Перейти к содержанию

Получил Люлюей Гнида


XyKPwnz

Рекомендуемые сообщения

Куплю.


( 3 ) АМ + 18


( 3 ДК + 15 / 2 ТТ сета +16-18 ) ( Ну и если будет Эпик тоже заберу )


Писать в ПМ "BR['1']GHxT. "W1Z1-[P1ZD1Z1].


 


 


где сука ам+18 и эпик? и дон ник где? вижу бомжа гнома с аркой+10 идешь нахуй пизабол !!


                                                          [OlympiadGaming]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Колизей жду уже 1 час , а тебя так и нету слитое ЧМО!!!!

Слился КРАСИВО !!!

Удачной игры....

 

Одет я в фул 10.

BecomeBR1GHTxD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колизей жду уже 1 час , а тебя так и нету слитое ЧМО!!!!

Слился КРАСИВО !!!

Удачной игры....

 

Одет я в фул 10.

Сказал питух фортачный которого я тоже ждал целый час в кетри но его мать шлюха обоссаная он писклявый не пришел и где дон ник и фул эпик? пиздабол твой ник 

                                                          [OlympiadGaming]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

УК РФ, Статья 128.1. Клевета
(введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ)
 

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, -

наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.

4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, а равно клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления сексуального характера, -

наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот часов.

5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -

наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

УК РФ, Статья 128.1. Клевета
(введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ)
 

 

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

 

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

 

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

 

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

 

3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, -

 

наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.

 

4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, а равно клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления сексуального характера, -

 

наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот часов.

 

5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -

 

наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.

 

:ng_z_2:

     

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    адвокат твой ?

    так что такое интерфейс,почему у меня нету ?

    :ng_z_6:

                                                              [OlympiadGaming]

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    слив ?

    в смысле слив я не обязан не чего говорить тут:D

                                                              [OlympiadGaming]

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ну понятно,щас узнаем чё это

    узнай меня думаешь это пугает ставил всем залупу на лоб можешь на таких как пидарас хевиан выебывается а мне похуй

                                                              [OlympiadGaming]

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ацп.кликер.лс тикает и т.д

    ХуйПвнз - BOT!

    мамка твоя на боту стоит на отсосе не завидовать пидарсы

                                                              [OlympiadGaming]

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я этого днаря уже несколько раз ебнул, изи дно нахуй.

    ПРУФ или СЛИТ.

    Как ты мог меня убивать если я даже не играю тут ( изи пиздабол )

    BecomeBR1GHTxD

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    узнай меня думаешь это пугает ставил всем залупу на лоб можешь на таких как пидарас хевиан выебывается а мне похуй

    психанул ясно  :ng_z_6:  :ng_z_6: запугивать ??ты серьёзно ?я не такой  :ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:

       

      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты

      Гость
      Эта тема закрыта для публикации ответов.

      ×
      ×
      • Создать...