Перейти к содержанию

Atuka & Shokkoborokko


Y00KIE

Рекомендуемые сообщения

Кто за то чтоб им дали бан чата на пару дней, реально задолбали уже засорять  ХЧ своими разборками посланиями и матами....ей богу маленькие дети играют на публику, спорят у кого уретра длинее...

Быть лучшим - не значит вечно побеждать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети мои)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Кто за то чтоб им дали бан чата на пару дней, реально задолбали уже засорять  ХЧ своими разборками посланиями и матами....ей богу маленькие дети играют на публику, спорят у кого уретра длинее...

++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атика когда хиро не был, был молчаливее, чем показывал себе с лучшей стороны. Вообще в игре в чат писать, ссорится, это в 11 раз ниже, чем на форуме.

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чему мне завидовать, что ты хуесос отсосал колов у Атуки и ливнул с его клана? ахаха, точно завидую(нет) Далбаеб ебаный

Розыгрыш реальных денег!

t . me / L2 JUSTDVL

vk . com / L2 JustDevil

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чему мне завидовать, что ты хуесос отсосал колов у Атуки и ливнул с его клана? ахаха, точно завидую(нет) Далбаеб ебаный

Вот это ПОВОРОТ, H@H@H@H@H@H@H , а эта еще что за история такая? ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ , сам АТИКА наверное щас в истерику впадет ))) Представь себе , все куплено было )) ХАХАХАХАХА, нихуя ты далбаеб чушь то сморозил ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Смешно пиздец 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсосала на хиро и ливнула ты от своей сестренки, потом спорили всю свою никчемную жизнь в хиро чате....бедняжки

Розыгрыш реальных денег!

t . me / L2 JUSTDVL

vk . com / L2 JustDevil

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсосала на хиро и ливнула ты от своей сестренки, потом спорили всю свою никчемную жизнь в хиро чате....бедняжки

пхахах , такой хуйни я еще не слышал )) Ясно в общем... / summon Atuka . поржать над китайцем в 2 лица ))) Нихуя ты Петросян блять , хотя нет, Толстой )) Сам такую историю придумал ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне придумывать, так оно и было. Ты хуесос по жизни, вот отсосал на хиро и выебоны везде кидаешь. Продолжай сосать дочечка. 

Розыгрыш реальных денег!

t . me / L2 JUSTDVL

vk . com / L2 JustDevil

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне придумывать, так оно и было. Ты хуесос по жизни, вот отсосал на хиро и выебоны везде кидаешь. Продолжай сосать дочечка. 

Боже мой ... ты ебанутый или что? Узкоглазый , что ты хуйню какую-то вообще несёшь? Ты реально ДАЛБАЕБ некчемный , я хз )) Такой хуйни я еще не слышал . Сынок , я донюсь сам и все покупаю за свой счет, в отличии от тебя малолетнюю хуету, которая попрашайничает у матери на автобус до школы )) Так что, соси обвисший хуй своего деда )) Да и было бы там у кого что пиздить )) И да , для информации тебе , АТИКА никогда никому ничего не даёт и не занимает , с такими ебланами он прощается сразу ) Так что узенький , угонись )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуесос продолжай сосать на хиро, далбаеб.

хахаха ) Ладно щас уебак ворвется в тему и объяснит тебе далбаебу , что он НИКОГДА никому ничего не даст и покупал я его ЛИЧНО за свои 3.5 к к рублей, так что, нюхай член 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рад, что ты сумонишь своего ебаря в эту тему, поебитесь и тут прилюдно

Розыгрыш реальных денег!

t . me / L2 JUSTDVL

vk . com / L2 JustDevil

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рад, что ты сумонишь своего ебаря в эту тему, поебитесь и тут прилюдно

ебешься как раз таки ты с пацыками с прилизанной прической ))) Не фейлись хуесос , хуйню снес - держал ответ )

Обрыганный мамкин бомж) Как там кстати на рынке движуха? Картошки много продал, киргиз ебучий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зови ебаря быстрее, а то ты привык сосать один член, ща два пососешь

Розыгрыш реальных денег!

t . me / L2 JUSTDVL

vk . com / L2 JustDevil

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зови ебаря быстрее, а то ты привык сосать один член, ща два пососешь

Что ты от темы то отскакиваешь? А если такого не было? Даешь на камеру за щеку своей беззубой бабке ? Что ты ебаный врот, раз такой уверенный , го хуле )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то твой ебарь не спешит тебе хуй в рот положить, бедняга, остался ты 1х1 с моим членом...ну что ж , соси

Розыгрыш реальных денег!

t . me / L2 JUSTDVL

vk . com / L2 JustDevil

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...