Перейти к содержанию

LostHeaven


ZoomZoom

Рекомендуемые сообщения

во пиздабол,орать чтоу него паки по фулл донату,бля какой то ноунейм в 2 пака решил выебнуться ахах ну гл 

Набор в клан Raidkiller в лс или в скайп

 

maximka12321 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во пиздабол,орать чтоу него паки по фулл донату,бля какой то ноунейм в 2 пака решил выебнуться ахах ну гл 

эй рыгалка девочка ты моя,парень набирает себе хочет побыть пэлом поучиться конмадовать жабами такими как ты,ты строчи строчи я смотрб ты бегаешь везде ищещь наши темы,и тупо у тебя бомбит с нас так как ты амёба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
В 04.12.2017 в 11:41, ZoomZoom сказал:

Набор в пак луков . Прайм с 19:00 и до победного , желательно минимальный донат  ак , бай . Эпик , фан , рб осады с нас . С вас адекватность и руки .Связь тс 3 , рк .                                     

 

 

                                        Писать по поводу набора в скай :qqqqqq26585   или со страта в пм : ~*Z.O.o.O.M*~

Актуально , только набор стоп пака !!!! ОВеры , бп  пишем не стесняемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, centrovoy сказал:

да нахуй ты нужен кому то, мусор, ты же бомж самореализованный через форум

пошла нахуй отсюда , шлюха центровая!!! Я тебя с  первого дня открытия буду ебать 1!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZoomZoom сказал:

пошла нахуй отсюда , шлюха центровая!!! Я тебя с  первого дня открытия буду ебать 1!1

чем ты можешь ебать? членом в монитор тыкать? или у тебя появятся деньги на донат? или ты просто мечтатель?

Instagram: gastroler.art

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, centrovoy сказал:

чем ты можешь ебать? членом в монитор тыкать? или у тебя появятся деньги на донат? или ты просто мечтатель?

каждое открытие  я мечтаю мечтаю… и на каждом открытии у меня фул со старта)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZoomZoom сказал:

каждое открытие  я мечтаю мечтаю… и на каждом открытии у меня фул со старта)))))

я не просил тебя оправдываться, дегенерат... нахуй ты это делаешь? 

Instagram: gastroler.art

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, centrovoy сказал:

я не просил тебя оправдываться, дегенерат... нахуй ты это делаешь? 

Я просто ору с тебя))))) ты такое дно ебаное))))) бомжара ))))  которое просто зайдёт на старте обосрётся и выйдет в этот же вечер))))) а тут своё хавало открывает знатно:ng_z_6::ng_z_6::ng_z_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZoomZoom сказал:

Я просто ору с тебя))))) ты такое дно ебаное))))) бомжара ))))  которое просто зайдёт на старте обосрётся и выйдет в этот же вечер))))) а тут своё хавало открывает знатно:ng_z_6::ng_z_6::ng_z_6:

Ты не можешь за себя то сказать, ты уже стараешься за других говорить, ты вменяемый? Ты ванга или со свечкой в жопе? Предугадываешь события!? Я понимаю, ты готов лепить любую чушь, лиж бы тебе не напихали за обе щеки в собственной теме, но увы, ты же сидишь с членом во рту, и пытаешься нервно печатать!

Instagram: gastroler.art

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, centrovoy сказал:

Ты не можешь за себя то сказать, ты уже стараешься за других говорить, ты вменяемый? Ты ванга или со свечкой в жопе? Предугадываешь события!? Я понимаю, ты готов лепить любую чушь, лиж бы тебе не напихали за обе щеки в собственной теме, но увы, ты же сидишь с членом во рту, и пытаешься нервно печатать!

ты просто  опущеное  по жизни гавно , которое  начало стоить тут из себя пиздатого  обсоса:ng_z_6::ng_z_6: Я вот тебе правду говорю , а ты  хуету пишешь , со старта ты дура расплачешься и сьёбнишь  из игры и с форума , и мы все дружно про тебя забудем , как то так я вангую  и мне кажется  так это и будет)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZoomZoom сказал:

ты просто  опущеное  по жизни гавно , которое  начало стоить тут из себя пиздатого  обсоса:ng_z_6::ng_z_6: Я вот тебе правду говорю , а ты  хуету пишешь , со старта ты дура расплачешься и сьёбнишь  из игры и с форума , и мы все дружно про тебя забудем , как то так я вангую  и мне кажется  так это и будет)))))))

Расскажи за жизнь мою бродяга, вижу шаришь))))))

Я еще раз повторю для особого долбаёба (тоесть для тебя, чтоб не переспрашивал) : Если не можешь ответить за себя, не стоит говорить о других, ты малолетка, который пьёт мочу с такими же корешами подвальными как и ты, имеет компьютер 2015 года, и монитор заляпанный спермой своего бати. Что ты можешь рассказывать за других, не понимаю!?

Instagram: gastroler.art

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NIGHT закрепил тема
5 часов назад, George_B сказал:

ВЫ смотрите ка кто тут раскукарекался)) Гастролер)) с хуя на хуй с сольным концертом) 

Гастролей ещё тот)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, ZoomZoom сказал:

Гастролей ещё тот)))))

с такими сладкими параметрами как у него, на гастролях видимо аншлаг )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, George_B сказал:

с такими сладкими параметрами как у него, на гастролях видимо аншлаг )))

:ng_z_6::ng_z_6::ng_z_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доберу .

Пару Оверов и биша , прайм с 19 00 до 23 00

По всем вопросам скайп :qqqqqq26585
VK:
https://vk.com/id362219385

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, ZoomZoom сказал:

Доберу .

Пару Оверов и биша , прайм с 19 00 до 23 00

По всем вопросам скайп :qqqqqq26585
VK:
https://vk.com/id362219385

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...