Перейти к содержанию

Глобальное Предложение


MrPickles

Рекомендуемые сообщения

Значит предлагаю сделать 24 слота под бафф и сделать ауру как на птс, а то дико бесят школьники с аурой на ф1. Также с таким бафф слотом отпадёт нытьё о том, что лучники бьют по 10к. Было бы неплохо вынести на голосование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и крафт сделаем и спойл

иди на другой сервер

я сказал только за бафф и один скилл. Если сделать бафф слот 24, то начнут появляться и другие маги - сх/сорк, лучники не будут доминировать над всем живым, больше разнообразия будет, а не сплошные хавки и ММы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за, но 36 слотов)). Тему можно было не создавать, так как никто ничего менять не будет.

а вдруг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сказал только за бафф и один скилл. Если сделать бафф слот 24, то начнут появляться и другие маги - сх/сорк, лучники не будут доминировать над всем живым, больше разнообразия будет, а не сплошные хавки и ММы.

а что ты хотел от пвп сервера? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и к тому же, этот сервер сделан только ради денег, никто о тебе не будет думать на данном проекте и слушать твои "адекватные" предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ты хотел от пвп сервера?

комфортной игры, а не дичайшего дисбаланса. Но благодаря тебе подобным, мы и будем продолжать в говне по пояс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все отлично не нравится

идите туда где вам комфортно.

почему все должны терпеть недоработку, которая делает дисбаланс в сторону одного класса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему все должны терпеть недоработку, которая делает дисбаланс в сторону одного класса?

какой дисбаланс ?

сс валит тх

тх валит хавка

хавк валит сса 

где тут дисбаланс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой дисбаланс ?

сс валит тх

тх валит хавка

хавк валит сса 

где тут дисбаланс?

любой класс, который подходит до ссаного ММа в мили, он тут же ложится от 10 критов по 2к за 5 сек, это типа норма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой класс, который подходит до ссаного ММа в мили, он тут же ложится от 10 критов по 2к за 5 сек, это типа норма?

 

какой дисбаланс ?

сс валит тх

тх валит хавка

хавк валит сса 

где тут дисбаланс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ты идиот? я тебе говорю за мили, а не ренж. какого хера милишники должны дохнуть от мага в мили? Тебе даже при создании персонажа (человеческого мага вроде) пишет, что хороший маг не подпустит врага на расстояние удара мечом, это блять значит, что он ложится от мили класса после того как мили добежал до него, а не магу ломиться в ближний бой с своим гоняным п дефом. Или я не прав? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...