Перейти к содержанию

Помню Давние Времена))


Fan4eGaa

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

28побед на олли за СС, это вам не тирами и ЕЕ фармить) это настоящий хардкор)

 

http://rgho.st/6CsZMFl6j.view

как будто тяжело с целко фармить за сса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будто тяжело с целко фармить за сса))

 

ну покажи у кого было 45 побед)  да хоть 28) ЕЕ убивать за СС сложно) но можно) а ПП вообще никак) и норм пала тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну покажи у кого было 45 побед)  да хоть 28) ЕЕ убивать за СС сложно) но можно) а ПП вообще никак) и норм пала тоже

ну у илюхи было 49) потом вроде или критануло или олимп кончался не помню) за глада)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у илюхи было 49) потом вроде или критануло или олимп кончался не помню) за глада)

 

Это у глада) а вот у СС?) Ну Нетси норм ПП или ЕЕ не попался или тир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у глада) а вот у СС?) Ну Нетси норм ПП или ЕЕ не попался или тир)

хз) я считаю что за сс легко играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rgho.st/6KzCq4Vwm тут я убил полтора пака) палом) смотри что мне пишут))))))

 

Я как то убил за хиро пала 2 пати кикбоксера на РБ) они написали что я типа багнутый) хотя там тупо были одни луки) и и  2 биша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я мышкой играю) не кнопками) меня умиляет когда мне пати кидают чтобы сбить видимо как то) мне то пофигу) раскадка другая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то убил за хиро пала 2 пати кикбоксера на РБ) они написали что я типа багнутый) хотя там тупо были одни луки) и и  2 биша)

та раки) фрапс есть где мы 1 паком их 2 убили) там одни дестры были у них почти)) и луки) мы чисто маги))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rgho.st/8VQCnnZ8F на этом скрине мы в 3 ем отбили гиран) фул пак аашек пришел) как пришел так и ушел)) а наши там аден держали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот как начал играть) мы всегда отличались) всегда всех мутузили) потом подружились) и понеслась)) он обычно всегда мой эпик брал) 2 сета было)) 1 ему дал) на оли) раньше мажорами были))) ы) щас кризис))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот как начал играть) мы всегда отличались) всегда всех мутузили) потом подружились) и понеслась)) он обычно всегда мой эпик брал) 2 сета было)) 1 ему дал) на оли) раньше мажорами были))) ы) щас кризис))

 

Угу я раньше помню хиро на хавка сходу на месяц покупал и не парился насчет олли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще помню мы фарм в варке перекрыли, и в хч орали что вход разрешен только тем персонажам, которые ТП делают без штанов) остальных резали прям на тп) и народ реально стал в варку тепешиться без штанов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу я раньше помню хиро на хавка сходу на месяц покупал и не парился насчет олли)

такая же фигня) меня илюха и научил за пала играть) а его не помню уже кто научил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...