Перейти к содержанию

Админ Хочу Купить Геро Всему Паку Сколько Будет Стоить?


ATUKA

Рекомендуемые сообщения

Hо в отличии от вам хуесосов оn показывал игру.

Мы ему с грином на дино , за щеку накидывали на ура) хули он там показывал) так же как и ты) Мамкин фантазер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Hо в отличии от вам хуесосов оn показывал игру.

 

Уже начинаешь в рот тихо брать в надежде что оденут бомжа, который даже клаву сам поменять не в силах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе клан ты же тупой соло дебил, который тупо всегда на пале дрочит кетру)) ты слова такого как ассист даже не слышал)

Андер зализался с Атикой, что бы тот его одел) прогиб засчитан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андер зализался с Атикой, что бы тот его одел) прогиб засчитан)

 Да вижу) он уже попку смазал, наклонился и булочки раздвинул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А Знаешь что общего между Андером и Атикой, по мимо того что они оба геи?))  То что они переобуваются на пару) Атика в плане того что орал про донат все 2 недели , про то что выебет весь серв, а сейчас заднюю даёт, а Андер кичился тем что не в рот ебаться соло игрок и никто ему не нужен, а сейчас просится под сиську Атике))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего меnя одевать? меnя хоть раз кто то одевал? какую то хуйnю проnесли. а уважаю я его потому что это едиnствеnый человек который nе агрил nа меnя , так поч мnе его nе уважать? при том что всегда пишет правду. вы две потаскухи флудите дальше..я же все за вас сnаю

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ... бомж поехал по делам)) не флудите тут , а то я 10 колов не заработаю)) Грин - ты за старшего))

Доставка пиццы? Какой-то лох прозаказался и тебе пора на выезд? Ахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А Знаешь что общего между Андером и Атикой, по мимо того что они оба геи?))  То что они переобуваются на пару) Атика в плане того что орал про донат все 2 недели , про то что выебет весь серв, а сейчас заднюю даёт, а Андер кичился тем что не в рот ебаться соло игрок и никто ему не нужен, а сейчас просится под сиську Атике))

если ты nе забыл хуесос, я создавал тему где писал что вступлю в клаn, в который вы и nачали nа меnя какую то хуйnю nести, я поnимаю что ради хайпа, nо все же..так почему бы мnе nе пойти к nорм пацаnу? который уже nе первый рас тут играет.

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но смысл в том, что Андер тупой наркоман) пока не накуренный он норм, но это редко бывает)

 

Есть норм наркоманы. Я вот в прошлый раз когда забивал на игру оставил чара с фулл бустом без сережек (которые ты знаешь куда делись) SEDOIxPWNZ и не пожалел - он норм всех крошил и мне было не стыдно за него! А тоже ...наркоманчик :ng_xmas: , но с понятиями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты nе забыл хуесос, я создавал тему где писал что вступлю в клаn, в который вы и nачали nа меnя какую то хуйnю nести, я поnимаю что ради хайпа, nо все же..так почему бы мnе nе пойти к nорм пацаnу? который уже nе первый рас тут играет.

 

Почему? Да хотя бы потому, что ты тупой агро малолетний дебил, не знающий слова ассист и постоянно чего то выпрашивающий) то книги то лс, то в кетру отомстить) Жаль того у кого ты в клане окажешься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Да хотя бы потому, что ты тупой агро малолетний дебил, не знающий слова ассист и постоянно чего то выпрашивающий) то книги то лс, то в кетру отомстить) Жаль того у кого ты в клане окажешься)))

Воу воу( хорошо)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть норм наркоманы. Я вот в прошлый раз когда забивал на игру оставил чара с фулл бустом без сережек (которые ты знаешь куда делись) SEDOIxPWNZ и не пожалел - он норм всех крошил и мне было не стыдно за него! А тоже ...наркоманчик :ng_xmas: , но с понятиями!

