Перейти к содержанию

Почему Хевен Лох И Обоссанец)


George_B

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привел этот обоссанец с собой биша на макросе)) ну и получил пи зды от читака)) после чего реснулся, я дал ему нублес и пошёл замес 1 на 1)​7qtZjIJc7g0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на форуме он пишет что его в 2 били))  ты бы с 1 удара упал от Читака)) 

 

 

на пвп 1 на 1 привел далбаёба что бы в крысу бил все ясн.

очередной слив...

84848445ce54.png

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в этой теме замечательно видна вся твоя хохлятская натура)) ты зовёшь меня 1 на 1 пвп, а сам притаскиваешь с собой биша на окне)) что бы хилитсья на макросах и кидать себе целки))) СЛАБИЙ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Самое прикорльное)) ХЕвен сегодня мне что-то за твинов гвоорил) типа не тру твинами играть)

 

ЩАС БЫ НА Х1200 ИГРАТЬ НА ТВИНКАХ

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот пожалуйста 2 пидорка) биш и дестр) в 2 окна)

Привел этот обоссанец с собой биша на макросе)) ну и получил пи зды от читака)) после чего реснулся, я дал ему нублес и пошёл замес 1 на 1)​7qtZjIJc7g0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах убийца)) где флаг лох?) этот кот пожизненно мертвый)) тупо подошел к мертвому твину и сделал скрин обоссанец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видосе четко видно что на всех замесах где в пати есть этот твинк, он мертвый)) 

 

Что ещё раз подтверждает что ты пиздабол))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А видео ты и так посмотришь) так что гуляй Вася, ни в игре ничего не можешь, ни на форумЕ) бишом тебя обссикаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот признал бы ты что отсосал, я бы к тебе лучше относился бы)) а так сука в сухуюу в рот взял и ещё пиздит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я уже молчу что ты скрины перезаливаешь)) сперва с твином скрин слил, понял что обоссали тебя в этот момент и быстренько отредактировал сообщение)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...