Перейти к содержанию

[tsa]corporation


Ponny

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

клоун блядь закрой ебало своё.

я смотрю питухи сильного о себе мнения.

уверен что вас тут обасут нормально на гвг турнире и вы закроете ебало.

мне зверка разказал из за чего вы не идёте на *** пвп так как вас отказалися рисовать ахах.

давай давай шавка, больше агра, но все же знают, кто на самом деле слитый долбоеб, которого обоссали на всех форумах :cv: 

ты был лучше играть научился, чем продолжал унижать себя своими же постами))

 на ***-пвп мы не идем по тому, что серв будет пустой, т. к. все идут сюда, ну а от того, что твой маленький крысиный мозг не может этого осознать мне очень грустно :dl:

 

 

а это не ты от меня терпел на форуме интерлюде.су дальше не продолжай.

ты,пират одноногий.Я тебя в пакетике с чаям утоплю

Ааа, вот где ты слился впервые на интерлюд.су, точно! Я вспомнил, сейчас даже темку пороюсь поищу, если форум не прикрыли.

ебать ты терпила ебаная я тебе написал погли в рк ты хуесос отказался

помню как ваш терпила инкогнито зашёл в рк и его так чебурек унижал а он всё терпел и терпел

у вас наверное весь клан такой терпил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 760
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

 

 

 

АХАХАХХАХАХАХ) 

не перестаешь меня удивлять...

даже если была палилка правда в том что он слил не правильную инфу

инфа 100 % на лайн ворлде не вы одни надюпали, просто мы это узнали уже после гвг

без комментариев xDDD

ну поняяятно)

короче не буду розводить базар, т.к все и так знают кто сильнее, сегодня будет ОБТ сегодня-завтра предлогаю выйти гвг тут то вам валики уэе не помогут, только не сливайся, прошу, фрапс выложу в эту же темку, и все ивидят, только что бы без отмазов там, крит-хуит, очко у бп болела, асистер триперный и тд

если сольетесь, я все пойму)))

базара нет)я не ору как вы,что я топ пак,а после пиздов не оправдываюсь)я выйду гвг)

набери там себе ребят поинтересней,хранителей хуителей там)

мы только своими всегда ходит, если кого и берем, то максимум одного ДДшку не асистера

жду,  очень)

пусть все увидят как мы будем сыпать вас  с фул валами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

клоун блядь закрой ебало своё.

я смотрю питухи сильного о себе мнения.

уверен что вас тут обасут нормально на гвг турнире и вы закроете ебало.

мне зверка разказал из за чего вы не идёте на *** пвп так как вас отказалися рисовать ахах.

давай давай шавка, больше агра, но все же знают, кто на самом деле слитый долбоеб, которого обоссали на всех форумах :cv: 

ты был лучше играть научился, чем продолжал унижать себя своими же постами))

 на ***-пвп мы не идем по тому, что серв будет пустой, т. к. все идут сюда, ну а от того, что твой маленький крысиный мозг не может этого осознать мне очень грустно :dl:

 

 

а это не ты от меня терпел на форуме интерлюде.су дальше не продолжай.

ты,пират одноногий.Я тебя в пакетике с чаям утоплю

Ааа, вот где ты слился впервые на интерлюд.су, точно! Я вспомнил, сейчас даже темку пороюсь поищу, если форум не прикрыли.

ебать ты терпила ебаная я тебе написал погли в рк ты хуесос отказался

помню как ваш терпила инкогнито зашёл в рк и его так чебурек унижал а он всё терпел и терпел

у вас наверное весь клан такой терпил.

Опять пиздаболим, аяяй, мама накажет, нашел кстати эту темку, кому интересно вот посмотрите, как этого дауна обоссали все кому не лень, на интерлюде :cv:  :cv:  :cv: 

Warning


- Panda is coming to destroy your brain -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...