Перейти к содержанию

Gamasek - HARD ANAL LOVE


George_B

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

8 минут назад, George_B сказал:

Рот трудоустроен)

для повышения спроса я фросту легенду придумаю) Мол этот человек отрицал Европейские ценности, хамил на форумах, притеснял геев. И тогда ему в род напихать будет дело Чести) А мне прибыль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, greenpain сказал:

для повышения спроса я фросту легенду придумаю) Мол этот человек отрицал Европейские ценности, хамил на форумах, притеснял геев. И тогда ему в род напихать будет дело Чести) А мне прибыль)

тебе бы сценаристом стать)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

я думал об этом талант иногда прям прет)

Учитывая как снимают русские фильмы, с огромными бюджетамИ)) ми би такой фильмец забахали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

Учитывая как снимают русские фильмы, с огромными бюджетамИ)) ми би такой фильмец забахали)

только я за натуральные съемки) поэтому рамиль действительно поехал бы в таиланд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, greenpain сказал:

только я за натуральные съемки) поэтому рамиль действительно поехал бы в таиланд)

цензура не пропустит)) ракурсы надо брать по скромнее) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вошел в него несколько раз и был груб)) пасан так и не сумел отмыть ПК и размазывал сопли и слюни по лицу) угрожал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, greenpain сказал:

Помню растоптал этого фростовца как мусор) ну и не важно что он был 40 левел) такие фраги самые сладкие)

все равно что трахнуть пьяную первокурсницу на вписке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, greenpain сказал:

я вошел в него несколько раз и был груб)) пасан так и не сумел отмыть ПК и размазывал сопли и слюни по лицу) угрожал)

мамкой угрожал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

все равно что трахнуть пьяную первокурсницу на вписке))

 

1 минуту назад, George_B сказал:

мамкой угрожал?))

Ну да говорил) что теперь не будет мне дверь открывать когда я в ней в гости прихожу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

 

Ну да говорил) что теперь не будет мне дверь открывать когда я в ней в гости прихожу)

коварний  коварний))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, George_B сказал:

коварний  коварний))) 

да все равно я буду к ней в окно лазить так даже романтичнее) тем более такие буфера как у нее уже и не встретишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, greenpain сказал:

да все равно я буду к ней в окно лазить так даже романтичнее) тем более такие буфера как у нее уже и не встретишь)

не староват ли ты для такого?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, George_B сказал:

а хули лазать по окнам)) сейчас шкурам только бабки и надо)) хоть ты на 14й этаж залезь)

да не всем) есть опытные которые понимаю что бабки нормальных отношений не заменят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, greenpain сказал:

да не всем) есть опытные которые понимаю что бабки нормальных отношений не заменят)

но нормальные отношения без бабок, тоже такое себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2018 в 16:40, George_B сказал:

а хули лазать по окнам)) сейчас шкурам только бабки и надо)) хоть ты на 14й этаж залезь)

идеально залезть на 14 и кинуть пачку денег на стол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но нельзя судить баб за их природу) задача у них такая устроить домик и размножиться) а самец затем уже отходит на второй план в качестве ресурсной базы.

Так же как и мужиков нельзя судить за то что они стараются вдуть всему что движется-задача у нас такая себя по миру распространить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...