Перейти к содержанию

Go X800


rezina

Рекомендуемые сообщения

Я считаю что действующий сервер нужно продержать пару месяцев, это отучит серверных шлюх метаться с сервера на сервер и повысит степень доверия к данному проекту.

Ничему это не научит,это минус всем,в том числе адм,доны те не парятся,они скачут по сервам так же как проплаченные кланы.Мне тут на осаде сопли жевали роханы,что я помогаю бомжам без эпиков захватить аден,говорят не видели меня ни на одном эпике,так что если вы читаете роханы напомню вам ваш поход с винавуда тремя паками и как вы бежали к нам со словами "стойте,не бейте,го 69 там атика и альянс",после чего и вы и атика и альянс полетели в город.Мы ходим со старта по эпикам,не фармили ак зака первого тараса и бая?- да,ну извинете,у нас в цц 21-27 максимум,у тса и афп от 36,зачастую 45фул,плюс отд пачки луков на подсос.Зато равные пачки показали,когда афп убавилось до 2-3 паков - вал наш,бай наш был.Щас же на эпике максимум пак на пак,и то вчерашний файт,меня самого не было,но заму позвал людей,10 секунд файт длился,вот и весь фан,можно закрывать,и ждать х800.

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ничему это не научит,это минус всем,в том числе адм,доны те не парятся,они скачут по сервам так же как проплаченные кланы.Мне тут на осаде сопли жевали роханы,что я помогаю бомжам без эпиков захватить аден,говорят не видели меня ни на одном эпике,так что если вы читаете роханы напомню вам ваш поход с винавуда тремя паками и как вы бежали к нам со словами "стойте,не бейте,го 69 там атика и альянс",после чего и вы и атика и альянс полетели в город.Мы ходим со старта по эпикам,не фармили ак зака первого тараса и бая?- да,ну извинете,у нас в цц 21-27 максимум,у тса и афп от 36,зачастую 45фул,плюс отд пачки луков на подсос.Зато равные пачки показали,когда афп убавилось до 2-3 паков - вал наш,бай наш был.Щас же на эпике максимум пак на пак,и то вчерашний файт,меня самого не было,но заму позвал людей,10 секунд файт длился,вот и весь фан,можно закрывать,и ждать х800.

 

Проплаченные кланы возможно, работа у них такая. А вот насчет донов не согласен, никто не станет вкладывать деньги в сервер который заведомо упадет через 1-2 недели. Как сейчас выходит? Народ гамает до первого фейла лома ам с 15 на 16, валит на другой сервер, всасывает и там и начинает ныть тут на форуме типа гоу гоу сделаем x800. Но толку от таких бегунков 0, это гавно не донатится, акцент нужно делать на тех кто донатит. И тут нужна стабильность хотя бы на месяц. Иначе есть риск получить репутацию сервера однодневки куда никто вообще ни копейки не вложит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проплаченные кланы возможно, работа у них такая. А вот насчет донов не согласен, никто не станет вкладывать деньги в сервер который заведомо упадет через 1-2 недели. Как сейчас выходит? Народ гамает до первого фейла лома ам с 15 на 16, валит на другой сервер, всасывает и там и начинает ныть тут на форуме типа гоу гоу сделаем x800. Но толку от таких бегунков 0, это гавно не донатится, акцент нужно делать на тех кто донатит. И тут нужна стабильность хотя бы на месяц. Иначе есть риск получить репутацию сервера однодневки куда никто вообще ни копейки не вложит)

Про что я и говорю,даже донька сказал,что больше не будет играть этот сервер,если такая концепция и дальше будет,он только этот старт закинул 23-25к,а до этого старта 2 назад около 40,фулдон,и он говорит,что превратили в помойку,которая даже до вала не дожила.Я доню вал па и редко вм для фана и если ты заметил играю до конца,и заметь у меня все есть и с минимальным донатом,фейл заключается в том что фулклан или доны ,забирают эпик,бомжи непопавшие в эти кланы,заведомо вынуждены делать либо маленькие кланы,либо ливать на след проект, либо после всоса на эпике,они понимают что не потянут этот эпик еще долго и эти бомжи надеются хотябы на замок,а их пздц как мало - 4 шт.,и на 4 либо зерг либо полузерг донов,они ниче не поимели и ливают.

