Перейти к содержанию

бля хотел поиграть на этом серве


zajkaBeepka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

парень незная,начинает переходить на личности и говорить что то про мамину шею.

Твин что тут можно незнать ? ты сидиш 24/7 , ты приносиш в семью деньги ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24\7 :D

тебе то откуда знать,сколько я сижу?

 

или после того,как тебе начали пенсию за инвалидность платить,ты подумал что все? ты самостоятельный? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24\7 :D

тебе то откуда знать,сколько я сижу?

 

или после того,как тебе начали пенсию за инвалидность платить,ты подумал что все? ты самостоятельный? 

нашёт инвалидов я придумал хватит по мне кидать моими камнями . 

 

я да в полне самостоятельный .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бип там гдео в учебке и встретимся xD 

 

Вилд завали свою ебуху ты же из себя нечего непредставляеш , поцан шас отслужет и будет иметь своё дело семью и.т.д , а ты будеш до конца жизни слушать какую квест рыбу поймал . Идеот малолетний апай темы пасанам поторые идут служить .

сказал мне пацан который не больше меня хорошо , ты думаешь если ты служил ты нормальный пацан? 

не хуя  если он терпила в армии  его хуесосят он как терпила там ходит он норм пацан? 

а ну да если я служил у меня будет свое дело семья угу тебе братва с района сказала которая еще сама не служила? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

бип там гдео в учебке и встретимся xD 

 

Вилд завали свою ебуху ты же из себя нечего непредставляеш , поцан шас отслужет и будет иметь своё дело семью и.т.д , а ты будеш до конца жизни слушать какую квест рыбу поймал . Идеот малолетний апай темы пасанам поторые идут служить .

говорят в учебке выебут пизда 

устав и всякая прочая ну да ладна год хуита 

 

 

вилд пиздюк он не бойсь по ебалу не разу не получал и выёбывается на клаве а так он 0, пацан в жизни не разу бабскую пизду не видил ещё пиздит что то девствиником умрёш 

 

твин далбаёб хуйню как обычно несёт пацану 18-19 лет он сидит за компом 24.7 играет, дрочит эту линейку сидя и сидит на матереной шеи

ты поц я же не ты что сижу каждый день дома как тока выхожу в магазин мне дают пизды как тебе ...

я не раз дрался и чо ? 

ты думаешь если ты получил пизды  ты станешь умнее? 

сам еще не видел пизду кроме как в вк еще что то пишет

у меня в городе я еще не разу не видел не одной 15-16 летней нормальной девочки я лучше без телки по буду чем с какой то севухай  мутить . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

бип там гдео в учебке и встретимся xD 

 

Вилд завали свою ебуху ты же из себя нечего непредставляеш , поцан шас отслужет и будет иметь своё дело семью и.т.д , а ты будеш до конца жизни слушать какую квест рыбу поймал . Идеот малолетний апай темы пасанам поторые идут служить .

говорят в учебке выебут пизда 

устав и всякая прочая ну да ладна год хуита 

 

 

вилд пиздюк он не бойсь по ебалу не разу не получал и выёбывается на клаве а так он 0, пацан в жизни не разу бабскую пизду не видил ещё пиздит что то девствиником умрёш 

 

твин далбаёб хуйню как обычно несёт пацану 18-19 лет он сидит за компом 24.7 играет, дрочит эту линейку сидя и сидит на матереной шеи

ты поц я же не ты что сижу каждый день дома как тока выхожу в магазин мне дают пизды как тебе ...

я не раз дрался и чо ? 

ты думаешь если ты получил пизды  ты станешь умнее? 

сам еще не видел пизду кроме как в вк еще что то пишет

у меня в городе я еще не разу не видел не одной 15-16 летней нормальной девочки я лучше без телки по буду чем с какой то севухай  мутить . 

ebat` vy lohi

5th rip since 2013

 

BoneyM - dota2        gang - dead                cheburek - another clan/dead

angel - dota2            save - hockey             yurka - rip

lviplinfinity - dota2  hardsuck - dead         fox1k - rip

bandit - dead            puzoinside - dead

nerover - dead         stif - another clan

konfetka - hf            TricK - mix dalbaeb. 

kont1k - another clan

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 сентября в армию пизда сука не охото ахуеный серв пропускать(

 однако здраствуйте  ;)

ты не тот бипка, который с фт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам всем походу пора завязывать играть в Lineage ... Посмотрите на себя ! Вы какие то неадекватные психопаты, у которых недотрах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они скора своих мамаш ебать будут когда от них тёлки шлюхи по уходят что они в ла2 играют 24.7 

Vintage crew

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они скора своих мамаш ебать будут когда от них тёлки шлюхи по уходят что они в ла2 играют 24.7 

ВОТ это да.!хД

SERIESxD

 

 

GreaTLocat1on

 

 

BecomeBr1ghtQQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОДНАКО ПАЦАНА ЗАБИРАЮТ В АРМИЮ ДО ПРИЗЫВА,ЗДРАВСТВУЙТЕ.

выбил рарку в доте2 на вр привет

Vintage crew

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...