Перейти к содержанию

Почему Тран Продажная Шлюха


greenpain

Рекомендуемые сообщения

А ты думаешь у тогого фармера как меня нет спонсора?

Ты понимаешь что мне платят за то, чтобы я просто зашел и забрал хиро?

Буст делают, и ещё платят.

Вот маленький скрин сам посмотришь)

sponsord4fce.png

 

 

Ну понимаешь, как на этернале да, допустим хиро на 2 недели = 100 CoL.

А ребята хотят фул пак хиро, и что думаешь у них будут деньги на 900 CoL?

Они потом обрашаются ко мне, дают допустим 10к Рублей + Фул буст Перс = Я им делаю фул пак хиро.

Всё очень просто  :)

 

 

И это "топ" фармер? Да Фанчик в разы лучше его и ровнее. Тран просто покупной гандон, который за реал чарами торгует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да с Трансом все ясно, но вот те кто ему поддакивают и под него прогибаются или типа "уважают"  просто продажные шлюхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с Трансом все ясно, но вот те кто ему поддакивают и под него прогибаются или типа "уважают"  просто продажные шлюхи.

Фанчег ровный,Транкс ровный,ты кривой и "не уважаемый",даже сам Эльшан сказал мне в вк,что с тобой бесполезно разговаривать,инет тролль не более,который никогда не засветит свой вк и свою физиономию,попросту потому что сыкло и песдюк комнатный.

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанчег ровный,Транкс ровный,ты кривой и "не уважаемый",даже сам Эльшан сказал мне в вк,что с тобой бесполезно разговаривать,инет тролль не более,который никогда не засветит свой вк и свою физиономию,попросту потому что сыкло и песдюк комнатный.

 

Да любое чмо будет ровным при минимальных навыках и фулл донате. тупо берешь тира/ЕЕ/ПП  и даешь в рот всему что бегает на олли. тут уважать не за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы он чистым на олли вышел и показал скилл, тогда да. А так. Просто выебываться он мастер и на рот принимать тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы он чистым на олли вышел и показал скилл, тогда да. А так. Просто выебываться он мастер и на рот принимать тоже.

а чем ты ему можешь ответить?ему даже админ отписал респект,а тебя кто то тут поддержал?только ты сам,тебе не дадут даже последнее место в конкурсе.и на олимпе ты никого не возьмешь,в лучшем случае побежишь ко 2ой выдаче в конце на какого нить варка,гнома или темного сумонера,и то отсосав у половины донов до этого,чтобы помогли тебе закинуть очей 30

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем ты ему можешь ответить?ему даже админ отписал респект,а тебя кто то тут поддержал?только ты сам,тебе не дадут даже последнее место в конкурсе.и на олимпе ты никого не возьмешь,в лучшем случае побежишь ко 2ой выдаче в конце на какого нить варка,гнома или темного сумонера,и то отсосав у половины донов до этого,чтобы помогли тебе закинуть очей 30

поддерживаю)

[LNF] Company

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

транкс норм игрок,а ты гамно которое засырает форум

 

Да ладно, я по мне так гавно которое его загаживает это ты, со своими "кок" "хорошо" "ап" умноженным на 1500 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем ты ему можешь ответить?ему даже админ отписал респект,а тебя кто то тут поддержал?только ты сам,тебе не дадут даже последнее место в конкурсе.и на олимпе ты никого не возьмешь,в лучшем случае побежишь ко 2ой выдаче в конце на какого нить варка,гнома или темного сумонера,и то отсосав у половины донов до этого,чтобы помогли тебе закинуть очей 30

 

Вот о чем я и говорил! И кстати где это респект сейчас? Удален! А почему вопрос? И не у меня 1 он возник. С хера ли админу Трана поддерживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот о чем я и говорил! И кстати где это респект сейчас? Удален! А почему вопрос? И не у меня 1 он возник. С хера ли админу Трана поддерживать?

зависть плохая штука)

я думаю что если бы он написал про тебя то ты бы такого мнения не был)

[LNF] Company

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависть плохая штука)

я думаю что если бы он написал про тебя то ты бы такого мнения не был)

 

Админ должен поддерживать нейтралитет. А если он кого то поддерживает, то это уже на размышления наводит. ты что школьник? У тебя вязкое мышление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ должен поддерживать нейтралитет. А если он кого то поддерживает, то это уже на размышления наводит. ты что школьник? У тебя вязкое мышление.