Делать акцент на донах?ну и будут как щас 20 калек бегать с 1-2 аренами олимпа,которые на эпике бегут на флешку,или идут на ак фуллукамм,с одним двумя ммамм/дестрами для фарма,акцент как раз таки надо делать на обычных,с умеренным донатом.х800 был практически идеален,хрен с этим эпиком,пусть он будет и для оли,но лсы точно надо убирать,как и антипк,или хотябы если делать антипк,то сделать все замки с колами дабы эти же бомжи тоже имели возможность хоть как то развиваться и покупать у "топфармеров эпика" этот самый эпик,как это было раньше,когда сервер и три месяца стоял.

По мне приемлемый донат это - лсы(даже если их оставить) только внеолимпа,эпик? - да пусть будет,вообще пофиг,но самое главное колы за 9 замков!!!хрен на этот антипк даже,пусть будет.Но тогда надо убрать 2гб\2лса с па,а тупо оставить только шанс выпадания.И что за неф с рб?! - ебу дали?и что мы видим,неф который раньше стоил от 8-10 минимум,практически со старта выбивается с рб и стоит хуйню,когда все дрочили за него и на фанах и на глудиопвп,пвп монеты в ходу,в итоге минус валюта пвп,минус стоимость нефа...помойку исполнили,фу

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я еще до старта писал что программа минимум для норм сервера. Это:

1. 1 лс с типа и никаких нефов.

2. Никаких лс умений в гм шопе

 

И еще эти временные валы. Ну давали бы зака+тара хер с ним, но нельзя давать влияющие на игровой баланс вала и бая.

 

На этом старте мы с нуля с Жорой оделись)) маг вм+вал+тара+закен+баюм) за неделю) и даже анти пк купили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я еще до старта писал что программа минимум для норм сервера. Это:

1. 1 лс с типа и никаких нефов.

2. Никаких лс умений в гм шопе

 

И еще эти временные валы. Ну давали бы зака+тара хер с ним, но нельзя давать влияющие на игровой баланс вала и бая.

 

На этом старте мы с нуля с Жорой оделись)) маг вм+вал+тара+закен+баюм) за неделю) и даже анти пк купили)

да молодец кстати напомнил про смс,да вообще,вон есть слово етернал,собирай дрочи на фарм зоне,ак зак,но смс вообще не должно быть ни эпика,ни 6-10 лсов\книг,ни 100% кристальных точек,максимум в смс 3-5гб,на старте,а позже 3-5 лс\книг.ВСЁ!

Я ж говорю,лс умения все убивают,вообще все,особенно для олимпа,я за 2 недели олимпа,когда я на 3-4 день поймал шилд и целку,встретил 1-2 гладов,которые увидев мой шилд только - сразу ливанули,а шилд и целку я поймал в адене,прямо перед майловым - глад,который меня учил играть,и сразу ему пишу,гляди че поймал, - шилд,а через минуты выпала целка,он тут же офнул глада которого видимо готовил для олимпа,и сел на овера - ебалонаофф.Но это извини меня я сам поймал,я тыкнул 150 лсов - был ток кларити и мдеф шанс,а потом набил еще 40,и с 6 лс на 3-4 день выпал шилд и целка.А когда люди со старта видят затар например кавказа - дм в луке,майт в фб,целка,да и еще наверно куча всего остального - они сразу думают,нафиг надо.

