Перейти к содержанию

Недоработки Выявленные На Обт


ATUKA

Рекомендуемые сообщения

В этой теме буду публиковать недоработки на сервере, выявленные в ходе ОБТ, которые хорошо бы устранить!

 

 

 

 

1. В доншопе продается пушка18 Б-грейда Ice Storm Hammer Focus - это явно ошибка, двуручная Б-дубина абсолютно никому не нужна у нее очень малая патк, вместо нее необходимо продавать двуручную дубину А-грейда Behemoth`s Tuning Fork Focus.

 

2. Не дает никакого рефлекта аугментация за 75 кол пассивный рефлект, а активная дает 15%.

 

 

 

Обновлено               22.48мск               07.09.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была просьба добавить её - мы добавили.

Тот кто попросил просто нуб. Дестров интересует двуручная дубина с СА фокус, но зачем добавлять лоу Б если есть топ А? Надо заменить ту дубину на "правильную"=).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В этой теме буду публиковать недоработки на сервере, выявленные в ходе ОБТ, которые хорошо бы устранить!

 

 

1. В доншопе продается пушка18 Б-грейда Ice Storm Hammer Focus - это явно ошибка, двуручная Б-дубина абсолютно никому не нужна у нее очень малая патк, необходимо продавать двуручную дубину А-грейда Behemoth`s Tuning Fork Focus.

 

Тебя никто не заставляет покупать эту пуху.

не нравится - не смотри на неё.

закрыто, хуесос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видал тут дцпшник до сих пор фотки форсит, уже 2 года :DDD

Сильно же я эту девочку обидел))

Да ангела весь форум трахает, у него там очко лопнуло уже походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахах, не знаю как он вообще ещё живёт))

 

Небось вообще децик такой сидит у монитора 24/7  :ng_megalol:

та там голодный хуесос сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В этой теме буду публиковать недоработки на сервере, выявленные в ходе ОБТ, которые хорошо бы устранить!

 

 

 

 

1. В доншопе продается пушка18 Б-грейда Ice Storm Hammer Focus - это явно ошибка, двуручная Б-дубина абсолютно никому не нужна у нее очень малая патк, вместо нее необходимо продавать двуручную дубину А-грейда Behemoth`s Tuning Fork Focus.

 

2. Не дает никакого рефлекта аугментация за 75 кол пассивный рефлект, а активная дает 15%.

 

 

 

Обновлено               22.48мск               07.09.2016

 

глаза разуйвай по чаще.

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...