Перейти к содержанию

Пиздабол H3Ymegaboom Допизделся))


N1TR0JI1T

Рекомендуемые сообщения

ХАХААХАХА НУ ПЕРЕИМЕНОВЫВАЙ 

ТЫ ЖЕ РАДИ ФРАПСА И МУВИКА ИГРАЕШЬ

СЕГОДНЯ МОЖЕШЬ БРАТЬ 2 ВАЛА И ВМ  :cg:  :bz:

да ради фрапса и мувика а ты ради пикселя

Видосы тут >>>

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Я конечно хз,может вы тут типа все такие на опыте блять,что по дцсу видите есть валики или нет...Но,мне одному кажется что это все постная хуйня?Хотя бы потому,что у челиков могу быть точенные скилы,а у вас на ряд слабее заточеный тт сет чем у них,соответственно,дпс уже другой пойдет.Но,я могу предположить,что вы видете валиков по частоте маг крита...Так как на иле он в принципе не фиксированый и зависит от многих параметров,просчитать вероятность маг крита с валой и без не так просто,да и это всего лишь цифры(вероятность) логично?Я к тому,что без валика с 10 ударов может вылететь 7 критов,к примеру,а с валыной 3 из 10...и вы точно также можете подумать что у типа нет некли..логично?логично...так объясните мне,что вы тут пытаетесь друг другу доказать на счет разного дпса...???????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно хз,может вы тут типа все такие на опыте блять,что по дцсу видите есть валики или нет...Но,мне одному кажется что это все постная хуйня?Хотя бы потому,что у челиков могу быть точенные скилы,а у вас на ряд слабее заточеный тт сет чем у них,соответственно,дпс уже другой пойдет.Но,я могу предположить,что вы видете валиков по частоте маг крита...Так как на иле он в принципе не фиксированый и зависит от многих параметров,просчитать вероятность маг крита с валой и без не так просто,да и это всего лишь цифры(вероятность) логично?Я к тому,что без валика с 10 ударов может вылететь 7 критов,к примеру,а с валыной 3 из 10...и вы точно также можете подумать что у типа нет некли..логично?логично...так объясните мне,что вы тут пытаетесь друг другу доказать на счет разного дпса...???????????????

боже, мне человек который был с ним на гвг отписал какйо был буст и сколько было валов, и у кого он брал. 

вопросы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже, мне человек который был с ним на гвг отписал какйо был буст и сколько было валов, и у кого он брал. 

вопросы? 

Да причем здесь это?мой пост был написан с целью узнать,каким образом вы определяете есть вала или нет по ДПСУ,а ты мне что то про человека заливать начинаешь.Я знаю какой у них был буст и без форума 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем здесь это?мой пост был написан с целью узнать,каким образом вы определяете есть вала или нет по ДПСУ,а ты мне что то про человека заливать начинаешь.Я знаю какой у них был буст и без форума 

я рад за тебя  :da:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанат,я конечно не буду пиздеть , но была ифна что пацан у вас был с валой , не буду говорить откуда , но была , 1 раунд без валы играл , мне было похуй , 2 сказали одеть , я одел , дети , ей богу , был бы у вас буст вы бы вышли тоже с ним:D

powerteamm <3

www.youtube.com/watch?v=ISAociuJeUY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да , смотрим все дружно 2ой раунд , вы заходите на флешке роняете наших дд в секунду в том числе и меня , тт фулл 15 , делайте выводы)

powerteamm <3

www.youtube.com/watch?v=ISAociuJeUY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как ты любишь в принципе а то смотрю когда были паки вы гвг даже не выходили

Я кстате говорил что это ты вчера) а зачем этот фейк миракл просто прикол тот если бы уебал ты нас , то писал бы "БАНДА ЛЕГЕНДАРИ ФАНАТИКА" а так миракл какой-то..

powerteamm <3

www.youtube.com/watch?v=ISAociuJeUY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно но лан ясн

Ты сам знаешь ,пиздаболить я не буду , вон мб у нитролита остался момент где я сказал , что без валыны был

powerteamm <3

www.youtube.com/watch?v=ISAociuJeUY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахуй к нам подходить и спрашивать сколько валиков а какая кп самому не смешно

Ну это же нитролит , у вас тоже пацан подошёл и доебывался сколько валиков , лол

powerteamm <3

www.youtube.com/watch?v=ISAociuJeUY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как профессионал скажу, что у донина было 4 валика и 1 вм

уж поверьте мне

 

9 валиков в пассивках и у каждого вм

powerteamm <3

www.youtube.com/watch?v=ISAociuJeUY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дети блять  :ng_megalol:  :ng_megalol:  :ng_megalol:

в 2016 за респект деруться аххахахаххахаххах

ты как беззубый ветеран этой игры, должен покинуть этот мир

шел 2076 

 

NewStrong <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срыв покровов, говорю как независимый

против АА дрались с 1 валой

против спартака в 1 раунде с 1 валой, во 2 раунде с 1 валой

против мегабума в 1 раунде с 2 валами и вмом, во 2ом с ним же, тт сеты и без вмов.

спасибо. у меня всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как ты любишь в принципе а то смотрю когда были паки вы гвг даже не выходили

И да Никита не в обиду тебе , но контроль кенцел за 2 гвг не одного кенцела в меня не кинул :с

powerteamm <3

www.youtube.com/watch?v=ISAociuJeUY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай следующюю строку , чудо

та это уже хуй кто узнает.

Фален во 2-м раунде, нашему чуваку по фул бафу у него есть скрин, как прийдет даст вам в ебальник.

ему челик с ником  TheFallen уебал по тт сету +16  фул баф  3900, и еще 1 уебак 3700 и он упал без бафа.

будет скрин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это уровень всяких нитролитов нонеймов,понистаров всяких фанатиков,психинсайдов и прочей блевоты этой игры писать что у нас тт сет, и выходить с бустом.

это же скил 2016 года :ng_megalol:  :ng_megalol:

они хотят к 2018 стать топ 1 на яве.

как изикатка, сосать 2 года быть помойкой, а потом посидеть когда все ушли с игры и писать МЫ ТОП СУКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та это уже хуй кто узнает.

Фален во 2-м раунде, нашему чуваку по фул бафу у него есть скрин, как прийдет даст вам в ебальник.

ему челик с ником  TheFallen уебал по тт сету +16  фул баф  3900, и еще 1 уебак 3700 и он упал без бафа.

будет скрин.

прям как я

NewStrong <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...