Да даже если админу так дороги эти лс умения,пусть оставить их только для фана,чтобы они не пахали на олимпе

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да молодец кстати напомнил про смс,да вообще,вон есть слово етернал,собирай дрочи на фарм зоне,ак зак,но смс вообще не должно быть ни эпика,ни 6-10 лсов\книг,ни 100% кристальных точек,максимум в смс 3-5гб,на старте,а позже 3-5 лс\книг.ВСЁ!

Я ж говорю,лс умения все убивают,вообще все,особенно для олимпа,я за 2 недели олимпа,когда я на 3-4 день поймал шилд и целку,встретил 1-2 гладов,которые увидев мой шилд только - сразу ливанули,а шилд и целку я поймал в адене,прямо перед майловым - глад,который меня учил играть,и сразу ему пишу,гляди че поймал, - шилд,а через минуты выпала целка,он тут же офнул глада которого видимо готовил для олимпа,и сел на овера - ебалонаофф.Но это извини меня я сам поймал,я тыкнул 150 лсов - был ток кларити и мдеф шанс,а потом набил еще 40,и с 6 лс на 3-4 день выпал шилд и целка.А когда люди со старта видят затар например кавказа - дм в луке,майт в фб,целка,да и еще наверно куча всего остального - они сразу думают,нафиг надо.

Да даже если админу так дороги эти лс умения,пусть оставить их только для фана,чтобы они не пахали на олимпе

 

Ну Кавказу все это не помогло) я ему пиздюлей на ШЕ в 100% случаях выписывал) Так что те люди просто ссыкуны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Кавказу все это не помогло) я ему пиздюлей на ШЕ в 100% случаях выписывал) Так что те люди просто ссыкуны)

саппорт это антикласс,не путай,тоже самое могу сказать как на старте без лс,с 1 валом,убивал 100% и фул магов с целками и луков...да там и вал по сути не нужен,главное держать позиционку

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саппорт это антикласс,не путай,тоже самое могу сказать как на старте без лс,с 1 валом,убивал 100% и фул магов с целками и луков...да там и вал по сути не нужен,главное держать позиционку

 

Да нет) Стронгер мне вламывал) просто Сема за пала то не очень) Ровный пал с фулл ЛС и эпиком убивает ЕЕ/ПП/ШЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саппорт это антикласс,не путай,тоже самое могу сказать как на старте без лс,с 1 валом,убивал 100% и фул магов с целками и луков...да там и вал по сути не нужен,главное держать позиционку

 

Ну некр с целкой тебя думаю уебашил бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Кавказу все это не помогло) я ему пиздюлей на ШЕ в 100% случаях выписывал) Так что те люди просто ссыкуны)

Даня наш уже так сгорел с этих фейлостартов 3-4 подряд - что думает если и след старт будет такое дерьмо,то открывать будет свой серв,по концепции которую я указал - то есть приемлемая и для донов, и для бомжей,и для сруба бабла им как админом

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну некр с целкой тебя думаю уебашил бы)

некр вообще дерьмо,наоборот,мм - сорк,хотя бы бывает сбивают целку флешкой,но там если глад затупит и подпустит.

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некр вообще дерьмо,наоборот,мм - сорк,хотя бы бывает сбивают целку флешкой,но там если глад затупит и подпустит.

 

Тебе просто не попадался некр с костью на +17) поверх глума абисса

и вортекса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе просто не попадался некр с костью на +17) поверх глума абисса

и вортекса

все это контрится целкой с начала боя,так и сорк может убить,если чудоудача даст ему 2 крита за бой,а так как их у меня 2,плюс мдеф шансевый+шилд актив,то все маги луки - это фри птс,а если к этому бусту еще поймать майт - то все,ты имба,саппорты тоже становятся почти фри птс, а такие как дестр,пал,пп,овер,и то,фуловые - становятся единственной угрозой.

