Перейти к содержанию

Анал Карнавал За Биша


George_B

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 главное не забыть юзнуть хиро уд)

ахахах)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

/deleteFRIEND GeorgeB , хтьфу )))) 

Да это дичь какая-то) Видимо мы тогда с Андером плохо знакомы были) 

 

плохо знакомы) ахахах) расскажи пацанам из за чего вы агрите на меня на форуме "андер дай епик на оли сходить" после моего отказа вы начали агрить и получили при этом пизды а что же сделать если вас ебашат а выне хуя не можете ну конечно кикнуть с клана :D хз от куда у вас привы были вообще) не помню уже какое это открытие было) до сих пор жалею что с вами общался когда то клопами ебучими у которых только дай)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

/deleteFRIEND GeorgeB , хтьфу )))) 

Да это дичь какая-то) Видимо мы тогда с Андером плохо знакомы были) 

 

ну как , гавнобак не болит после трубы?)  7052c9010890.png

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто у тебя эпик просил? чёрт ) Ты что на скрине хуйню несешь, что тут) По скрину могу сказать одно, мы вас долбоебов с собой по РБ брали и из жалости, больше такого не повторится)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё один момент к тому, что ты мелкий мамкин пиздабол)) не твои ли слова что ты никогда не фармишь?)) Мамкин лох)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё один момент к тому, что ты мелкий мамкин пиздабол)) не твои ли слова что ты никогда не фармишь?)) Мамкин лох)

я и так не фармлю, я мультику помогал всегда

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто у тебя эпик просил? чёрт ) Ты что на скрине хуйню несешь, что тут) По скрину могу сказать одно, мы вас долбоебов с собой по РБ брали и из жалости, больше такого не повторится)) 

ты же и просила лань горбатая) 

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не мог просить у тебя эпик на оли по двум простым прчиинам, я на оли никогда не хожу - всегда грин гоняет, а вторая причина - у анс свой эпик)) так что залезь обратко к мамке под сиську и молчи в тряпочкУ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не мог просить у тебя эпик на оли по двум простым прчиинам, я на оли никогда не хожу - всегда грин гоняет, а вторая причина - у анс свой эпик)) так что залезь обратко к мамке под сиську и молчи в тряпочкУ)

у вас епик то блять был только последний проект)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналы карнавалы за бишей 6cf928e6ee22.png

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...