Перейти к содержанию

100% точки кто за , кто против


ZoomZoom

Рекомендуемые сообщения

Только что, ZoomZoom сказал:

экономика быстрее падает из за таких как ты .  Пухи обесцениваются 18 быстрее чем это было раньше !!!

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Только что, GAGL сказал:

+++

так он не понимает этого . Вот смысл пуху 18 покупать со старта за 15 кол  , когда на след день она будет стоить 8)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я зимой играл тут, мне месяц было чем заняться, и етернал монеты продавались за донки на ура, пуха 18 продавались 2-3 кола, неплохо-радуйтесь...

на других пвп сервах економика типа крепче но люди уходят намного быстрее, а тут 2 месяца шикарный фан, щас люди ищут больше простоту, и радуются 18 шмоту и лсам что их и держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, SexuManKEP сказал:

на одну точку квеста уходит 40 минут, в принцыпе тоже самое что точится самому, но не так точкодротить в один пиксель, точить по 10 шмоток на 15 чтобы вогнать на 18

к примеру когда я уловил ЛС в пуху +0 я знаю что если я захочу то я смогу сделать пуху+18

Я двумя руками ЗА квест++

нахер эту точку тупую, у меня глаза выедает сидеть точиться в 1 пиксель смотреть

и думаешь прикольно когда все фулл 18? можно сразу сделать на старте всем апы 18 и ам 18 да и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, ZoomZoom сказал:

экономика быстрее падает из за таких как ты .  Пухи обесцениваются 18 быстрее чем это было раньше !!!

угу экономика падает быстрее чем писун этого манкера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SexuManKEP сказал:

и я играл бы больше месяца зимой, но я уехал по роботе.

в польшу клубнику собирать или чем вы там харькиве подрабатываете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SexuManKEP сказал:

я зимой играл тут, мне месяц было чем заняться, и етернал монеты продавались за донки на ура, пуха 18 продавались 2-3 кола, неплохо-радуйтесь...

на других пвп сервах економика типа крепче но люди уходят намного быстрее, а тут 2 месяца шикарный фан, щас люди ищут больше простоту, и радуются 18 шмоту и лсам что их и держит.

ты заметь ты думаешь только о себе . Как бы тебе эту пушку 18 сделать и всё больше нечего не надо ! Ты не понимаешь что экономика сервера напрямую влияет на онлайн 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

в польшу клубнику собирать или чем вы там харькиве подрабатываете?)

сало продают , инф 100%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SexuManKEP сказал:

я зимой играл тут, мне месяц было чем заняться, и етернал монеты продавались за донки на ура, пуха 18 продавались 2-3 кола, неплохо-радуйтесь...

на других пвп сервах економика типа крепче но люди уходят намного быстрее, а тут 2 месяца шикарный фан, щас люди ищут больше простоту, и радуются 18 шмоту и лсам что их и держит.

пуха 18 не должна стоит 2-3 кола) если в дон шопе она 15) и тут фан месяц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZoomZoom сказал:

ты заметь ты думаешь только о себе . Как бы тебе эту пушку 18 сделать и всё больше нечего не надо ! Ты не понимаешь что экономика сервера напрямую влияет на онлайн 

Ты игрок из какой то пачки, вы думаете как нафармить ГБ, поточить платным ботом пушек, и продать подороже всяким лохам, чтобы быстро купить епик.

Данный сервер рассчитан на соло игроков

Что я помню с прошлых етерналов мне как соло игроку проще здесь одеватся чем на любом другом проекте интерлюда, економика процветает, за месяц я оделся в хороший шмот, наловил ЛС

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SexuManKEP сказал:

за месяц я оделся в хороший шмот, наловил ЛС

 

и что ты дальше делал?) сайды ушли)) после выплат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, greenpain сказал:

в польшу клубнику собирать или чем вы там харькиве подрабатываете?)

какой харьков? я из черкасс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда развитие дается легко интерес быстро падает, тут как с твоей сестрой она мне сразу дала и я на нее забил через неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, greenpain сказал:

пуха 18 не должна стоит 2-3 кола) если в дон шопе она 15) и тут фан месяц)

 

5 минут назад, SexuManKEP сказал:

Ты игрок из какой то пачки, вы думаете как нафармить ГБ, поточить платным ботом пушек, и продать подороже всяким лохам, чтобы быстро купить епик.

Данный сервер рассчитан на соло игроков

Что я помню с прошлых етерналов мне как соло игроку проще здесь одеватся чем на любом другом проекте интерлюда, економика процветает, за месяц я оделся в хороший шмот, наловил ЛС

 

из какой  пачки ?!??!?! ты о чём?!??! я бери минимальный буст донат , и доделываю эпик донками в соло !!! Никакого пака нету у меня и я сам по себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SexuManKEP сказал:

За месяц я оделся в хороший шмот, наловил ЛС

 

Ну ты тип. Люди через неделю уже фул 18 бегают

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ps.l сказал:

Ну ты тип. Люди через неделю уже фул 18 бегают

 

он  пишет в "хороший шмот" смпроси у него что такое хороший шмот. Я уверен он напишет аппела 18 ам 18 и тт 18)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ps.l сказал:

Ну ты тип. Люди через неделю уже фул 18 бегают

 

да хохла наебали) типа сказали соси за ам18) от сосал месяц не зная что она 3 кола стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, greenpain сказал:

да хохла наебали) типа сказали соси за ам18) от сосал месяц не зная что она 3 кола стоит)

ну бывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ps.l сказал:

Ну ты тип. Люди через неделю уже фул 18 бегают

 

Ну я бы не сказал что все могут себе даже за 2 недели купить Апеллу

А нащет меня увидимся на открытии мой никнейм Этот или Guliver Овер, буду соло шатать как обычно, клан врятли пойду не люблю праймы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SexuManKEP сказал:

 

А нащет меня увидимся на открытии мой никнейм Этот или Guliver Овер, буду соло шатать как обычно, клан врятли пойду не люблю праймы.

По моему видел где то))) ну хоть с яйцами ник назвал, большинство очкуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только лохи могут судить о человеке-игроке не зная его, я любого шатал в ПВП, при этом донил только на прем акк и баф

УВИДИМСЯ на открытии привет от Guliver

Надеюсь я на олимпе вас найду? или хотябы на пвп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SexuManKEP сказал:

Ну я бы не сказал что все могут себе даже за 2 недели купить Апеллу

А нащет меня увидимся на открытии мой никнейм Этот или Guliver Овер, буду соло шатать как обычно, клан врятли пойду не люблю праймы.

Ну хз хз)) странно ты как то одеваешься))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SexuManKEP сказал:

Только лохи могут судить о человеке-игроке не зная его, я любого шатал в ПВП, при этом донил только на прем акк и баф

УВИДИМСЯ на открытии привет от Guliver

Надеюсь я на олимпе вас найду? или хотябы на пвп?

Приходи на рб и увидишь)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SexuManKEP сказал:

Только лохи могут судить о человеке-игроке не зная его, я любого шатал в ПВП, при этом донил только на прем акк и баф

УВИДИМСЯ на открытии привет от Guliver

Надеюсь я на олимпе вас найду? или хотябы на пвп?

 

да я тебя если и видел то дал в рот и пошел дальше) ты не оч) мой ник обычно GamaseK ну если не спиздят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ps.l сказал:

Ну хз хз)) странно ты как то одеваешься))) 

на олимп сколько ЛС что можна и месяца 3 одеватся на самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...