Перейти к содержанию

Ла2 На Телефоне


He4eJl1

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

зай это называется слив

 

Ты слишком туп чтобы читать? Я написал что играю соло или в 2-3 с друзьями. Потому что я не чья там шестерка и стадом не бегаю как вы обоссанцы. Вопросы есть пидар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты слишком туп чтобы читать? Я написал что играю соло или в 2-3 с друзьями. Потому что я не чья там шестерка и стадом не бегаю как вы обоссанцы. Вопросы есть пидар?

не пизди , у тебя нет друзей

#wao 

skype-he4ejlwao

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зай это называется слив

 

Тебе слишком глубоко в рот давали, это видно по тому как ты тупишь, как минетчик на пенсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе слишком глубоко в рот давали, это видно по тому как ты тупишь, как минетчик на пенсии.

кстати про стадо http://forum.eternal.ms/topic/22638-analhardcore/ 

вот наберешь своих бомжей я тебя по фасту унижу и будешь свободен

#wao 

skype-he4ejlwao

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати про стадо http://forum.eternal.ms/topic/22638-analhardcore/ 

вот наберешь своих бомжей я тебя по фасту унижу и будешь свободен

 

Это прикол тупой ты олень) Нет такого клана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати про стадо http://forum.eternal.ms/topic/22638-analhardcore/ 

вот наберешь своих бомжей я тебя по фасту унижу и будешь свободен

 

Как я понял соло ты из себя ничего не представляешь и гавно гавном?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прикол тупой ты олень) Нет такого клана)

ну наблюдая за тобой ты не адекатный хуесос которого ебали в садике а после и в школе пиздели сейчас ты  сидишь на шее у матери либо работаешь каким либо дворником , зарплаты хватает на интернет , в жизни никто вот и пытаешься показать себя хоть кем то на форуме , по поводу соло ,  я не вижу смысла играть на х1200 серверах в соло , онли пак , онли фан , я хоть эпики вижу в отличии от тебя , да и не такой рандом как ты

#wao 

skype-he4ejlwao

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо

а ты блять затрахал хуйню писать на форуме похуй что главное написать за акцию , я надеюсь админы видят что ты ТУПО флудишь , не больше

#wao 

skype-he4ejlwao

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мясорубка? не смеши,когда ему не делают буст он играет под фейковыми никами и сидит в 5-6 местах,а гвс вообще редко играет. 
В основном битва за тира тут между мной и транксом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наблюдая за тобой ты не адекатный хуесос которого ебали в садике а после и в школе пиздели сейчас ты  сидишь на шее у матери либо работаешь каким либо дворником , зарплаты хватает на интернет , в жизни никто вот и пытаешься показать себя хоть кем то на форуме , по поводу соло ,  я не вижу смысла играть на х1200 серверах в соло , онли пак , онли фан , я хоть эпики вижу в отличии от тебя , да и не такой рандом как ты

 

Норм хорошо сказал) только вот работаю я в банке аудитором по кредитным операция ЮЛ :) А вот ты тупая соска которая соло ничего из себя не представляет, потому что соло нужно донатить или задротить, а стадо есть стадо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты блять затрахал хуйню писать на форуме похуй что главное написать за акцию , я надеюсь админы видят что ты ТУПО флудишь , не больше

 

Он последовательный долбоеб) тупо пишет "хорошо" уже  постов 500)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну из тиров,он мясорубка и гвс это топ1-3 фармера,слево направо разделяя места,ну это я по своим ощущениям сужу,транХ и мясорубка даже как то более менее равны для меня по силам,но вроде транХ посильнее,мясорубке чутка не достает реакции и опыта.Я вроде всех убивал их,но они конечно чаще,особенно транХ

 

Прогнулся как тайская шлюха) читаю между  строк "я глад резина хочу чтобы тран дал мне в рот". Где твоя гордость тряпка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы не крутить, если я серьезно сожусь фармить за тира олимп , то я и заберу хиро.

