Перейти к содержанию

ADENA. КРИПЫ. ТЕРОНОЗАВРЫ. АУКЦИОН


letoooo

Рекомендуемые сообщения

клоун тебя оскарбили? или  я сижу тут и смотрю твое лицо в каждом разделе , играю 10 сервов пвп х1200 первый раз вижу кристалы ети, на класике вот потому и написал  ,так что не умничай друг я же норм написал.. а ты самый умный или жополиз админа вот как то так)я знаю твой ответ какой будет сразу говорю можешь не писать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, JoniDeep сказал:

клоун тебя оскарбили? или  я сижу тут и смотрю твое лицо в каждом разделе , играю 10 сервов пвп х1200 первый раз вижу кристалы ети, на класике вот потому и написал  ,так что не умничай друг я же норм написал.. а ты самый умный или жополиз админа вот как то так)я знаю твой ответ какой будет сразу говорю можешь не писать....

лижу писю хохол , пиздуй нахуй отсюда!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, JoniDeep сказал:

клоун тебя оскарбили? или  я сижу тут и смотрю твое лицо в каждом разделе , играю 10 сервов пвп х1200 первый раз вижу кристалы ети, на класике вот потому и написал  ,так что не умничай друг я же норм написал.. а ты самый умный или жополиз админа вот как то так)я знаю твой ответ какой будет сразу говорю можешь не писать....

Стесняюсь спросить где ? и кто тебя оскорбил ? к тебе даже не обращались 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто обсуждали то что ты написал , ни каких даже выпадов в твою сторону не было , а вот ты оскорбляешь , и кто же тут не адекват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про себя говорю... боже какие вы тупые он написал посмотри выше, я не думаю только про себя, я смотрю форум и смотрю он всех хуесосит если ты смотриш за форумом то понял бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JoniDeep сказал:

я же говорил не пишы я знал твой ответ, ты не адекватный клоун

иди нахуй с форума , нонейм!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, JoniDeep сказал:

ясно)жаль мне тебя

 

ахахах))) ты меня не  жалей , ты себя пожалей))  и клык помой , готовься к вторжению с разных сторон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JoniDeep сказал:

откуда м дефа 2.5 ты че? и для чего ети кристалы? апы статы дают,кристалы какието, може еще крыля добавить + атак спид м деф п деф, ето же интерлюд класика а не грация какие кристалы 

Это минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, chesko сказал:

С этим всё норм. Автор хуйню несешь )

согласен

парниша спросил ему ответили вот и все тема не актуальная больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NIGHT закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...