Перейти к содержанию

Hardanallove


greenpain

Рекомендуемые сообщения

Только что, George_B сказал:

а я в сфере навигации и слежения) что б такие как ты гуськи, если вскроют машину, далеко не уехали))

Я не когда не беру чужого =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, George_B сказал:

не зарекайся)

Нет ну если всё грамотно делать и в меру =) и от кого не убудет возможно я обдумаю вариант . Но врядли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, JumpOwerFun сказал:

Нет ну если всё грамотно делать и в меру =) и от кого не убудет возможно я обдумаю вариант . Но врядли :D

да хули, жигу угнать на изи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

у меня 10ка была,  она всыкрвалась и заводилась за 5 минут)

НУ по поводу вскрытия , машину открыть почти любую дело 5 минут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резинку из под стекла дернул и проволкой ебанул)) а заводилась 10ка элементарно, вытаскиваешь кнопку включени света, переворачиваешь её и вставляешь назад) включаешь свет и это уже не свет а зажигание)) а дальше либо стартер перемкнуть , либо с толкача) единственое блокировка руля) которая элементарно убирается снятием замка или выламываением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JumpOwerFun сказал:

10ку шнурком открыть можно)

шнурок для лохов))) шнурок надо на пимпу накидывать) самое четкое это проволока и за тягу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

резинку из под стекла дернул и проволкой ебанул)) а заводилась 10ка элементарно, вытаскиваешь кнопку включени света, переворачиваешь её и вставляешь назад) включаешь свет и это уже не свет а зажигание)) а дальше либо стартер перемкнуть , либо с толкача) единственое блокировка руля) которая элементарно убирается снятием замка или выламываением)

ахахахахах, помню был чел (Он щас вроде сидит ) мелкий был уж не помню какую , но что то вроде 5-ки хз точно не помню (Раньше же ппц мода была угнать да поктаться ) ДАк он завёл а про блокировку руля не подумал и по кругу поехал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JumpOwerFun сказал:

ахахахахах, помню был чел (Он щас вроде сидит ) мелкий был уж не помню какую , но что то вроде 5-ки хз точно не помню (Раньше же ппц мода была угнать да поктаться ) ДАк он завёл а про блокировку руля не подумал и по кругу поехал)

а я пиздил с тачек габаритики))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пичем ладно колхозные которые на двери цепляли)) я пиздил с марков и чайзеров в крыльях габаритные огни, антенны , всю хуйню) нахуй не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2 пакета этой хуйни было))  жалко все выкинул, сейчас 1 габаритный огонь с марка минимум 500 стоит) а у мнея ну пол пакета точно было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

а я пиздил с тачек габаритики))

Я ток значки когда совсем малой был у нас это круто было с какого нить мерена значок если есть) А самое главное дауны были , в своём же дворе и в соседним их снимали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

у меня 2 пакета этой хуйни было))  жалко все выкинул, сейчас 1 габаритный огонь с марка минимум 500 стоит) а у мнея ну пол пакета точно было)

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JumpOwerFun сказал:

Я ток значки когда совсем малой был у нас это круто было с какого нить мерена значок если есть) А самое главное дауны были , в своём же дворе и в соседним их снимали )))

нЕ, я делал все чисто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...