Перейти к содержанию

Что За Залупанюх Grennхуеин?


XyKPwnz

Рекомендуемые сообщения

Привет всем пидарасам сервера как дела? что за хуйло выебвается новый брайд и хевиан?

                                                          [OlympiadGaming]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скайп SaRKOZ1234    ЗАХОДИ СМЕЛЫЙ ПИТУХАН

                                                          [OlympiadGaming]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем пидарасам сервера как дела? что за хуйло выебвается новый брайд и хевиан?

 

Ты этот вопрос к трану адресуй! Забыла жирная шлюха как умоляла не забирать у тебя гнома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скайп SaRKOZ1234    ЗАХОДИ СМЕЛЫЙ ПИТУХАН

 

Где меня будут ждать 2 смелых петушка? Вы бы еще на меня пати собрали недоразвитые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати что за жирное ебало у тебя на аватарке без признака интеллекта? Неужели твое лицо на которое судя по всему ссут все кому не лень?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати что за жирное ебало у тебя на аватарке без признака интеллекта? Неужели твое лицо на которое судя по всему ссут все кому не лень?)

тебя хук уже начинает ебать, у тебя там с очком всё ещё в порядке?

Либо нахуй твой анус разорвали уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя хук уже начинает ебать, у тебя там с очком всё ещё в порядке?

Либо нахуй твой анус разорвали уже.

 

Это ты называешь ебать? Он у меня уже заглотил по самые волосатые яйца)) сколько бы вы друг другу не подсасывыли, обоссать людей вашего развития для меня ничего не стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя хук уже начинает ебать, у тебя там с очком всё ещё в порядке?

Либо нахуй твой анус разорвали уже.

 

Вы же просто толпа дегенератов, причем жирных, а ты еще и опущенный)) ну тот случай когда тебя по кругу пустили в раздевалке, а ты назвал это анало-спаррингом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хук причем дегенерат потомственный) это по морде на  его аватарке видно) давно такое тупое жирное ебло уже не видел) думал они уже вымерли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унего на аватарке криминальный авторитет Колян Должанский.

 

Ты слишком много про анал базаришь, я видел тему даже где ты свой клан анал хардкор назвал, тебя в детстве отец много в жопу колбасил или почему тебя так прёт на аналы?

Пидофил ебаный,сын кинжала сука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЩЕ ОДИН СЫН БРАЙДА ПОПАЛСЯ ЗАХОДИ В СКАЙП ПРЯМ СЕЙЧАС SARKOZ1234  И КОГДА Я УМОЛЯЛ ГНОМА НЕ ЗАБЕРАТЬ СКРИН ИЛИ ПИЗАДОБОЛ СЫН ШЛЮХИ

                                                          [OlympiadGaming]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖДУ ОТВЕТА ИЛИ ТЫ ПИДАР ПРОПИЗДЕВШИЙСЯ ТОЛЬКО ЧТО

                                                          [OlympiadGaming]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унего на аватарке криминальный авторитет Колян Должанский.

 

Ты слишком много про анал базаришь, я видел тему даже где ты свой клан анал хардкор назвал, тебя в детстве отец много в жопу колбасил или почему тебя так прёт на аналы?

Пидофил ебаный,сын кинжала сука.

 

Для начала педофил даун) если используешь термины ты хоть понимай их значение, если тебя тразает взрослый мужик то педофил он, а не ты. А в чем твоя логика была я не понимаю)

Интересно Колян знает что какое то чмо его лицо нацепило? Сдается мне в этом случае у хука пукан уже бы по швам трещал как резиновый утенок в руках солдата срочника. Знаешь что смешно? Что когда мы стобой на форуме одни ты даже язык из жопы не высовываешь, а сейчас стадо прибежало и ты вдруг в себя поверил?)) Вот в этом весь ты педрила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЩЕ ОДИН СЫН БРАЙДА ПОПАЛСЯ ЗАХОДИ В СКАЙП ПРЯМ СЕЙЧАС SARKOZ1234  И КОГДА Я УМОЛЯЛ ГНОМА НЕ ЗАБЕРАТЬ СКРИН ИЛИ ПИЗАДОБОЛ СЫН ШЛЮХИ

 

