Перейти к содержанию

Админ Хочу Купить Геро Всему Паку Сколько Будет Стоить?


ATUKA

Рекомендуемые сообщения

у меня на столе лежит пачка денег, которые как бы свободные, на жили были) На праздники, побухать, потусить) Но я знаю что не буду вливать бабки в игру, я ж адекватный человек) Хотя мог бы тоже орать)

Все бомжи свою финансовую слабость объясняют адекватностью. Не встречал еще бомжа, который бы сказал так: я, сука, бомж, потому, что не умею нихуя делать, и не имею ни малейшего желания учиться что-то делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Видно бабки на донат ты не сам зарабатываешь) Потому что любой нормальный человек, не станет свои кровные вливать на какую-то хуйня) Ла2 должна экономить бабки, а не тратить их) Я вот вчера за вечер проебал 2000, я никуда не ходил даже, тупо подругу забрал , поехали кофе попили  и покатались. 2 рубля отлетело. Я бы мог с таким же успехом остаться дома и влить эти бабки в игру, но П - приоритеты) Я лучше потрачу их ан себя и на своих близких, чем на орка в мониторе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно бабки на донат ты не сам зарабатываешь) Потому что любой нормальный человек, не станет свои кровные вливать на какую-то хуйня) Ла2 должна экономить бабки, а не тратить их) Я вот вчера за вечер проебал 2000, я никуда не ходил даже, тупо подругу забрал , поехали кофе попили  и покатались. 2 рубля отлетело. Я бы мог с таким же успехом остаться дома и влить эти бабки в игру, но П - приоритеты) Я лучше потрачу их ан себя и на своих близких, чем на орка в мониторе)

У каждого свои приоритеты. Если у тебя проблемы с телками и чтобы дать им пососать ты вынужден их водить по кафе - это твои проблемы, как говорится. Зачем ты фотаешь 18к рублей если уже неделю ведешь битву за ебаные 10 колов, которые подарит админ ПЕРВОМУ ФЛУДЕРУ ФОРУМА? Ведь для серьезных пацанов становится АБСОЛЮТНО ОЧЕВИДНО, что ты долбаный бомж без копейки в кармане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свои приоритеты. Если у тебя проблемы с телками и чтобы дать им пососать ты вынужден их водить по кафе - это твои проблемы, как говорится. Зачем ты фотаешь 18к рублей если уже неделю ведешь битву за ебаные 10 колов, которые подарит админ ПЕРВОМУ ФЛУДЕРУ ФОРУМА? Ведь для серьезных пацанов становится АБСОЛЮТНО ОЧЕВИДНО, что ты долбаный бомж без копейки в кармане.

Видимо ты не видишь разницы между телкой и подругой))) это первое) Там не 18к, а считать чужие деньги не хорошо)  Дальше "не умею нихуя делать, и не имею ни малейшего желания учиться что-то делать!" Вот я нашел способ заработать колы, а не проебать на них бабки) Я могу хуесосить на форуме всяких Вась типа тебя в своё удовольствие и получить за это колы, почему бы и нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самый главный момент, может ты и мажор и богаче меня) Но свой скромный бомжатский скарб я заработал сам и могу себя обеспечить) А сможешь ли ты без мамки и папки чего-то добиться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо ты не видишь разницы между телкой и подругой))) это первое) Там не 18к, а считать чужие деньги не хорошо)  Дальше "не умею нихуя делать, и не имею ни малейшего желания учиться что-то делать!" Вот я нашел способ заработать колы, а не проебать на них бабки) Я могу хуесосить на форуме всяких Вась типа тебя в своё удовольствие и получить за это колы, почему бы и нет) 

Видимо ты даже не понимаешь смысла слов которые используешь. Невеста, моя девушка, жена, любимая - это еще как-то можно возвышать, но ПОДРУГА - это ведь просто та сука которая сосет любой член который ей подсунет расторопный малый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДУмаю когда-нибудь ты дорастешь до этого) Когда с девушкой прикольно просто поугарать над кем-нибудь, потролить, провести время) обсудить её мужиков, рассказать про своих телок) а ты как малолетка который никогда не трахался) Тёлки нужны что б сосать и ебатсья и всё) Наверное по этому тебе никто и не дает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самый главный момент, может ты и мажор и богаче меня) Но свой скромный бомжатский скарб я заработал сам и могу себя обеспечить) А сможешь ли ты без мамки и папки чего-то добиться?)

 

Спешу тебя огорчить! Погоня за 10 колами на форуме говорит о многом - твой масштаб просто ничтожен, даже бомжи в наше время не ведутся на такие копейки. Я хуй знает кем надо быть в нашем мире, чтобы НЕДЕЛЮ СРАЖАТЬСЯ за 350 рублей! Задумайся об этом! У тебя явно проблемы с адекватностью восприятия этого мира. Средняя зарплата по Москве 50 тонн, по Нью-Васюкам, в которых ты обитаешь, наверное где-то 20 тонн. А как же ТЫ зарабатываешь на жизнь если ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ борешься за ...долбанные 350р???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу тебя огорчить! Погоня за 10 колами на форуме говорит о многом - твой масштаб просто ничтожен, даже бомжи в наше время не ведутся на такие копейки. Я хуй знает кем надо быть в нашем мире, чтобы НЕДЕЛЮ СРАЖАТЬСЯ за 350 рублей! Задумайся об этом! У тебя явно проблемы с адекватностью восприятия этого мира. Средняя зарплата по Москве 50 тонн, по Нью-Васюкам, в которых ты обитаешь, наверное где-то 20 тонн. А как же ТЫ зарабатываешь на жизнь если ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ сражаешься за ...долбанные 350р???