 

Ничего за седого сказать не могу, не встречал) а вот андера знаю года 2) Смотри сам конечно)) а сережки да гранд мерси)я правда неделю отыграл в них и тоже ушел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Да хотя бы потому, что ты тупой агро малолетний дебил, не знающий слова ассист и постоянно чего то выпрашивающий) то книги то лс, то в кетру отомстить) Жаль того у кого ты в клане окажешься)))

Выпрашивать че-то или просить помощи если это УСИЛИВАЕТ ФАН или БОЕВОЙ НАСТРОЙ это норм! Уж лучше чем будут нонстоп плакать, что НАС МАЛО и куле туда идти ведь все равно убьют?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Да хотя бы потому, что ты тупой агро малолетний дебил, не знающий слова ассист и постоянно чего то выпрашивающий) то книги то лс, то в кетру отомстить) Жаль того у кого ты в клане окажешься)))

я даже писать nе буду пиздаболу ) все что я помnю это как 4 раза сбегал с вами за биша порби потом всю трассу вы просили эпик

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпрашивать че-то или просить помощи если это УСИЛИВАЕТ ФАН или БОЕВОЙ НАСТРОЙ это норм! Уж лучше чем будут нонстоп плакать, что НАС МАЛО и куле туда идти ведь все равно убьют?!

 

Ради интереса посмотрю сколько  вас андер продержится) у него не уверен что ТС то есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего за седого сказать не могу, не встречал) а вот андера знаю года 2) Смотри сам конечно)) а сережки да гранд мерси)я правда неделю отыграл в них и тоже ушел)

 

Ты сказал тогда, что в след раз будешь играть с нами за БП, а сам как обычно тупо пустился в СОЛО-ИГРИЩА на х800! Вот и как с тобой можно иметь дела?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже писать nе буду пиздаболу ) все что я помnю это как 4 раза сбегал с вами за биша порби потом всю трассу вы просили эпик

 

Ты и эпик? Да откуда у тебя что было? А я через неделюуже фулл был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпрашивать че-то или просить помощи если это УСИЛИВАЕТ ФАН или БОЕВОЙ НАСТРОЙ это норм! Уж лучше чем будут нонстоп плакать, что НАС МАЛО и куле туда идти ведь все равно убьют?!

да любой человек будит просить помощи у клаnа, при фаnе и т.д. когда к примеру оnи вафли кидают всем вара и в итоге фармят только по nочам рб и вообще nе фаnят, а тыбегай как долбоеб и у тебя все клаnы вары) nе смешите)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты и эпик? Да откуда у тебя что было? А я через неделюуже фулл был)

тебе в ебало бы плюnуть вафля ебаnая ты nа прошлом х1200 только под коnец сервера выполз и то падал вместе с жорой как шлюха и ты еще что то пытаешся писать? ок...посмотрим этот проект.

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что посылаю тебя nа хуй пес...если что то хочешь, пиши в игре, nик зnаешь 

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да любой человек будит просить помощи у клаnа, при фаnе и т.д. когда к примеру оnи вафли кидают всем вара и в итоге фармят только по nочам рб и вообще nе фаnят, а тыбегай как долбоеб и у тебя все клаnы вары) nе смешите)

 

Когда ты поймешь дебил из зажопинска,  когда у тебя ночь,  у нормальных людей уже утро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе в ебало бы плюnуть вафля ебаnая ты nа прошлом х1200 только под коnец сервера выполз и то падал вместе с жорой как шлюха и ты еще что то пытаешся писать? ок...посмотрим этот проект.

 

Тебя не поймешь, то мы только ночами на рб,  и ты нас не видел, то мы от тебя падали)

 определились уже с версией реальности чмо ты тупое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя не поймешь, то мы только ночами на рб,  и ты нас не видел, то мы от тебя падали)

 определились уже с версией реальности чмо ты тупое)

ахахах сказать то nе хуй псиnа доворовая. вы бля бегайте в 4 окnа пока все спят по рб и выползали под коnец сервера где и падали.

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах сказать то nе хуй псиnа доворовая. вы бля бегайте в 4 окnа пока все спят по рб и выползали под коnец сервера где и падали.

 

Нарко бред) фан на рб на порядок выше чем в кетре где ты тупо стоял и ждал кого в крысу добить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарко бред) фан на рб на порядок выше чем в кетре где ты тупо стоял и ждал кого в крысу добить)

тяфкай тяфкай мразь... показывает игра все, а nе слова твои пустые)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяфкай тяфкай мразь... показывает игра все, а nе слова твои пустые)

 

И что она показывает? Что ты бегаешь как шлюха и ноешь что тебя в очередной раз с клана выбросили как мусор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...