Перейти к содержанию

Перс За 20К Рублей


Рекомендуемые сообщения

панельку смотри топ шк)) ява хроник х1200000

 

максимум кого ты мог убить это за мма зайти ауру флаер прожать биомусор

 

Шк даггер особенно ни к чему, ШК танко маг. Я сейчас вообще не играю, твоя сестра убедила меня что жесткий анал с ней > фарма олли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Шк даггер особенно ни к чему, ШК танко маг. Я сейчас вообще не играю, твоя сестра убедила меня что жесткий анал с ней > фарма олли)

танко маг еще че скажишь клоун х12000000000? 

 

мб мне достать арку и хуярить вампириком по 50 дпс долбаеб?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танко маг еще че скажишь клоун х12000000000? 

 

мб мне достать арку и хуярить вампириком по 50 дпс долбаеб?*

 

Нет, фапать на молнию и фрост. А они прикинь кастуются с аркой и шанс прохождения от матаки зависит.  Если у тебя в даггере емп то норм :DD Прикинь макрос дк сет+ам хоп макрос и уже ик+фб например. Хотя ты долбоеб, иди а кетру бегай вафля тупая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, фапать на молнию и фрост. А они прикинь кастуются с аркой и шанс прохождения от матаки зависит.  Если у тебя в даггере емп то норм :DD Прикинь макрос дк сет+ам хоп макрос и уже ик+фб например. Хотя ты долбоеб, иди а кетру бегай вафля тупая

Илюха зачем ты так жестко с топ пацаном ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, фапать на молнию и фрост. А они прикинь кастуются с аркой и шанс прохождения от матаки зависит.  Если у тебя в даггере емп то норм :DD Прикинь макрос дк сет+ам хоп макрос и уже ик+фб например. Хотя ты долбоеб, иди а кетру бегай вафля тупая

человек который проиграл на х120000000000000000 сборках будет учить играть самому не смешно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

псы апаем тему до след открытия и возможно на след открытие следущая темка с видео будет о вас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...