Сеструхой твоей торгую)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё раз повторюсь, мне по кайфу сидеть на форуме и общаться здесь) А если за это дают ещё и бонус, почему бы и нет) Это как трахнуть красивую телку и получить за это не большое вознаграждение) ты б не трахнул?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеструхой твоей торгую)  

Ты даже не можешь найти больное место того кого троллишь. У меня нет сеструх и я не понимаю, че ты такое пишешь! Используй избитые и проверенные временем штампы: МАТЬ! Она есть у всех епта и это возможно даже больно (но не мне, я хуй ложил на слова - в нашей жизни гораздо важнее дела).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или тебе мужика может лучше?)

 

Любой психиатр скажет что ты не нормальный если у тебя 20% используемых слов о ...пидорах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты даже не можешь найти больное место того кого троллишь. У меня нет сеструх и я не понимаю, че ты такое пишешь! Используй избитые и проверенные временем штампы: МАТЬ! Она есть у всех епта и это возможно даже больно (но не мне, я хуй ложил на слова - в нашей жизни гораздо важнее дела).

А я не хочу тебя задеть) Ты мыслишь узко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой психиатр скажет что ты не нормальный если у тебя 20% используемых слов о ...пидорах!

А как иначе, если я общаюсь с пидаром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой психиатр скажет что ты не нормальный если у тебя 20% используемых слов о ...пидорах!

атика возьмешь в клан?)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой психиатр скажет что ты не нормальный если у тебя 20% используемых слов о ...пидорах!

Кстати про пидора мне Андер рассказал) Что пальчик в попу тебе сувал во время минета)) Так что не бери его в клан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канешно ... если буду играть.

ты что думаешь слиться с этого старта?)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про пидора мне Андер рассказал) Что пальчик в попу тебе сувал во время минета)) Так что не бери его в клан)

Андер в отличии от тебя МНОГО ЧЕГО УМЕЕТ. С ним было интересно побегать, пофаниться. Это не такой таракан как ты, которого переехал и забыл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он фуфел) 2 недели до старта орал, что балбла на сервер зальет немеренно, Аден забереть, всё заберет) Хиро накупит и так далее) а как день старта, так в штанишки навалил)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андер в отличии от тебя МНОГО ЧЕГО УМЕЕТ. С ним было интересно побегать, пофаниться. Это не такой таракан как ты, которого переехал и забыл!

В вашей однополой любви, он много чего умеет в отличии от меня)) и меня это не расстраивает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андер в отличии от тебя МНОГО ЧЕГО УМЕЕТ. С ним было интересно побегать, пофаниться. Это не такой таракан как ты, которого переехал и забыл!

Твои слова ничего не стоят) ты переобуваешься каждые 5 минут) Мне кажется ты даже не мажор, ты просто бомж , который за последние деньги сэкономленные на еде,  донит в игру) Иначе как объяснить тот факт, что ты мою фотку с бабками так тщательно рассматривал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашей однополой любви, он много чего умеет в отличии от меня)) и меня это не расстраивает) 

пиздаnуть то больше nе чего обоссаnец.

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что думаешь слиться с этого старта?)

 

Мне надоела соло игра. Опять дестр, опять 10-20 убитых за заход, опять эта возня с макросами на сливы и переодевалочки.  Я бы с удовольствием поиграл в норм паке, но проблема в том что, РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ НА ПОРЯДОК ниже моей соло игры. И меня это убивает просто. Создавать команду, которая играет слабее чем САМ СОЛО бредоватая идея :ng_xmas: Чтобы выебать ВСЕ ЧТО ТУТ ЕСТЬ надо просто 4 геро-дестра, 1 мм для слива дестров и 4 бп за плечами. Такой пак может разрулить НЕВЕРОЯТНО ДОХУЯ. Но сука где взять еще 3 ФУЛ-ДОННЫХ ДЕСТРА да еще и не ДОЛБОЕБА???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои слова ничего не стоят) ты переобуваешься каждые 5 минут) Мне кажется ты даже не мажор, ты просто бомж , который за последние деньги сэкономленные на еде,  донит в игру) Иначе как объяснить тот факт, что ты мою фотку с бабками так тщательно рассматривал)

Hо в отличии от вам хуесосов оn показывал игру.

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надоела соло игра. Опять дестр, опять 10-20 убитых за заход, опять эта возня с макросами на сливы и переодевалочки.  Я бы с удовольствием поиграл в норм паке, но проблема в том что, РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ НА ПОРЯДОК ниже моей соло игры. И меня это убивает просто. Создавать команду, которая играет слабее чем САМ СОЛО бредоватая идея :ng_xmas: Чтобы выебать ВСЕ ЧТО ТУТ ЕСТЬ надо просто 4 геро-дестра, 1 мм для слива дестров и 4 бп за плечами. Такой пак может разрулить НЕВЕРОЯТНО ДОХУЯ. Но сука где взять еще 3 ФУЛ-ДОННЫХ ДЕСТРА да еще и не ДОЛБОЕБА???

Hе гоnи другаn, давай поиграем) может что и выйдет, nахуй кому то что то доказывать, так для удовольствия)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атика возьмешь в клан?)

 

 

Зачем тебе клан ты же тупой соло дебил, который тупо всегда на пале дрочит кетру)) ты слова такого как ассист даже не слышал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...