Перейти к содержанию

Осталось 11 Дней До Открытия=))))


ZoomZoom

Рекомендуемые сообщения

 

ок, смотри сука тупая, я пишу найту. жду тебя 8 числа в колизее, потом не откалывайся, ник свой пиши что бы админу дать, еще одного(уже блять 20-го) хуесоса поставлю в угол. 50 кол ставлю, ставишь?

Да го на 50 колов. Договорились, на равном бусте на одинаковых профах, профу выбираю я. 

 

ахахахха ну началось, я вспомнил тебя ахахаххаахаххахахахахахахахахахахахаха и это ты сопля ебаная меня хочешь вызвать на пвп?) форумный ноу нейм который орал что порвет меня, а потом откалолся когда я сказал" какой равный буст" кто как умеет тот так и тем играет, и что ты сделал ? присел на хуй и откалолся? я съехал? я сейчас могу сюда переписку кинуть той темы где ты ссышь как шлюха на порнуху.

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

но уже поздно, я написал найту, я паладином буду, а кем ты мне вообще поебать( я то же самое писал тогда, когда ты дал заднюю) ты можешь вставать сразу раком и кидать трейд мне, сопля ебаная.

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда любил таких клопов, "да бля да я жесткий" но блять мы будим на равном бусте и профу выбираю я " ахахахаха ну сукаааа, любой кто прочитает, напишет что ты конченый долбоеб, как можно так петушиться , я в ахуе с таких недоделаных мамкой парней.

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ок, смотри сука тупая, я пишу найту. жду тебя 8 числа в колизее, потом не откалывайся, ник свой пиши что бы админу дать, еще одного(уже блять 20-го) хуесоса поставлю в угол. 50 кол ставлю, ставишь?

Да го на 50 колов. Договорились, на равном бусте на одинаковых профах, профу выбираю я. 

 

ахахахха ну началось, я вспомнил тебя ахахаххаахаххахахахахахахахахахахахаха и это ты сопля ебаная меня хочешь вызвать на пвп?) форумный ноу нейм который орал что порвет меня, а потом откалолся когда я сказал" какой равный буст" кто как умеет тот так и тем играет, и что ты сделал ? присел на хуй и откалолся? я съехал? я сейчас могу сюда переписку кинуть той темы где ты ссышь как шлюха на порнуху.

 Я тебе повторюсь как и в прошлый раз. Я не сижу на форуме и не ору как я неебический игрок в л2 и т.д., а ты эту хуету пишешь в каждом своем сообщении, раз ты такой топ игрок, хули тебе боятся как ты выразился "ноу нейма" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы хоть в игре показался передо мной) ну это пздц)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда любил таких клопов, "да бля да я жесткий" но блять мы будим на равном бусте и профу выбираю я " ахахахаха ну сукаааа, любой кто прочитает, напишет что ты конченый долбоеб, как можно так петушиться , я в ахуе с таких недоделаных мамкой парней.

Ответ Найта скрин жду, сегодня. Если его не будет, то с тебя 100 колов за пиздабольство. Ок будешь палом, так идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я играю только своей профой, все это знают) я не ору что я топ, я играю только своими профами что бы показывать игру парням, ну если я реально сильный, так что ты хочешь?) да даже если я буду орать что я топ, мне похуй, ибо мне не кто не что не сделает, прими это как факт и встань уже на колени )

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пффф) ок)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы хоть в игре показался передо мной) ну это пздц)

Мы с тобой в игре пересекались ни 1 раз, я тебя убивал, ты меня убивал. Просто я не пиздабол и не буду выдумывать дичь которую тут пишешь ты. Ты даже сейчас пиздишь снова, т.к. в игре после встречи мы с тобой нормально общались. Я хз что у тебя в бошке твориться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я играю только своей профой, все это знают) я не ору что я топ, я играю только своими профами что бы показывать игру парням, ну если я реально сильный, так что ты хочешь?) да даже если я буду орать что я топ, мне похуй, ибо мне не кто не что не сделает, прими это как факт и встань уже на колени )

