Перейти к содержанию

Перс За 20К Рублей


Рекомендуемые сообщения

У него были полные шансы, хотя стой руки то задонить забыл ул печаль (

шансы были только на летал, простыми тычками он танку и цп не снесёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вам какая разница сколько человек вкинул бабла? все равно это все его, то что ты его убил(Спектрал) это не показатель твоей крутости, да ты за эту профу может быть и ровный, но ты беспомощен, как и все остальные завистливые людишки как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам какая разница сколько человек вкинул бабла? все равно это все его, то что ты его убил(Спектрал) это не показатель твоей крутости, да ты за эту профу может быть и ровный, о ты беспомощен, как и все остальные завистливые людишки как ты.

:ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_megalol:  :ng_megalol:  :ng_megalol:  :ng_megalol:  :ng_megalol:  :ng_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам какая разница сколько человек вкинул бабла? все равно это все его, то что ты его убил(Спектрал) это не показатель твоей крутости, да ты за эту профу может быть и ровный, но ты беспомощен, как и все остальные завистливые людишки как ты.

та суть не в крутости, а в том, что он убил лучника танком, которого лучник с любым бустом не в силах убить. То есть смысл выебона вообще сводится к нолю. Я так же возьму пала и буду уничтожать передоненых лучников, будучи в сете +6 и с пушками +10. Кароч - это очередной "внимание блять"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно ШК красавец хавка опазорили нахуй прям как отца брайда в отели 

                                                          [OlympiadGaming]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебя так же бы не почувствовал маг любой,даже без красной пушки...антипрофа + дизель бомж,нечем хвастаться

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебя так же бы не почувствовал маг любой,даже без красной пушки...антипрофа + дизель бомж,нечем хвастаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а тебя так же бы не почувствовал маг любой,даже без красной пушки...антипрофа + дизель бомж,нечем хвастаться

 

?

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он наверно понял, что нет чем тут выёбываться

врядли,если столько расписал...дизель бомж который донит,а этот бомж который выйграл антиклассом,которому похуй на буст лука,это как я на прошлом старте,когда мне босе отдал перса и ливнул,вышел на битча 2 крита поцана нет...НЕТ, НАДО НАПИСАТЬ - БОЖЕ КАК ЖЕ Я КРУТ,Я УБИЛ АНТИКЛАССОМ ДОНА,Я БОГ,Я СУПЕР СКИЛЛОВОЙ ПОЦАН,ЗАЦЕНИТЕ ЗАЦЕНИТЕ ЗАЦЕНИТЕ,ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ КАНАЛ.

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врядли,если столько расписал...дизель бомж который донит,а этот бомж который выйграл антиклассом,которому похуй на буст лука,это как я на прошлом старте,когда мне босе отдал перса и ливнул,вышел на битча 2 крита поцана нет...НЕТ, НАДО НАПИСАТЬ - БОЖЕ КАК ЖЕ Я КРУТ,Я УБИЛ АНТИКЛАССОМ ДОНА,Я БОГ,Я СУПЕР СКИЛЛОВОЙ ПОЦАН,ЗАЦЕНИТЕ ЗАЦЕНИТЕ ЗАЦЕНИТЕ,ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ КАНАЛ.

я этого дизеля и его соклана (тоже хавка) палом в соло разносил за половину времени иконы, эти два дегенерата тупо стояли на месте и тыкали атаку, вдвоём еле снесли мне цп. Теперь я тоже тру пацан, который нагибает донов. Но любой маг нагнёт танка (разве что уд может спасти). Ну такое, не обращай на него внимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

член сосут доны а бомбит почему то у рандомов :DDD

рандом тут только ты,я даже захваченные у трех фп донов роханов замки не выкладываю в группу,потому что тут нечем гордиться,они персов купили - уметь играть не купили,ты видимо всасывал ему в вашей,ноунеймов, любимой локации фри пвп варке\кетре где дизеля любят бегать в 2 фп против бомжей,а на эпиках\замках при хотя бы равном кол-ве игроков у вражеского клана сосут,вот тебя и бомбануло,что взял антикласс шк,убил с горе пополам спустя 3 минуты,и выложил в группу,ты еще больше убог чем дизель,поверь.Закрыто

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное что ты даун оправдываешся 

 

поднимаешь тему а это главное ) 

 

наглядный пример того как можно просто одним пвп с агрить рандомов и проявить интерес темки это я мастер

 

 

теперь ты чувствуешь себя использованым гандоном которого тока что выкинули в окно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего бы мне хейтерить малолетнего чсв-шника?

смотрю дохуя взрослый? 

 

дохуя взрослые даже на форум не заходят а ты пытаешся че тут доказать мне 

 

не понравилось повонял сьебался в стойло к стаду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю дохуя взрослый?

 

дохуя взрослые даже на форум не заходят а ты пытаешся че тут доказать мне

 

не понравилось повонял сьебался в стойло к стаду

я сюда захожу, дабы поорать с таких как ты, не более xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...