Перейти к содержанию

Алли уд


greenpain

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, George_B сказал:

Зум путается в показаниях) переобувается со скоростью формулы один) то могут убить, то не могут)) человек начтроения

просто привыкает к мысли что фростов будут чпокать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, George_B сказал:

А ми наловим целок в арки и будем карнавалить))

да если какая то ленивая жопа будет играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, George_B сказал:

Мы давно поняли что зум не против плотной прожарки)

сукчки вы , обсуждают тут меня , я ток с работы приехал , ещё посмотрим кто кого чпокнит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZoomZoom сказал:

сукчки вы , обсуждают тут меня , я ток с работы приехал , ещё посмотрим кто кого чпокнит))))

Конечно ми тебя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZoomZoom сказал:

сукчки вы , обсуждают тут меня , я ток с работы приехал , ещё посмотрим кто кого чпокнит))))

ты не устоишь перед нашей настойчивой нежностью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, George_B сказал:

Ты будешь сопротивляться, но мы то знаем что ты и сам не против))

да он и сам об этом знает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Древние греки не воспринимали сексуальную ориентацию в качестве социального идентификатора, как это принято в современных западных обществах. Греческое общество не различало сексуальное желание или поведение по признаку пола участников, а скорее по роли, которую каждый участник играл в половом акте (проникновении), активной или пассивной[2]. Эта поляризация соответствовала доминирующим и подчинённым социальным ролям: активная (проникающая) роль была связана с маскулинностью, высшим социальным статусом и взрослой жизнью, тогда как пассивная роль была связана с женственностью, более низким социальным статусом и молодёжью"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, greenpain сказал:

"Древние греки не воспринимали сексуальную ориентацию в качестве социального идентификатора, как это принято в современных западных обществах. Греческое общество не различало сексуальное желание или поведение по признаку пола участников, а скорее по роли, которую каждый участник играл в половом акте (проникновении), активной или пассивной[2]. Эта поляризация соответствовала доминирующим и подчинённым социальным ролям: активная (проникающая) роль была связана с маскулинностью, высшим социальным статусом и взрослой жизнью, тогда как пассивная роль была связана с женственностью, более низким социальным статусом и молодёжью"

приятно пообщаться с образованным человеком))) не даром историю изучал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще в учебных заведениях ввёл предмет Anal History) Где культовые личности представали бы во всей красе)) а то хули там 300 спартанцев)) самое пикантное утаили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...