Перейти к содержанию

Пиздабол H3Ymegaboom Допизделся))


N1TR0JI1T

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

правду сказал :dd:

смотрел это гвг вчера  ..... нужно на равных выйти на обт там будем видно а на этом проекте кто сильней никто не докажет.

 

и кстати этот нитролит слабый бп, очень слабый.....по фрапсу говорю...другие биши тащат

ди нахуй отсюда слабый )

Видосы тут >>>

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это слабый пак

для чего вот эти показухи аля или мегабум допизделся

это как кто-то делал мувик против одессита, чей пак ничего хорошего не показал

здесь точно всё так-же

кенди я просто захотел пацану мораль испорить за его пиздеш. Если он думаеш что у него шишка играет значит он бессмертный вот ему и 4-0 и на ктере столькое же будет

Видосы тут >>>

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу  одно этот хуесос нитролит решил сделать себе имя стоя за спиной  других игроков, а бум собрали состав которым он розобет ебло ему на обт кетры.

 

интересно было бы посмотреть какой состав собрал бы нитролит))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ди нахуй отсюда слабый )

 

скажу  одно этот хуесос нитролит решил сделать себе имя стоя за спиной  других игроков, а бум собрали состав которым он розобет ебло ему на обт кетры.

 

интересно было бы посмотреть какой состав собрал бы нитролит))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кенди я просто захотел пацану мораль испорить за его пиздеш. Если он думаеш что у него шишка играет значит он бессмертный вот ему и 4-0 и на ктере столькое же будет

да забей ты хуй,только унижаешься 

NewStrong <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, вроде уже все знают, что шишка не асистер. 

АХАХАХАХАХАХААХХА

советую буму найти сильного ассистера, шишка не тот как раньше по словам многих) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз кто там еще бп....но этот  никчемный даун который пишет что убил бума, просто пользуется тем что с ним играют хорошие игроки, вот что я могу сказать....

что обосрыш не под своим ником запрятаный в угол под фейком пишет что я слабый скинь ка свой скил дауненок. 

Видосы тут >>>

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кенди я просто захотел пацану мораль испорить за его пиздеш. Если он думаеш что у него шишка играет значит он бессмертный вот ему и 4-0 и на ктере столькое же будет

 

да забей ты хуй,только унижаешься 

правду глаголишь)))

 

нитролит, не играй на бп больше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую буму найти сильного ассистера, шишка не тот как раньше по словам многих) 

 

правду глаголишь)))

 

нитролит, не играй на бп больше....

:ng_z_9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правду глаголишь)))

 

нитролит, не играй на бп больше....

ебать бум под фейком )  :ng_z_6:  :ng_z_6:  или просто подсасываеш ему ???

Видосы тут >>>

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ебать бум под фейком )  :ng_z_6:  :ng_z_6:  или просто подсасываеш ему ???

ты долго думал что ответить в свое оправдание ?

 

я играл с бумом не долго время после ушел на классик, зашел посмотреть вчера на просторы гнилой фришки, и увидел как какой то  ссаный лох (это ты если не понял  :ng_sad: )  пытается что то кому то доказать за спиной доннина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я так-то топ бишоп

а вас я даже не знаю, и знать не хочу 

 

https://pp.vk.me/c633625/v633625881/95caf/R3qR84v__ZM.jpg

Видосы тут >>>

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метори мне кажеться или  pts1n это мегабум под фейком ?

 

ты долго думал что ответить в свое оправдание ?

 

я играл с бумом не долго время после ушел на классик, зашел посмотреть вчера на просторы гнилой фришки, и увидел как какой то  ссаный лох (это ты если не понял  :ng_sad: )  пытается что то кому то доказать за спиной доннина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты долго думал что ответить в свое оправдание ?

 

я играл с бумом не долго время после ушел на классик, зашел посмотреть вчера на просторы гнилой фришки, и увидел как какой то  ссаный лох (это ты если не понял  :ng_sad: )  пытается что то кому то доказать за спиной доннина.

боже за спиной донина ты наверно  отрышка из бума рта что так говориш. Но скажу тебе честно если тебя бум попросил подсосать и заплатил тебе деньги за подсос  то ты хуесос и звать тебя не как. За донина спиной я не прячусь. А вот бум прятался еще позавчера за спиной шишки и понни стара понни ушол шишка до кетры с ним не будет и этот даун распустит пак и будет опять умлоять зерга что б  его взяли 11 мемберов в пак. Все говорят что бум слабый и мало кто говорит что я слабей него но если ты так говориш наверно ты просто даун и мне больше неочем с тобой говорить у меня все.

Больше отвечать на твои ебанутые фраз и начинать с тобой агр я не буду я повзрослел для  этого  ИДИ НАХУЙ.

Видосы тут >>>

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже за спиной донина ты наверно  отрышка из бума рта что так говориш. Но скажу тебе честно если тебя бум попросил подсосать и заплатил тебе деньги за подсос  то ты хуесос и звать тебя не как. За донина спиной я не прячусь. А вот бум прятался еще позавчера за спиной шишки и понни стара понни ушол шишка до кетры с ним не будет и этот даун распустит пак и будет опять умлоять зерга что б  его взяли 11 мемберов в пак. Все говорят что бум слабый и мало кто говорит что я слабей него но если ты так говориш наверно ты просто даун и мне больше неочем с тобой говорить у меня все.

Больше отвечать на твои ебанутые фраз и начинать с тобой агр я не буду я повзрослел для  этого  ИДИ НАХУЙ.

так ты согласен со мной, алё

NewStrong <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...