Перейти к содержанию

Обт


AspirinRose.

Рекомендуемые сообщения

Просьба открыть обт немного пораньше,хотя бы 3-4 числа,а то 2 дня обт это реально мало,не у всех может получиться зайти "потестить" сервер,а некоторые вообще не узнают о нём :D

Как по мне это привлечёт больший интерес к серверу перед открытием,следовательно повысит стартовый онлайн,некоторые люди даже не знают что у вас сайт снова заработал))00 
Да и вам это не должно составить абсолютно никакого труда,я думаю большинство меня поддержит. Порадуйте тех,кто с вами не смотря на все прошлые неудачи)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба открыть обт немного пораньше,хотя бы 3-4 числа,а то 2 дня обт это реально мало,не у всех может получиться зайти "потестить" сервер,а некоторые вообще не узнают о нём :D

 

Как по мне это привлечёт больший интерес к серверу перед открытием,следовательно повысит стартовый онлайн,некоторые люди даже не знают что у вас сайт снова заработал))00 

Да и вам это не должно составить абсолютно никакого труда,я думаю большинство меня поддержит. Порадуйте тех,кто с вами не смотря на все прошлые неудачи)

 

Абсолютно поддерживаю.

Мои ребята и я всегда тут, что бы небыло, были фейлы, один черт играли.

Порадуйте пацанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обт 7 числа, этого будет достаточно 

а продлится до 10го? или до 9-го 23:59?

Розыгрыш реальных денег!

t . me / L2 JUSTDVL

vk . com / L2 JustDevil

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обт сделать с 5 числа по 9 будет время прощупать ребятам кто не играл, оценят этот офигенный сервер, ну и сыграються люди за обт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...