                                          [OlympiadGaming]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты что 0 конкуренции?)я лично знаю 3 глад топ фармера ребята могут показать скилл но им скучно играть за этот класс есть и по инетреснее посмотрел видео не увидел вауу обычный фарм оли может любой такое снять 

Ну назови ники этих ТОП фармеров 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну назови ники этих ТОП фармеров 

транкс/диекаст/латино хоч попробывать с транксом могу устроить м?

                                                          [OlympiadGaming]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глады не интересные,на фанге массуха на пол арены что попало(имхо)

+не только масухи там много чего не настроено 

                                                          [OlympiadGaming]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

транкс/диекаст/латино хоч попробывать с транксом могу устроить м?

Попробовать с транксом?)) я с ним встречался только на обт *** ,но там я забирал геройство 3 дня против его 1 ,а по файтам глад вс глад там нечего сказать,любой рандомный глад может убить самого топового,криты,и я его убивал и он меня.

диекаст и латино это вообще хуета какая то,из РЕАЛЬНЫХ конкурентов это Проказа,Лкейнс,Транкс(проказа вафел по скиллу в принципе,но он конкурент изза того что постоянно в 69 с топ овером или пп как и кейнс в принципе) это три глада которые за эти последние 5 лет на явах с которыми нелегко конкурировать,все остальное это залетные одноразовые хиро.

 

глады не интересные,на фанге массуха на пол арены что попало(имхо)

Ну это не сильно помогает,с глада на втором месте вчера снимал 2 птс.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовать с транксом?)) я с ним встречался только на обт *** ,но там я забирал геройство 3 дня против его 1 ,а по файтам глад вс глад там нечего сказать,любой рандомный глад может убить самого топового,криты,и я его убивал и он меня.

диекаст и латино это вообще хуета какая то,из РЕАЛЬНЫХ конкурентов это Проказа,Лкейнс,Транкс(проказа вафел по скиллу в принципе,но он конкурент изза того что постоянно в 69 с топ овером или пп как и кейнс в принципе) это три глада которые за эти последние 5 лет на явах с которыми нелегко конкурировать,все остальное это залетные одноразовые хиро.

 

Ну это не сильно помогает,с глада на втором месте вчера снимал 2 птс.

я спорить не буду делай глада мы сделаем посмотрим на тебя

                                                          [OlympiadGaming]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой фан от оли ?

А какой вообще в л2 фан кроме оли и масс файтов на епиках?Оли это фан 1х1 ,для меня это на уровне лайн фазы на миде в доте или лоле))

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой вообще в л2 фан кроме оли и масс файтов на епиках?Оли это фан 1х1 ,для меня это на уровне лайн фазы на миде в доте или лоле))

ну я ТХ мне как бы оли фармить без вариантов, ГИМП однако 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...