Ты мне нахуй не усрался, просто не надо пиздеть хуйню в мой адрес и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ник свой напиши, кого ты там убивал? убивал и добить после 3-4 человек, это не одно и то же) вы пиздите на форуме но даже свои ники не пишите, блять, ебаные зашквары., меня убивал?) меня вообще кто то убивает?) ахуеть)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне по х у й) вот честно) до такой степени по х уй) один хуй на ротан возьмешь, готовь 50 кол

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ник свой напиши, кого ты там убивал? убивал и добить после 3-4 человек, это не одно и то же) вы пиздите на форуме но даже свои ники не пишите, блять, ебаные зашквары., меня убивал?) меня вообще кто то убивает?) ахуеть)

Блядь, а че я должен по твоему, увидев тебя писать бля го 1 на 1 пожалуйста, (хотя мы там дрались с вами 3 на 5 помоему ты в каком то клане был, я хз (там был еще мой знакомый "Клоусан" ) И да, я тебя убивал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой клан?) у меня свой клан ало)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут все могут написать что меня убивали, и что теперь?) в пвп 1 на 1 меня кто то убивал? это не одно и то же)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кто такой "клоусан" я не знаю ахахха

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня наверное с какой нибудь атикой или фростом путаешь.

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче мне поебать кого ты там убивал, найт ответит, кидаю тебе скрин(либо он сам напишет) и идем пвп, заебали вы меня, убийцы ебаные. меня тут по словам каждый третий убивает.

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут все могут написать что меня убивали, и что теперь?) в пвп 1 на 1 меня кто то убивал? это не одно и то же)

Бляяяя, как же тяжело общаться с тобой, я по моему начинаю деградировать до твоего уровня с каждым сообщением, ты сука написал "Ты бы хоть показался в игре передо мной" НА ЧТО Я ТЕБЕ СУКА ОТВЕТИЛ- Я с тобой пересекался, ты меня убивал так же как и я тебя!!!!!!ПРИЧЕМ ТУТ СУКА ПВП 1 на 1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче мне поебать кого ты там убивал, найт ответит, кидаю тебе скрин(либо он сам напишет) и идем пвп, заебали вы меня, убийцы ебаные. меня тут по словам каждый третий убивает.

Гном с символами ник такой же как на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сука ты долбоеб что ли?) я тебе пишу "!НАПИШИ СВОЙ НИК" ЕБАНЫЙ ТЫ ЩИНОК В ГЛАЗА ЕБЕШСЯ?

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

короче мне поебать кого ты там убивал, найт ответит, кидаю тебе скрин(либо он сам напишет) и идем пвп, заебали вы меня, убийцы ебаные. меня тут по словам каждый третий убивает.

Гном с символами ник такой же как на форуме.

 

хз о ком ты) убийца)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сука ты долбоеб что ли?) я тебе пишу "!НАПИШИ СВОЙ НИК" ЕБАНЫЙ ТЫ ЩИНОК В ГЛАЗА ЕБЕШСЯ?

Ты блядь вафля тупая, пока я хожу в магазин, разуй свои шары нахуй и мб увидешь мой ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NightAngel? этот? или "каймов" какой то, да?

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе могу написать, что я не видел таких, темболее если бы меня убивал кто то, я бы запомнил ник, а так пздц, клоп 2 дневный какой то, короче, я не хочу ебать свой мозг из за таких клопов как ты, так что, я тебе написал, готовь 50 кол валя.

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто сейчас один въебется на 50 кол, потом что бы не орали "ебать я убивал андера" в крысу же тоже топ?) я за каждый  проект таких как ты по штук 20 прохожу) только не кто не чо не отдает, а тут при самом админе, как же я могу отказаться) покажешь какой ты топ) ну и я быебнусь)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе могу написать, что я не видел таких, темболее если бы меня убивал кто то, я бы запомнил ник, а так пздц, клоп 2 дневный какой то, короче, я не хочу ебать свой мозг из за таких клопов как ты, так что, я тебе написал, готовь 50 кол валя.

Короче ясно все с тобой, ты пиздабол конченый вот и все. Жду ответ Найта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять я пиздабол) хорошо) ты для меня чисто животное, как собака с которой поиграться на форуме)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто когда ответит найт, посмотрим как ты будишь мазаться)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...