Перейти к содержанию

Лучший Пал На Олли


greenpain

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тут я считаю лучшим палом снова себя. На 2 месте Фанчег. На 3 Стронгер.

что то я не припомню чтоб ты  палом хиро был) когда я и им был) а стронг был потому что я ему уступил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я не припомню чтоб ты  палом хиро был) когда я и им был) а стронг был потому что я ему уступил)

 

А я помню) тебя тогда раздели ты  не смог ходить на олли и бегал гномом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я не припомню чтоб ты  палом хиро был) когда я и им был) а стронг был потому что я ему уступил)

 

Ну Стронг то норм и не дебил, чего не скажешь о Битче или Мразарини)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я не припомню чтоб ты  палом хиро был) когда я и им был) а стронг был потому что я ему уступил)

 

Я помню СВС карал твоего пала)) свс тут против пала имба)) зато сосет от ШК/ДА/Тиров/Гладов/магов и луков (иногда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я помню) тебя тогда раздели ты  не смог ходить на олли и бегал гномом)

я гномом не играл даже) когда меня раздели тогда не только раздели все скилы сломали и вообще все удалили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню СВС карал твоего пала)) свс тут против пала имба)) зато сосет от ШК/ДА/Тиров/Гладов/магов и луков (иногда)

ну да свс там ппц)там шансов нет) шк тут читерной) на нем баланса нет) столько раз писали админам) их ответ был одевайте дк) ага как дебил будешь в дк драться против шк) сразу сдохнешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да свс там ппц)там шансов нет) шк тут читерной) на нем баланса нет) столько раз писали админам) их ответ был одевайте дк) ага как дебил будешь в дк драться против шк) сразу сдохнешь)

 

Да смысл там просто, у шк все стандартно, бежит тач, следом молния, и я в этот момент лучше в ДК быть) но я и в ДК ловил парализ)) и даже с фришкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смысл там просто, у шк все стандартно, бежит тач, следом молния, и я в этот момент лучше в ДК быть) но я и в ДК ловил парализ)) и даже с фришкой))

он тебя в дк разнесет в хлам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не весь бой же в нем, как только вдарит молнией и наступит кд снова надевай ик)

а если он не будет юхать молнию) что тогда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если он не будет юхать молнию) что тогда?)

 

А ты видел когда нибудь шк который не бежал сходу на тач и не кидал молнию ?) У них тактика всегда тупо 1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты видел когда нибудь шк который не бежал сходу на тач и не кидал молнию ?) У них тактика всегда тупо 1)

ну и нубы раз так сразу делают) я один раз так целку се в пуху поймал) и момент как он подошел я целку палу юзнул)) тот акуел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да свс там ппц)там шансов нет) шк тут читерной) на нем баланса нет) столько раз писали админам) их ответ был одевайте дк) ага как дебил будешь в дк драться против шк) сразу сдохнешь)

Да без выебона, это мой свс был и да, ты и от моего Бдшки падал :D

Shot000888ea8b.png

Shot00232c3322.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да свс против пала мощен)  если есть зак тарас особенно, а вот чтобы бд пала убил, тут я хз фан кажется расслабился)_ за БД пала убить сложно, все же тол+хил 2 уд, а бд не свс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да свс против пала мощен)  если есть зак тарас особенно, а вот чтобы *** пала убил, тут я хз фан кажется расслабился)_ за *** пала убить сложно, все же тол+хил 2 уд, а *** не свс)

Ну ты меня не сравнивай с 98% "ТОП ФАРМЕРОВ".

Это они , а это я, даже за бдшку показываю сильную игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты меня не сравнивай с 98% "ТОП ФАРМЕРОВ".

Это они , а это я, даже за бдшку показываю сильную игру.

 

То есть у тебя бд без лс был? без хилки без цп рестора? Без майта/дефав дулах или луке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть у тебя *** без лс был? без хилки без цп рестора? Без майта/дефав дулах или луке?

ну посмотри на панель, там половина не забитая.

И да, я без единого лса был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну посмотри на панель, там половина не забитая.

И да, я без единого лса был.

 

Угу как же) все пассивы. А лучший пал это я, потом фан идет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...