Перейти к содержанию

Найт , Вопросик


Рекомендуемые сообщения

Фарм камней останется таким же унылым как и перед НГ , или все таки как осенний сделаешь?
Точка - я думаю не стоит её делать как на НГ ентернале, имхо рынок упал , плаксы потеряли рынок и неначем им было разживаться )
Етернал босс - введи его с самого начала , отличные файты там были )
Дроп ЛС с тиров , мб ты сделаешь 100% дроп по 1 лсу , если с па? А без па 50% , по 2 ... ну это слишком )))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарм камней останется таким же унылым как и перед НГ , или все таки как осенний сделаешь?

Точка - я думаю не стоит её делать как на НГ ентернале, имхо рынок упал , плаксы потеряли рынок и неначем им было разживаться )

Етернал босс - введи его с самого начала , отличные файты там были )

Дроп ЛС с тиров , мб ты сделаешь 100% дроп по 1 лсу , если с па? А без па 50% , по 2 ... ну это слишком )))

 

Хз, я бы не сказал что рынок упал, по крайней мере 2 недели покупали шмотки, дальше не играл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дроп лс надо резать, а не повышать! чем легче все достается, тем быстрее серверу пиздец придет) как вы блять не понимаете этого) то что ты за час нафармишь 100 лсов, нез начит что другие точно так же их не нафармят) Кому ты их будешь продавать потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андер топ кетры и варки)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо)  а ты не думал что на 1 скрине ты ежишьна скрине 1 а взади тебя еще 3 тела?) или же вы льете меня и за скрином льют еще 2 чела?) пойми) скрин не актуален друг, ты мне уже все доказал , кто ты и как с тобой общаться)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же  топ, хули убегаешь?) вечно отмазочки, создал свой выдуманный мир и живешь в нем)) Андер, со стороны виднее) ты не топ , ты чепушила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет) мне больше нравится хуйней страдать, а топовым пацанам такое не позволительно)

Ну так вот страдай хуйнёй  , ток не на форуме , а дома с мамкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дроп лс надо резать, а не повышать! чем легче все достается, тем быстрее серверу пиздец придет) как вы блять не понимаете этого) то что ты за час нафармишь 100 лсов, нез начит что другие точно так же их не нафармят) Кому ты их будешь продавать потом?

 

Да забей) тут уже делать особо нечего, весь фан пофиксили.  Рб баффать нельзя, тиров уводить тоже, Олли печальное.

Еще  пару лет назад этернал был хороший сервер) Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хули в той кетре ловить) 

потму что там андер, хуй пофанишся)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...