Перейти к содержанию

ADENA. КРИПЫ. ТЕРОНОЗАВРЫ. АУКЦИОН


letoooo

Рекомендуемые сообщения

Почему адены падает так мало? 
Почему мобов мало и ихний респ долгий?
Я облазил все дино и нашел только 4 тиронозавра, почему так мало?
Почему нету аукциона? Это очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, letoooo сказал:

Почему адены падает так мало? 
Почему мобов мало и ихний респ долгий?
Я облазил все дино и нашел только 4 тиронозавра, почему так мало?
Почему нету аукциона? Это очень удобно.

1.читай описания проекта

2. смотря где

3. тут всех их 4 было

4. тут ево и  не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему адены падает так мало?  - рейты х10, цены на всё индексированы как для х10, то есть смысл и суть таже что при х1200 только нулей меньше.
Почему мобов мало и ихний респ долгий? - количество мобов и их респ стандартные
Я облазил все дино и нашел только 4 тиронозавра, почему так мало? - по стандарту их 3, у нас 4.
Почему нету аукциона? Это очень удобно. - у нас он отключен, у нас рынок в чате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Адены падает очень мало, это не правильно. Хотя бы в этом не должно быть нужды у парней которые играют. Исправте пожалуйста.
2 Мобов мало везде. Даже если брать основые варка кетра то их там очень мало и респ долгий, это нужно исправить. Это как смотреть на лысину с которой пару волосков торчит. Исправте пожалуйста.

3. Тиров должно быть больше. на серве будет играть куча народу а лс падает только с 4 тиров. И то не со 100% шансом. Добавте их что бы хотя бы 10 было. Это больше фана будет. Народу будет таким образом везде.

4. А на счет аукциона это крутая и удобная вещь. Админ рассмотри этот вопрос. Так как он пользуется большой популярность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, letoooo сказал:

1 Адены падает очень мало, это не правильно. Хотя бы в этом не должно быть нужды у парней которые играют. Исправте пожалуйста.
2 Мобов мало везде. Даже если брать основые варка кетра то их там очень мало и респ долгий, это нужно исправить. Это как смотреть на лысину с которой пару волосков торчит. Исправте пожалуйста.

3. Тиров должно быть больше. на серве будет играть куча народу а лс падает только с 4 тиров. И то не со 100% шансом. Добавте их что бы хотя бы 10 было. Это больше фана будет. Народу будет таким образом везде.

4. А на счет аукциона это крутая и удобная вещь. Админ рассмотри этот вопрос. Так как он пользуется большой популярность. 

тебе выше постом все сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, letoooo сказал:

1 Адены падает очень мало, это не правильно. Хотя бы в этом не должно быть нужды у парней которые играют. Исправте пожалуйста.
2 Мобов мало везде. Даже если брать основые варка кетра то их там очень мало и респ долгий, это нужно исправить. Это как смотреть на лысину с которой пару волосков торчит. Исправте пожалуйста.

3. Тиров должно быть больше. на серве будет играть куча народу а лс падает только с 4 тиров. И то не со 100% шансом. Добавте их что бы хотя бы 10 было. Это больше фана будет. Народу будет таким образом везде.

4. А на счет аукциона это крутая и удобная вещь. Админ рассмотри этот вопрос. Так как он пользуется большой популярность. 

ох, да ты аналитик смотрю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, letoooo сказал:

1 Адены падает очень мало, это не правильно. Хотя бы в этом не должно быть нужды у парней которые играют. Исправте пожалуйста.
2 Мобов мало везде. Даже если брать основые варка кетра то их там очень мало и респ долгий, это нужно исправить. Это как смотреть на лысину с которой пару волосков торчит. Исправте пожалуйста.

3. Тиров должно быть больше. на серве будет играть куча народу а лс падает только с 4 тиров. И то не со 100% шансом. Добавте их что бы хотя бы 10 было. Это больше фана будет. Народу будет таким образом везде.

4. А на счет аукциона это крутая и удобная вещь. Админ рассмотри этот вопрос. Так как он пользуется большой популярность. 

вы ответы выше, видимо не читали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за тиров согласен тиров на пвп сервах 5 было вот щас за 3 месяца отыграл 3 серва там по 5 тиров, 

А так все норм Адена норм за 3 гб 650 и точок можно купить так что норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, JoniDeep сказал:

Ну за тиров согласен тиров на пвп сервах 5 было вот щас за 3 месяца отыграл 3 серва там по 5 тиров, 

А так все норм Адена норм за 3 гб 650 и точок можно купить так что норм

1 гб за скок адены? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём вообще автор всм мало моров? В кетру заходишь там на каждом метре стоят мобы , Про адену - так тебе и цены в шопе понизили . эта даже удобно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тиры я думаю +1 надо, 4 тира мало почти на всех пвп сервах 5 тиров..И администратор уберите кристалы в дон шопе сопротивления стихий ну бред полный не в обиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, JoniDeep сказал:

вот тиры я думаю +1 надо, 4 тира мало почти на всех пвп сервах 5 тиров..И администратор уберите кристалы в дон шопе сопротивления стихий ну бред полный не в обиду

Они немного дают, с резами+кристалл = на 100-150 дамага меньше получаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, JumpOwerFun сказал:

О чём вообще автор всм мало моров? В кетру заходишь там на каждом метре стоят мобы , Про адену - так тебе и цены в шопе понизили . эта даже удобно 

За удобство да, бывает нафармишь фул адены и забываешь поменять и фармишь впустую) а с таким рейтом тяжело фул нафармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, yuh сказал:

За удобство да, бывает нафармишь фул адены и забываешь поменять и фармишь впустую) а с таким рейтом тяжело фул нафармить

Ну уонечно , да и вообще меньше заморочек с разменом , наоборот удобно ведь сделали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, JumpOwerFun сказал:

О чём вообще автор всм мало моров? В кетру заходишь там на каждом метре стоят мобы , Про адену - так тебе и цены в шопе понизили . эта даже удобно 

автор гусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда м дефа 2.5 ты че? и для чего ети кристалы? апы статы дают,кристалы какието, може еще крыля добавить + атак спид м деф п деф, ето же интерлюд класика а не грация какие кристалы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JoniDeep сказал:

откуда м дефа 2.5 ты че? и для чего ети кристалы? апы статы дают,кристалы какието, може еще крыля добавить + атак спид м деф п деф, ето же интерлюд класика а не грация какие кристалы 

боже   ,какие вы  тупые) Как можно не знать  мосовские кристалы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZoomZoom сказал:

боже   ,какие вы  тупые) Как можно не знать  мосовские кристалы)

В мосе не все падают  , это уже дополнение , в мосе если не ошибаюсь только святость падает , других не когда не видел , мб я конечно что то не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JumpOwerFun сказал:

В мосе не все падают  , это уже дополнение , в мосе если не ошибаюсь только святость падает , других не когда не видел , мб я конечно что то не знаю....

на соляру там падает кристал) самый актуальный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZoomZoom сказал:

на соляру там падает кристал) самый актуальный)

Я Закрыл тему всё не пиши суда го в другую , тут плохая тема ЗАКРЫТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, JumpOwerFun сказал:

Я Закрыл тему всё не пиши суда го в другую , тут плохая тема ЗАКРЫТО

ахахха...а я открою её))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...