Больше капса жирное ебло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖДУ ОТВЕТА ИЛИ ТЫ ПИДАР ПРОПИЗДЕВШИЙСЯ ТОЛЬКО ЧТО

 

Ты ныл что тебе нравится гномы и обещал мне залить кого угодно лишь бы мы гнома не забирали, тран на тот момент уже ушел. Я скрины таких случаев не делаю, я же не долбоеб типа вас, у одного даже камера на панельке. Гордиться больше нечем петушня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ныл что тебе нравится гномы и обещал мне залить кого угодно лишь бы мы гнома не забирали, тран на тот момент уже ушел. Я скрины таких случаев не делаю, я же не долбоеб типа вас, у одного даже камера на панельке. Гордиться больше нечем петушня?

ЯСНО ПРОСТО ПИЗДАНУЛ А КАК МУЖИК НЕ ОТВЕТИЛ Я ТОЖЕ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ДОЧЬ ДЖОЛИ МНЕ ЧЛЕН ОТСОСАЛА КОРОЧЕ ИЛИ В СКАЙП ИЛИ ТЕМА ЗАКРЫТА ТЫ СЛИЛСЯ ПИДАРАС МАЛОЛЕЛЕТНИЙ КАК ОБЫЧНО ВЫ СРАЗУ ЗАДНИЮ ВКЛЮЧАИТЕ   

                   

 

СКАЙП    SARKOZ1234  ЖДУ 

                                                          [OlympiadGaming]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала педофил даун) если используешь термины ты хоть понимай их значение, если тебя тразает взрослый мужик то педофил он, а не ты. А в чем твоя логика была я не понимаю)

Интересно Колян знает что какое то чмо его лицо нацепило? Сдается мне в этом случае у хука пукан уже бы по швам трещал как резиновый утенок в руках солдата срочника. Знаешь что смешно? Что когда мы стобой на форуме одни ты даже язык из жопы не высовываешь, а сейчас стадо прибежало и ты вдруг в себя поверил?)) Вот в этом весь ты педрила.

Причём тут что кто-то прибежал на форум?

Если ты ебаный ноу-лайфер и утебя есть времени сидеть на форуме 24/7 и хуйню рыгать то не мои проблемы.

Я работаю, у меня спорт, уменя друзья, у меня жизнь понимаешь?

Ты вообще в край ебанутый сидеть на форуме и пиздеть одну хуйню не смешную.

Ладно пиздел бы по теме, ну ты же просто пиздишь ХУЙНЮ.

Ты лучше иди поработай ,а то как хуесос за счет мамки живешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯСНО ПРОСТО ПИЗДАНУЛ А КАК МУЖИК НЕ ОТВЕТИЛ Я ТОЖЕ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ДОЧЬ ДЖОЛИ МНЕ ЧЛЕН ОТСОСАЛА КОРОЧЕ ИЛИ В СКАЙП ИЛИ ТЕМА ЗАКРЫТА ТЫ СЛИЛСЯ ПИДАРАС МАЛОЛЕЛЕТНИЙ КАК ОБЫЧНО ВЫ СРАЗУ ЗАДНИЮ ВКЛЮЧАИТЕ   

                   

 

СКАЙП    SARKOZ1234  ЖДУ 

 

Что за пидарская терминология? "заднию" Пиши правильно пидарас, не коверкай русский язык. "заднюю" Понял чушман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯСНО ПРОСТО ПИЗДАНУЛ А КАК МУЖИК НЕ ОТВЕТИЛ Я ТОЖЕ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ДОЧЬ ДЖОЛИ МНЕ ЧЛЕН ОТСОСАЛА КОРОЧЕ ИЛИ В СКАЙП ИЛИ ТЕМА ЗАКРЫТА ТЫ СЛИЛСЯ ПИДАРАС МАЛОЛЕЛЕТНИЙ КАК ОБЫЧНО ВЫ СРАЗУ ЗАДНИЮ ВКЛЮЧАИТЕ   

                   

 

СКАЙП    SARKOZ1234  ЖДУ 

 

Сливайся с темы обоссаным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут что кто-то прибежал на форум?

Если ты ебаный ноу-лайфер и утебя есть времени сидеть на форуме 24/7 и хуйню рыгать то не мои проблемы.