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оверы фулл тут имба) я хз овера даже за ПП практически нереал убить) Только если котом можно)

Мне вот овера,правда если у него нет эмпа,не хватало тупо майта,но с другой если бы у него были и целка и эмп,то как говорится хоть и максикласс твоя сила,но дело пахнет керосином

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я еще до старта писал что программа минимум для норм сервера. Это:

1. 1 лс с типа и никаких нефов.

2. Никаких лс умений в гм шопе

 

И еще эти временные валы. Ну давали бы зака+тара хер с ним, но нельзя давать влияющие на игровой баланс вала и бая.

 

На этом старте мы с нуля с Жорой оделись)) маг вм+вал+тара+закен+баюм) за неделю) и даже анти пк купили)

За неделю "вм+вал+тар+закен+баюм"??? :ng_xmas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неделю "вм+вал+тар+закен+баюм"??? :ng_xmas:

 

Да и анти пк) вм впрочем покатило реально с 1 лс поймали) тара зака купил суммарно за 50 кол) лс и  книги продавали с рб все и кучу нефоф и зомбов по 3 кола улетало просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз пять админам писал про х800 который был у них однажды.100%-ые точки сломали его,а так жил бы ооочень долго.
За открытие х800!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё круто, но может эпик всё таки оставить? И что думают остальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпики можно оставить,главное убрать смс эпик и точки кристальные навсегда,следующее - надо 9 замков,чтобы бомжи тоже развивались с колов с них,нубл респ 2 часа,неф и зомб убрать из рб,2 лса с тиров тоже,лучше увеличить шанс с па и все.

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замков будет 4, так как, этого более чем достаточно, то как было ранее твинко кланы, а по сути один клан на осадах нескольких замков - нам такое не надо!

 

нубл респ будет 30 минут - нам надо живое оли, а не 2 арены занятых

 

2 ЛС с тира по ПА уже убрали, ПА на лсы тиров влиять не будет, он и так не плох будет по шансу дропа заточек

неф и зомби уберём с РБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замков будет 4, так как, этого более чем достаточно, то как было ранее твинко кланы, а по сути один клан на осадах нескольких замков - нам такое не надо!

 

нубл респ будет 30 минут - нам надо живое оли, а не 2 арены занятых

 

2 ЛС с тира по ПА уже убрали, ПА на лсы тиров влиять не будет, он и так не плох будет по шансу дропа заточек

неф и зомби уберём с РБ

и на том спасибо

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпики можно оставить,главное убрать смс эпик и точки кристальные навсегда,следующее - надо 9 замков,чтобы бомжи тоже развивались с колов с них,нубл респ 2 часа,неф и зомб убрать из рб,2 лса с тиров тоже,лучше увеличить шанс с па и все.

Эпик мне кажется по любому надо оставить который будет работать на оли, так как на ТТ стайл оли, народу будет ходить меньше мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпик мне кажется по любому надо оставить который будет работать на оли, так как на ТТ стайл оли, народу будет ходить меньше мне кажется.

на прошлом старте вообще все профы ходили,он же тут завышен,решают ток лсы,че поймаешь,и какой зафармишь эпик,на том старте за первого валика около 500 колов давали)

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не дай божай тут будут смс 100% точки или еще каким то образом их наличие вне доната.

Или 2ой бай подряд,идя на поводу у кла афп или тса,кто там забрал первый бай не помню,о божечки ддос,мы не смогли аадшнуться,делай 2ого бая на завтра быро или мы ливаем...1 эпик,заддосили - кому повезло больше тот забрал.ТОЧКА

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го уже х800,без ссаных смс гостинцев(максимум гб,лс,книги),как ты делал прошлый раз,что и убило онлайн (100%точки тогда ты выдал),эпик донат вне олимпа ток,нет лс умений,нет антипк,и за все замки колы,их 9 шт,давай вернем славу былую этому серву.

+

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз пять админам писал про х800 который был у них однажды.100%-ые точки сломали его,а так жил бы ооочень долго.

За открытие х800!!

+

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...