Перейти к содержанию

lf const pt.


centrovoy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Только что, George_B сказал:

такой слаткий петушок, палится в каждой теме)

 

Я уже слышу как он будет стонать с дилдо в попке и клеммами на сосках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

https://vk.com/yesssbosssssss?z=photo16862225_456241129%2Fphotos16862225

 

Обидна слушать это от мелкого картавого чмошника. Подкачайся хоть кг до 70) Убожество с зашкаливающим ЧСВ

Обидн"а" дурачку с Молдавии, подкачать тебя могу разноформатным подтекстом,например как недоразвитый даун с негром на аватаре самореализовывается через форум.

Instagram: gastroler.art

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

Бля, внатуре он леприкон)) жопой на горшочек с золоом сел)

hxJio6b4FNc.jpg

 

Бхаха)) он сам себя фотками обоссал) и знаешь в чем прикол? Он наверное такой считает себя охуенным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, centrovoy сказал:

Обидн"а" дурачку с Молдавии, подкачать тебя могу разноформатным подтекстом,например как недоразвитый даун с негром на аватаре самореализовывается через форум.

ОбиднА это фигура речи) так приятнее ссать тебе в рот) а ты продолжай булькать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

Друг мой тебя ждет тут жесткая уринотерапия. Пиши ник в игре. Чтобы я мог кончить тебе на лицо.

Друг твой тебе подсасывает, для меня ты просто клоун, если угадаешь ник, кину тебе 10 рублей на сбер. Заработаешь бабла, мать из дома не выгонять не будет

Instagram: gastroler.art

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, centrovoy сказал:

Обидн"а" дурачку с Молдавии, подкачать тебя могу разноформатным подтекстом,например как недоразвитый даун с негром на аватаре самореализовывается через форум.

 

Ты такой картавый психолог типа? На тренингах был? Кейсы рассматривали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу история про обконченный монитор из личной жизни взята)) снимает небось хату за МКАДом с Ашотом и Казбеком, долбятся  в попку по кругу ,а потом сперму со стен собирают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

ОбиднА это фигура речи) так приятнее ссать тебе в рот) а ты продолжай булькать.

Нахуй ты оправдываешься, клоун? я просил твоих оправданий или что? 

Instagram: gastroler.art

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, centrovoy сказал:

Друг твой тебе подсасывает, для меня ты просто клоун, если угадаешь ник, кину тебе 10 рублей на сбер. Заработаешь бабла, мать из дома не выгонять не будет

Мне твоя телка сказала что ты танкист) и у тебя даже пися не стоит. Пиши номер карты кину на фаллоимитатор, жаль бабу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

 

Ты такой картавый психолог типа? На тренингах был? Кейсы рассматривали?

Кейс с твоим приданным от бати: сперму на стене

Instagram: gastroler.art

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

Мне твоя телка сказала что ты танкист) и у тебя даже пися не стоит. Пиши номер карты кину на фаллоимитатор, жаль бабу.

Нахуй ты мать называешь тёлкой? или ты о корове, пастушок?  4276380029463044

Instagram: gastroler.art

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, centrovoy сказал:

Нахуй ты оправдываешься, клоун? я просил твоих оправданий или что? 

Я тебя просто обсыкаю, а ты продолжай считать что охуенен и все перед тобой оправдываются. Хотя по сути ты мелкое чмо с волосатыми ножками и стрижкой за 150 руб. Ты на рынке стрижешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш мелкий хуесос становится скучным) одни и теже шутеечки) про подсасывания, про оправдания) ни ума ни фантазии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

Я тебя просто обсыкаю, а ты продолжай считать что охуенен и все перед тобой оправдываются. Хотя по сути ты мелкое чмо с волосатыми ножками и стрижкой за 150 руб. Ты на рынке стрижешься?

Как же ты обсыкаешь? Ты же долбаеб обожравшийся мельдония, ссышь на монитор, а думаешь по тексту пиздато пишешь.... Проснись, ты обосрался

Instagram: gastroler.art

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, centrovoy сказал:

Кейс с твоим приданным от бати: сперму на стене

Ты вижу необразованный дебил. Штукатур маляр да? Кейс это не чемоданчик)) Кейс это ситуация из реальной жизни. Тебя из школы выгнали?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, centrovoy сказал:

Как же ты обсыкаешь? Ты же долбаеб обожравшийся мельдония, ссышь на монитор, а думаешь по тексту пиздато пишешь.... Проснись, ты обосрался

Милдронат никому давно неинтересен, вернись из 2015 полурослик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

Ты вижу необразованный дебил. Штукатур маляр да? Кейс это не чемоданчик)) Кейс это ситуация из реальной жизни. Тебя из школы выгнали?))

Я нашел его фотки со свадьбы)) 

ybwEd1OFTVg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

Ты вижу необразованный дебил. Штукатур маляр да? Кейс это не чемоданчик)) Кейс это ситуация из реальной жизни. Тебя из школы выгнали?))

Нахуй ты объясняешься я понять не могу? ты так сливаешься или что? Пойди матери своей расскажи про кейс бати

Instagram: gastroler.art

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

Милдронат никому давно неинтересен, вернись из 2015 полурослик)))

Где бабки на карте пиздабол, ты же же говорил закинешь? или как обычно приснилось тебе, что у тебя есть деньги? 

Instagram: gastroler.art

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, centrovoy сказал:

Нахуй ты объясняешься я понять не могу? ты так сливаешься или что? Пойди матери своей расскажи про кейс бати

 Объясняешься сливаешься. По сути видно, то что ты человек недалекий, приехал в столицу из мухосранска и поверил в себя на месте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, centrovoy сказал:

Где бабки на карте пиздабол, ты же же говорил закинешь? или как обычно приснилось тебе, что у тебя есть деньги? 

Ты номер карты напиши. На стрижку тебе кину еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

Ты за стрижку поясни? У кого так убого стрижешься? )) Это же постараться нужно)))

Поясни своей шавке, что он настолько нелепо смотрится на фоне этого диалога, что ему даже отвечать впадлу!

Instagram: gastroler.art

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...