Перейти к содержанию

Хай лс


greenpain

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, GoodGooD сказал:

А не кто не подскажет как сделать что бы первая панель работала 1234567890 а 2 панель F1 F2 F3 F4 и т.д. это патч какой то надо? Или в настройках как то делать можно?

 я по патчам не секу)) а вообще тут крутой клан патч) тока криты часто были в игре я хз из за него или нет. Причем криты у всех) особенно если 2-3 окна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

33 минуты назад, greenpain сказал:

Ну это ваше конечно дело) свой шмот я даю тока жоре как и чара) а так увидим главное вначале кс нафармить)

Все хохли в начале были нормальные, а потом раскрывались) вспомни того же смоки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, George_B сказал:

Все хохли в начале были нормальные, а потом раскрывались) вспомни того же смоки)

смоки у меня в клане был пару дней кинул чела на 1к и ливнул , говорил типо с его чара мб кто то зашол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GoodGooD сказал:

смоки у меня в клане был пару дней кинул чела на 1к и ливнул , говорил типо с его чара мб кто то зашол)

Смоки криса и будет страдать)) а нам он сиси показивал, что б с нами фармить ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GoodGooD сказал:

смоки у меня в клане был пару дней кинул чела на 1к и ливнул , говорил типо с его чара мб кто то зашол)

а ты откуда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, George_B сказал:

а оказалось потом что он хитрий хохол)

НУ я не знаю он не он я не разбирался , мне на это пох , со мной чел тож с украины играл взял на загибающемся серве бай и кинул))) я просто не понимаю ну продал он его за 200 р . это рили того стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, GoodGooD сказал:

смоки у меня в клане был пару дней кинул чела на 1к и ливнул , говорил типо с его чара мб кто то зашол)

хахах))))) как всегда пиздит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GoodGooD сказал:

НУ я не знаю он не он я не разбирался , мне на это пох , со мной чел тож с украины играл взял на загибающемся серве бай и кинул))) я просто не понимаю ну продал он его за 200 р . это рили того стоит

и после всего этого ты их в клан берешь?) хохлу 200 руб вся семья неделю питается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
«Связаться Боже упаси!
С тремя — жидом, хохлом и ляхом «.

Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях — похуже бляди,
Хохол же — съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.

«Хохлы» Т.Г.Шевченко 1851г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

и после всего этого ты их в клан берешь?) хохлу 200 руб вся семья неделю питается

ну один человек с Украины с реала корешь , другие просто норм пацаны я уверен , знаешь , как бы везде есть не очень хорошие люди и в тоже время хорошие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GoodGooD сказал:

ну один человек с Украины с реала корешь , другие просто норм пацаны я уверен , знаешь , как бы везде есть не очень хорошие люди и в тоже время хорошие

возможно пока прибыль от предательства не станет> прибыли) тогда и начнется взломали; зашли на чара; это не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

возможно пока прибыль от предательства не станет> прибыли) тогда и начнется взломали; зашли на чара; это не я.

Ну мб , я не знаю . Мне кажется это от человека , а не от того из какой страны человек . Может у них там с баблом на столько тяжело что приходиться обманывать ) и им приходиться так поступать . Может такие люди на оборот считают что они красавцы , нае**ли кого-то .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, GoodGooD сказал:

НУ я не знаю он не он я не разбирался , мне на это пох , со мной чел тож с украины играл взял на загибающемся серве бай и кинул))) я просто не понимаю ну продал он его за 200 р . это рили того стоит

200р - это 5 дошиков)) хоть поест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, greenpain сказал:

и после всего этого ты их в клан берешь?) хохлу 200 руб вся семья неделю питается

золотые слова))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, greenpain сказал:

Да и смысл не в этом. У них в натуре такое наебать кинуть и тд)

народная традиция)) не даром говорят хохол - хуже еврея)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, greenpain сказал:

Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
«Связаться Боже упаси!
С тремя — жидом, хохлом и ляхом «.

Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях — похуже бляди,
Хохол же — съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.

«Хохлы» Т.Г.Шевченко 1851г.

поэзия - музыка для души)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GoodGooD сказал:

Ну мб , я не знаю . Мне кажется это от человека , а не от того из какой страны человек . Может у них там с баблом на столько тяжело что приходиться обманывать ) и им приходиться так поступать . Может такие люди на оборот считают что они красавцы , нае**ли кого-то .

Ты не прав. Все определяет национальная идея и среда в которой человек формировался и сейчас находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, GoodGooD сказал:

ну один человек с Украины с реала корешь , другие просто норм пацаны я уверен , знаешь , как бы везде есть не очень хорошие люди и в тоже время хорошие

я с одним типом СТО открывал, у него хохлятские корни были. Пока все хреново было, работали душа в душу, только прибыль пошла и начались леваки с его стороны) кружевные темы и так далее) в итоге я хуй забил, забрал все оборудование и ушёл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, greenpain сказал:

Ты не прав. Все определяет национальная идея и среда в которой человек формировался и сейчас находится.

Ох , как глубоко сказано) Мне на савов деле не особо это важно , я за то что бы хай лс убрали))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GoodGooD сказал:

Ну мб , я не знаю . Мне кажется это от человека , а не от того из какой страны человек . Может у них там с баблом на столько тяжело что приходиться обманывать ) и им приходиться так поступать . Может такие люди на оборот считают что они красавцы , нае**ли кого-то .

если все хреново - иди работай) думай как заработать, а не вывезти за счет других)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том что касается Смокимо, то у него было постоянно "дай дай дай" и подозрения в том что его все хотят наебать. Типа нафармили 30 лс, а ему кажется что было 36, я помню тупо дал ему 12 и из пати выкинул) а потом и из клана) и он тут же к фростам пошел и нам баны крутил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GoodGooD сказал:

Ох , как глубоко сказано) Мне на савов деле не особо это важно , я за то что бы хай лс убрали))))

 

так Обнинск это же Россия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

В том что касается Смокимо, то у него было постоянно "дай дай дай" и подозрения в том что его все хотят наебать. Типа нафармили 30 лс, а ему кажется что было 36, я помню тупо дал ему 12 и из пати выкинул) а потом и из клана) и он тут же к фростам пошел и нам баны крутил) 

угу)) тут же, а потом когда фросты ушли начал опять пису лизат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

так Обнинск это же Россия)

ну Это первый наукоград России . я же не говорил что я не из России 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

угу)) тут же, а потом когда фросты ушли начал опять пису лизат))

а кстати они ушли, потому  что ми им на клик дали по моему) не смотря на подсосы смоки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...