Я работаю, у меня спорт, уменя друзья, у меня жизнь понимаешь?

Ты вообще в край ебанутый сидеть на форуме и пиздеть одну хуйню не смешную.

Ладно пиздел бы по теме, ну ты же просто пиздишь ХУЙНЮ.

Ты лучше иди поработай ,а то как хуесос за счет мамки живешь

 

Да да) а как только Хук чего том там гавкнул, Транс сразу подсасывать кинулся. Ты просто ссыкло и терпила. Хотя чего ожидать от парня по имени Транс)) Как я понял фотку ты зассал снова свою кинуть, как и ID в ВК, и плавно на мамок снова перешел. Ты такой реально жалкий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да) а как только Хук чего том там гавкнул, Транс сразу подсасывать кинулся. Ты просто ссыкло и терпила. Хотя чего ожидать от парня по имени Транс)) Как я понял фотку ты зассал снова свою кинуть, как и ID в ВК, и плавно на мамок снова перешел. Ты такой реально жалкий)

Ты даже мой ник не можешь прочитать далбаёб ебучий.

Читается Транкс, запомни это , пиздализ ебаный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты даже мой ник не можешь прочитать далбаёб ебучий.

Читается Транкс, запомни это , пиздализ ебаный.

 

Я тебя по сути называю)) Транс ты и есть Транс, иди дальше вафли боксерские члены, или что ты там называешь тренировкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты даже мой ник не можешь прочитать далбаёб ебучий.

Читается Транкс, запомни это , пиздализ ебаный.

 

Вроде пола ты мужского, фотка на аватарке бабская, ну Транс ты и есть трансвестит) Как бы все соответствует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде пола ты мужского, фотка на аватарке бабская, ну Транс ты и есть трансвестит) Как бы все соответствует)

Тебя не должно ебать какие я фотки ставлю.

Я обращаю внимание на девушки, за этого и ставлю такую фотку.

А ты обращаешь внимание на мужиков, за этого и ставишь на аватарку твоего гей-парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя не должно ебать какие я фотки ставлю.

Я обращаю внимание на девушки, за этого и ставлю такую фотку.

А ты обращаешь внимание на мужиков, за этого и ставишь на аватарку твоего гей-парня.

 

Все Хуки слился, тебе тоже пора язык в жопу засунуть) вы меня в 2 даже не тянете) куда тебе одному с твоей броней пачка рафинада) Аватарка если что ассоциируется с личностью) я себя с парнем ассоциирую,Хуки с каким то авторитетом, а  ты с телкой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я обращаю внимание на девушки, за этого и ставлю такую фотку.

 

 

Пхвавхававха) и думаешь им интересен жалкий жирный прыщавый пидарас типа тебя? Ты 100% девственник еще) ну не считая твоего растянутого ануса который трахают все кому не лень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Хуки слился, тебе тоже пора язык в жопу засунуть) вы меня в 2 даже не тянете) куда тебе одному с твоей броней пачка рафинада) Аватарка если что ассоциируется с личностью) я себя с парнем ассоциирую,Хуки с каким то авторитетом, а  ты с телкой))))

Ты внатуре далбаеб тупой, дцп, инвалид, спермоглот, залупанюх, ветродуй какой-то.

Расскажи историю почему твои отцы сидя ссут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пхвавхававха) и думаешь им интересен жалкий жирный прыщавый пидарас типа тебя? Ты 100% девственник еще) ну не считая твоего растянутого ануса который трахают все кому не лень)

Я больше баб переебал чем ты в своей обоссраный жизни видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты внатуре далбаеб тупой, дцп, инвалид, спермоглот, залупанюх, ветродуй какой-то.

Расскажи историю почему твои отцы сидя ссут

 

Так что со всем остальным что я про тебя написал ты типа согласен?) Хорошо! Это первый шаг к твоему психическому выздоровлению)

Залупанюх хорошее слово) родом из 80 ых годов?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше баб переебал чем ты в своей обоссраный жизни видел

 

Конечно) да любая баба  тебя на страпон натянет, как перчатку) ты бабу только в кино видел, а клитор в учебнике анатомии- задний привод)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...