 

Ну если попадется задрот с руками типа Олежки, зодонится по фуллу с целками и пдефами в когтях, то хз хз, Все же лс решают и нехило)

По аналогии любой рако маг с целкой завалит норм мага без целки на олли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если попадется задрот с руками типа Олежки, зодонится по фуллу с целками и пдефами в когтях, то хз хз, Все же лс решают и нехило)

По аналогии любой рако маг с целкой завалит норм мага без целки на олли)

А ты думаешь у тогого фармера как меня нет спонсора?

Ты понимаешь что мне платят за то, чтобы я просто зашел и забрал хиро?

Буст делают, и ещё платят.

Вот маленький скрин сам посмотришь)

sponsord4fce.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он тебя киданет)

заебется кидать, деньги вперед либо будет бегать как остольные 95% бомжы сервака - БЕЗ хиро.

А я всё ровно кидать не буду, т.к моя репутация как фармер важнее чем какой-то кетралагс обоссаный который стоит неделю и потом фейлится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму) почему просто не задонить хиро) зачем тебя одевать м платить? Не логично как то) и тут сервер не офф же) а так на пару месяцев в лучшем случае) Хотя конечно тут много долбоебов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму) почему просто не задонить хиро) зачем тебя одевать м платить? Не логично как то) и тут сервер не офф же) а так на пару месяцев в лучшем случае) Хотя конечно тут много долбоебов) 

Ну понимаешь, как на этернале да, допустим хиро на 2 недели = 100 CoL.

А ребята хотят фул пак хиро, и что думаешь у них будут деньги на 900 CoL?

Они потом обрашаются ко мне, дают допустим 10к Рублей + Фул буст Перс = Я им делаю фул пак хиро.

Всё очень просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заебется кидать, деньги вперед либо будет бегать как остольные 95% бомжы сервака - БЕЗ хиро.

А я всё ровно кидать не буду, т.к моя репутация как фармер важнее чем какой-то кетралагс обоссаный который стоит неделю и потом фейлится.

интрефейс купил Вить?)

[LNF] Company

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понимаешь, как на этернале да, допустим хиро на 2 недели = 100 CoL.

А ребята хотят фул пак хиро, и что думаешь у них будут деньги на 900 CoL?

Они потом обрашаются ко мне, дают допустим 10к Рублей + Фул буст Перс = Я им делаю фул пак хиро.

Всё очень просто :)

 

Тогда зачем тир? Ее как фармер или овер (если по фуллу) фармят лучше? 10 000 (300 кол) col+фулл буст перс* скидку будет выгоднее чем рисковать в тебя вкладывать. Вообще хз хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заебется кидать, деньги вперед либо будет бегать как остольные 95% бомжы сервака - БЕЗ хиро.

А я всё ровно кидать не буду, т.к моя репутация как фармер важнее чем какой-то кетралагс обоссаный который стоит неделю и потом фейлится.

 

Да чтобы взять какую либо профу на мага или лука достаточно поймать купить целку) перелить таких сложно. Я помню времена у меня по 5 хиро было) лично для меня никому не продавал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем тир? Ее как фармер или овер (если по фуллу) фармят лучше? 10 000 (300 кол) col+фулл буст перс* скидку будет выгоднее чем рисковать в тебя вкладывать. Вообще хз хз)

там никакого риска нет, работать со мной это выгодно.

Тебе заебись и мне заебись ;)

 

Да чтобы взять какую либо профу на мага или лука достаточно поймать купить целку) перелить таких сложно. Я помню времена у меня по 5 хиро было) лично для меня никому не продавал))

были такие же "Умные" как ты, пытались мне что-то доказать.

Ну я уже на другой странице говорил, если нет рук то и фул буст не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем его покупать когда у меня лично свой прогер который под меня всё сделал :)

а хотел же купить)

за 100р у меня)

[LNF] Company

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...