Перейти к содержанию

Гладиатор-Доминатор Ровняет Олимп (Гайд По Оли)


Adsads

Рекомендуемые сообщения

ну я ТХ мне как бы оли фармить без вариантов, ГИМП однако 

Ну это понятно,но никто не мешает тебе на мейн брать фарм оли профу и бегать за тх на сабе.Когда я начинал в л2 тоже бегал онли кетра под резами,кайфовал,после того как попал на оли,я вообще дальше олимп столба не хожу.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Попробовать с транксом?)) я с ним встречался только на обт *** ,но там я забирал геройство 3 дня против его 1 ,а по файтам глад вс глад там нечего сказать,любой рандомный глад может убить самого топового,криты,и я его убивал и он меня.

диекаст и латино это вообще хуета какая то,из РЕАЛЬНЫХ конкурентов это Проказа,Лкейнс,Транкс(проказа вафел по скиллу в принципе,но он конкурент изза того что постоянно в 69 с топ овером или пп как и кейнс в принципе) это три глада которые за эти последние 5 лет на явах с которыми нелегко конкурировать,все остальное это залетные одноразовые хиро.

 

Ну это не сильно помогает,с глада на втором месте вчера снимал 2 птс.

Пацан вроде адекватный, в полне согласен что глад на глад чисто файт на рандом критов - тут нехер даже спорить.

Ну что, делай на старте глада, я тиром буду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацан вроде адекватный, в полне согласен что глад на глад чисто файт на рандом критов - тут нехер даже спорить.

Ну что, делай на старте глада, я тиром буду ;)

Залей мне ТХ  :ng_megalol:  :ng_megalol:  :ng_megalol:  :ng_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем пересмотрел видос,такое :) ошибка главная бьешь не со всех заряд,но нравки то что ты макросы хоть нормально используешь, и с блесса сразу переодеваешься лайк за это :D :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил что сейчас на явах среди гладов 0 конкуренции ,оно и понятно потому что это вам не птс где за глада достаточно ебашить все кнопочки с 7 зарядов и выфармливать легчайшие 500-600 птс. Поэтому дарю вам свои фрапсы боев,надеюсь почерпнете что-то полезное.

Норм, лайк :)

Rogue Treasure Hunter  Adventurer

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем пересмотрел видос,такое :) ошибка главная бьешь не со всех заряд,но нравки то что ты макросы хоть нормально используешь, и с блесса сразу переодеваешься лайк за это :D :D

Это не ошибка,это некст-лвл ,чаще всего я даю с 5-6 зарядов с расчетом на крит,потому что те 2 секунды потраченные на дозаряд,не дадут мне столько дмг сколько пп успеет себе захилить,или же когда я на соник муве бегу и на последней его секунде даю трипл с 6 зарядов,тут просто нет вариантов дозаряда,а учитывая что 98% гладов за соник мув в пп дают только шторм+бустер+трипл то енивей мой трипл с 6 зарядов дает куда больше урона в сумме.Против ее если не дать трипл+бластер/дабл то сглотнешь,глад на глада тоже часто в конце выбрасываются скиллы не на фул зарядах,сложно назвать это ошибкой,учитывая что я не бегаю как довнер и не юзаю по кд скиллы с 3-5 зарядов,а делаю это по ситуации,когда чувствую что это надо.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный мув,если не считать моменты с дцпшными оверами один из  которых в антивику бьют с лука :DD 

Какой хороший бы глад не был,"нормальный" ЕЕ попросту его закайтит. 

P.S название ласт трека в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный мув,если не считать моменты с дцпшными оверами один из  которых в антивику бьют с лука :DD 

 

Какой хороший бы глад не был,"нормальный" ЕЕ попросту его закайтит. 

 

P.S название ласт трека в студию.

Да согласен,оверов вставил просто для количества,был хороший бой с овером с первого места,но я чет не зафрапсил.

Да глада все убивают,овера,пп,ее,бп.Чтоб выиграть эти профы за глада должно попереть сильно,чтоб блок вв не прошел,дебаф от овера ну и самое главное чтоб у глада криты вылетали.

Kevin Flum - U Mad Bro?

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил что сейчас на явах среди гладов 0 конкуренции ,оно и понятно потому что это вам не птс где за глада достаточно ебашить все кнопочки с 7 зарядов и выфармливать легчайшие 500-600 птс. Поэтому дарю вам свои фрапсы боев,надеюсь почерпнете что-то полезное.

норм противников нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...