Перейти к содержанию

Ищу Клан.


Blue

Рекомендуемые сообщения

Всем доброй день-вечер.Ищу клан для совместной игры.На данном сервере играю пока что около часа _party__by_LeoLeonardo.gif

Сервер пока устраивает.Но,довольно скучно бегать одной...RUNSIES_by_sereneworx.gif

С классом еще не определилась,так как нету полной информации о балансе.Пока играю магом СХ.

От клана не требую шмота ,как бы на пвп думаю его не сложно достать,кроме эпика ;) 

Немного о себе, Зовут Маргарита,21 год,живу в Харькове.Стаж игры с ц1,но...был перерыв около года.Есть микрофон,мамбля,вентра и т.д .Остальное расскажу будущему Клу) _aww__rvmp_by_bad_blood.gif

Skype : Maggie_Fess

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу,какие интриги тут ) сразу видно с кем вары будут  :D  

Сегодня праздник в городе так что бухать-бухать подумаю,и зайду вечером  в рк.

Holly а я же тебе вчера писала,и явно ты меня вчера проигнорил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Ц1 она играет, ржал на всю квартиру

И что же тут такого ) многие играли с ц1 на ***) еще был старый сервер Lineage2world.com они до ц5 сервер держали,только потом донат вели за перевод акаунта на дальнейшие хроники )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

с Ц1 она играет, ржал на всю квартиру

И что же тут такого ) многие играли с ц1 на ***) еще был старый сервер Lineage2world.com они до ц5 сервер держали,только потом донат вели за перевод акаунта на дальнейшие хроники )

 

Ты получается с 11 лет играешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голивуд бомжара ты на себя адекватного то посмотри! И кста гц вас с АК,неужели ваши мозги созрели,чтобы хоть както начать фаниться! Ждем вас на других эпиках! Или у тя ток 14 +,блин мамы и папы недадут им по ночам играть =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

с Ц1 она играет, ржал на всю квартиру

И что же тут такого ) многие играли с ц1 на ***) еще был старый сервер Lineage2world.com они до ц5 сервер держали,только потом донат вели за перевод акаунта на дальнейшие хроники )

 

Ты получается с 11 лет играешь???

Да 11,брат раньше был сис.админом) так что играла бесплатно в то время в клубе ^_^ было круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй день-вечер.Ищу клан для совместной игры.На данном сервере играю пока что около часа _party__by_LeoLeonardo.gif

Сервер пока устраивает.Но,довольно скучно бегать одной...RUNSIES_by_sereneworx.gif

С классом еще не определилась,так как нету полной информации о балансе.Пока играю магом СХ.

От клана не требую шмота ,как бы на пвп думаю его не сложно достать,кроме эпика ;)

Немного о себе, Зовут Маргарита,21 год,живу в Харькове.Стаж игры с ц1,но...был перерыв около года.Есть микрофон,мамбля,вентра и т.д .Остальное расскажу будущему Клу) _aww__rvmp_by_bad_blood.gif

Skype : Maggie_Fess

Fess? Oo znakomoe 4toto.... nyko tebe ne znakom nik "Frizzy"?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...