вязкое у тебя гамно))

а все знают что транкс нормальный олимпер)

а у тебя бомбит из за этого

 

вообщем ждем ответ админа в той теме)

пойду гулять)

[LNF] Company

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависть плохая штука)

я думаю что если бы он написал про тебя то ты бы такого мнения не был)

про таких не пишут респект,я ж сказал,его же знакомые,типо Эльшана(ФанчеГ) сказали,что "ну,со мной он норм общается,а так да,инкогнито хейтер,который никогда не засветит себя в соц сети".Еще бы он не общался нормально с фулдонами,ведь это крыса терпила,который мониторит весь олимп ленту боев,дабы не попасть на потенциально равного или сильнее себя противника,когда нормальные поцаны в реге по кд...

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вязкое у тебя гамно))

а все знают что транкс нормальный олимпер)

а у тебя бомбит из за этого

 

вообщем ждем ответ админа в той теме)

пойду гулять)

 

Откуда у тебя познания какое у меня гавно? Ты что его кушал?) Ты человек загадка для меня) Ты сам себя так унизишь как никто другой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вязкое у тебя гамно))

а все знают что транкс нормальный олимпер)

а у тебя бомбит из за этого

 

вообщем ждем ответ админа в той теме)

пойду гулять)

 

На вокзал гулять? Или где ты там анусом торгуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про таких не пишут респект,я ж сказал,его же знакомые,типо Эльшана(ФанчеГ) сказали,что "ну,со мной он норм общается,а так да,инкогнито хейтер,который никогда не засветит себя в соц сети".Еще бы он не общался нормально с фулдонами,ведь это крыса терпила,который мониторит весь олимп ленту боев,дабы не попасть на потенциально равного или сильнее себя противника,когда нормальные поцаны в реге по кд...

 

И что имею право жить так как хочу и поступать так как хочу. И мне поровну на твои провокации типа "слабо". Я уже из этого возраста вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что имею право жить так как хочу и поступать так как хочу. И мне поровну на твои провокации типа "слабо". Я уже из этого возраста вышел.

ага,зато вошел в эру хуесосов хейтеров уровня 14-15 лет,красава,ровно как и меня не задевают твои провокации и понос про жену и тд,ты жалок,у тебя не хватает мозга собрать что то действительно остроумное и выдать это.

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про таких не пишут респект,я ж сказал,его же знакомые,типо Эльшана(ФанчеГ) сказали,что "ну,со мной он норм общается,а так да,инкогнито хейтер,который никогда не засветит себя в соц сети".Еще бы он не общался нормально с фулдонами,ведь это крыса терпила,который мониторит весь олимп ленту боев,дабы не попасть на потенциально равного или сильнее себя противника,когда нормальные поцаны в реге по кд...

 

Да ладно) я даже когда за нубскую профу ШЕ играл нагибал Стронга в 75% случаев. нагибал пару раз GVS. А за свс карала фанчика. Это что мониторинг у меня такой на фуллов попадать? А если бы я ЕЕ взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,зато вошел в эру хуесосов хейтеров уровня 14-15 лет,красава.

 

есть мнение людей которое мне важно, но ты к таким людям не относишься. Ты просто ноунейм. Если бы ты горел, я бы даже не поссал на тебя. Просто мимо прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть мнение людей которое мне важно, но ты к таким людям не относишься. Ты просто ноунейм. Если бы ты горел, я бы даже не поссал на тебя. Просто мимо прошел.

мальчик тебя нет - ты ноунейм без лица,прячущийся за фоткой другого ебнувшегося амбициозного психопата,тот остался без ног и сгорел на 90-95%,надеюсь намек ясен,сыкло?про ноунейма заговорил?Зайди на ютуб и введи "rezina vs" или "palevo rezina" ,а то что меня в ла2 мало знают,так я и не задрачивался никогда в нее,только на этом серве и играю вообще в принципе.

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчик тебя нет - ты ноунейм без лица,прячущийся за фоткой другого ебнувшегося амбициозного психопата,тот остался без ног и сгорел на 90-95%,надеюсь намек ясен,сыкло?про ноунейма заговорил?Зайди на ютуб и введи "rezina vs" или "palevo rezina" ,а то что меня в ла2 мало знают,так я и не задрачивался никогда в нее,только на этом серве и играю вообще в принципе.

 

Ты для меня просто очередной мусор, который я обоссал и дальше пошел. Кстати Дарт вейдер ебашил) а Джедаи как вы петухи тока стадом сильны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты для меня просто очередной мусор, который я обоссал и дальше пошел. Кстати Дарт вейдер ебашил) а Джедаи как вы петухи тока стадом сильны)

ага и обоссал его дядюшка Оби и его же песдюк Люк,удачи,малой

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...