Перейти к содержанию

Пвп Зона Х800.


Aye

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Можно сделать пвп зоной например Гиран! Много же места.

Антарас,квесты,рб,осады - какой нахрен гиран,вы когда предлагаете,вообще не думаете?

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антарас,квесты,рб,осады - какой нахрен гиран,вы когда предлагаете,вообще не думаете?

 

Прости братан о твоей сестре замечтался. Но идея норм, все равно вам антарас не светит, так что забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости братан о твоей сестре замечтался. Но идея норм, все равно вам антарас не светит, так что забей.

Но это не повод не идти,чтобы дать хотя бы качественный файт,в отличии от таких как ты,которые дальше рб и тиров не ходят.И у меня нет сестры.И я хотя бы раздобуду этот эпик своим путем драки,как делал и делаю это всегда.

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это не повод не идти,чтобы дать хотя бы качественный файт,в отличии от таких как ты,которые дальше рб и тиров не ходят.И у меня нет сестры.

 

Нет сестры? Намекашь что неплохо бы ее заделать? Я ссал на эпики и ваше стадо, потому что меня не вставляет посреди ночи задротить сидя в рк, а тебе видимо это нравится, а потому твоя неудовлетворенная подруга отдастся в итоге какому нибудь хачу с рынка, который не задротит по 10 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это не повод не идти,чтобы дать хотя бы качественный файт,в отличии от таких как ты,которые дальше рб и тиров не ходят.И у меня нет сестры.И я хотя бы раздобуду этот эпик своим путем драки,как делал и делаю это всегда.

 

Кстати ты все орал что ШЕ ничемный класс, но на мое предложение зарубиться на олли ответил отказом, потому как видел, что аспирина я выношу вообще легко, несмотря на его руки. Так что не мычи тут петушок о своем успехе. Ты банальное ссыкло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ты все орал что ШЕ ничемный класс, но на мое предложение зарубиться на олли ответил отказом, потому как видел, что аспирина я выношу вообще легко, несмотря на его руки. Так что не мычи тут петушок о своем успехе. Ты банальное ссыкло.

я не отвечал отказом,я был на эпике,и уже сказал,что если крит не вылетит то я проиграю,так же как с ее и бп,и оставь свои писанины для домоседов вроде себя,мы ж уже это проходили - ты такой выебываешься,я тебе отвечаю что ты идиот,и все поддерживают,ты переходишь на маму сестру свата жену,когда кончаются аргументы,все кто тебя гнобят говоришь что в попу долбимся,потом на тебя все ссат,и ты уже со мной нормально общаемся и вот мы снова большая дружная семья

И я не дрочу как ты сутками лсы и вечером олимп,я захожу в 19:30 на эпик и играю только его,а эпик до 11 максимум,конечно тебя не прет сидеть в рк после 10-11,мамка ж не разрешает

А то что ты видел моего чара часто,так это братан па вал вм для пака,на мне 5-6 чел фармит со старта лсы гб и тд,как и на доньке,когда нас нет

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не отвечал отказом,я был на эпике,и уже сказал,что если крит не вылетит то я проиграю,так же как с ее и бп,и оставь свои писанины для домоседов вроде себя,мы ж уже это проходили - ты такой выебываешься,я тебе отвечаю что ты идиот,и все поддерживают,ты сначало говоришь что в попу долбимся,потом на тебя все ссат,и ты уже со мной нормально общаемся и вот мы снова большая дружная семья

И я не дрочу как ты сутками лсы и вечером олимп,я захожу в 19:30 на эпик и играю только его,а эпик до 11 максимум,конечно тебя не прет сидеть в рк после 10-11,мамка ж не разрешает

А то что ты видел моего чара часто,так это братан па вал вм для пака,на мне 5-6 чел фармит со старта лсы гб и тд,как и на доньке,когда нас нет

Быстро ты перешел от никчемности Шилки к признанию если крит не вылетит проиграю) Я рад что ты понял где твое место со спущенными трусиками. Я с тобой общался нормально, пока ты не решил выебенуться над моим предложением сделать пвп зону в гиране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро ты перешел от никчемности Шилки к признанию если крит не вылетит проиграю) Я рад что ты понял где твое место со спущенными трусиками. Я с тобой общался нормально, пока ты не решил выебенуться над моим предложением сделать пвп зону в гиране.

Ну как можно деоать пвп зону в городе где осада замка,квесты по тарасам и тд,плюс закен,куча рб - конечно первая реакция "идиот"?даже признать не можешь что вместо мозгов - "сборник оскорблений и понтов комнатного чмыря,на случай если вас обидели 2016"

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как можно деоать пвп зону в городе где осада замка,квесты по тарасам и тд,плюс закен,куча рб - конечно первая реакция "идиот"?даже признать не можешь что вместо мозгов - "сборник оскорблений и понтов комнатного чмыря,на случай если вас обидели 2016"

 

Да забей) расслабь попку впусти мой крепкий член-это неизбежно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльфы самое то,мы за,твори.

норм там месте Найт.. делай норм будет.. много людей проголосовало.

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да эльфы сойдут) туда с 1 рб тока тепешит хер сним)

ну вот)

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно деревню гномов сделать пвп зоной, там места вроде норм.

да не гномы не то вообще..

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...