Перейти к содержанию

Хай лс


greenpain

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, greenpain сказал:

ну это я уже прошу старта 4) но хоть сделали что топ идут после 10 побед) а то после 5 побед было слишком) 150+ лс за 4 часа фарм профой набивали пасаны на олли чисто)

АДМ убирай эту дичь!!!!! ЛСы должны будь ценными , а не хламом через 5 дней игры !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

16 минут назад, greenpain сказал:

просто уже через 3 дня топ лс никто даже не берет) все скупают хай 1 к 20 и тыкают)

лишь бы потыкать) криси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, greenpain сказал:

ну это я уже прошу старта 4) но хоть сделали что топ идут после 10 побед) а то после 5 побед было слишком) 150+ лс за 4 часа фарм профой набивали пасаны на олли чисто)

Найт скоро станет совсем покорним и сделате всё как ми просиМ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, George_B сказал:

было время, даааА)

нужен семейный фарм) по хорошему я думаю на НГ у меня должно быть 2 биша из Белгорода) искушай гномкой чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

нужен семейный фарм) по хорошему я думаю на НГ у меня должно быть 2 биша из Белгорода) искушай гномкой чо

вообще в впадлу фармить))) буду только на эпики заходить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZoomZoom сказал:

вообще в впадлу фармить))) буду только на эпики заходить ))

не скучно) жаль рестора нет на простых РБ я бы дал жару) на варке мосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, greenpain сказал:

нужен семейный фарм) по хорошему я думаю на НГ у меня должно быть 2 биша из Белгорода) искушай гномкой чо

на НГ у меня будет много работы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В ‎22‎.‎11‎.‎2018 в 16:34, greenpain сказал:

Мне одному кажется что хай лс с чемпов это слишком? В итоге рынок упадет через пару дней.  Нет смысла ни в фарме РБ ни в фарме дино.

Блин , играл вот не давно на сервере где падали хаи варка кетра с мобов , это жесть!!! Дино пустое хоть в соло целый день стой на 4 тирах в первый же день  , рынок на вечер второго дня просто СДОХ ( вот прям капсом сдох) и меня это пугает если на Eternal так же с хаями 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GoodGooD сказал:

Блин , играл вот не давно на сервере где падали хаи варка кетра с мобов , это жесть!!! Дино пустое хоть в соло целый день стой на 4 тирах в первый же день  , рынок на вечер второго дня просто СДОХ ( вот прям капсом сдох) и меня это пугает если на Eternal так же с хаями 

так же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем бегать по тирам и выбивать 3 лса в 3 минуты, если можно сагрить пол варки и набить за это время хренову тучу хаев и ГБ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GoodGooD сказал:

Блин , играл вот не давно на сервере где падали хаи варка кетра с мобов , это жесть!!! Дино пустое хоть в соло целый день стой на 4 тирах в первый же день  , рынок на вечер второго дня просто СДОХ ( вот прям капсом сдох) и меня это пугает если на Eternal так же с хаями 

Ну да) напиши в тех раздел) потому что это слишком) Кетра/Варка итак жирные по дропу локации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, George_B сказал:

Зачем бегать по тирам и выбивать 3 лса в 3 минуты, если можно сагрить пол варки и набить за это время хренову тучу хаев и ГБ)

Вот :) в самую точку) тока 3 лс за 9 мин) без учета фана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, greenpain сказал:

Вот :) в самую точку) тока 3 лс за 9 мин) без учета фана 

Сейчас 4 мин респавн сделали ) это 12 минут 3 лСа . В общем считаю это бред , и думаю  кто хочет что бы сервер простоял как можно дольше тоже так считают . Надо убирать ну либо если уж администрации так важно что бы эти лСы были надо шанс убивать в хламину 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс дропа само собой , да и что то я не смог найти шанс поймать скил с топа и хай , наверно слепой , с топа вроде бы раньше 5% было если не ошибаюсь , так и осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GoodGooD сказал:

Шанс дропа само собой , да и что то я не смог найти шанс поймать скил с топа и хай , наверно слепой , с топа вроде бы раньше 5% было если не ошибаюсь , так и осталось?

7%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...