Перейти к содержанию

Интересный вопрос


greenpain

Рекомендуемые сообщения

Почему к игрокам такого типа, которые заходят на 3 дня админ прислушивается, а к кем кто тут годами играет и донит нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Челик слабый мусор разнылся и тут же рб хп снизили на 30%!!!!! Плюс убрали отрестор! Плюс дпс к дестру с лука!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут выносится предложение добавить итемы на кс в  варку/рб/тиров=хуй

Просят убрать ебанутый квест на 100% точку = хуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато резать ауру профы на олли уже после старта сервера, когда народ вдонился наловил лс это как за здрасте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы к тебе тут прислушались нужно стать ебанутым хохлом который все пытается за реал продать и через неделю съебать на другой сервер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найт хочет угодить соло игрокам  ,  это тоже + ... Но всё равно хотелось  , что бы ко всем прислушивался , Или к примеру делал голосование на форуме  , кто за кто против , былоб сразу всё видно по чесноку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, greenpain сказал:

Челик слабый мусор разнылся и тут же рб хп снизили на 30%!!!!! Плюс убрали отрестор! Плюс дпс к дестру с лука!!!

ну про рб это конечно  дичь))) в 2 мм рб улетает за 2-3 мин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZoomZoom сказал:

Найт хочет угодить соло игрокам  ,  это тоже + ... Но всё равно хотелось  , что бы ко всем прислушивался , Или к примеру делал голосование на форуме  , кто за кто против , былоб сразу всё видно по чесноку))))

По твоему если ебач не может убить рб дестром на фулле это повод сразу хп на 30% резать? а что не на 50?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZoomZoom сказал:

На этом старте Найт сказал что с аурой всё будет ок) я ему  верю)

ну ну) будешь визжать когда это случиться поддержки не жди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомнить как это было? Тупо без предупреждения ебанули) потом вернули когда много кто поливал с сервера) хотя 100 раз писали править настройки сервера после старта идея ошибочная, для этого есть обт. Или остаются только те кто за бабло играют.

 

NIGHT

  • HEAD. Admin
  • NIGHT
  • Администраторы
  •  
  • 22 532 публикации
  В 13.03.2019 в 02:25, NIGHT сказал:
  • не много поднять откат умения Aura Flare
  • Aura Flare разрешен в PvP зоне - вступит в силу после рестарта

откатили фикс - вернули прежнюю работу - Aura Flare 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZoomZoom сказал:

ну про рб это конечно  дичь))) в 2 мм рб улетает за 2-3 мин)

ну в 2 фулл мм) тут на старте их не так уж и много) так и раньше было) просто зачем отрестор РБ убирать? Ну сделал бы чтобы РБ тупо мясом был пришел раз ебанул РБ упал поднял дроп (мечта хохла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, greenpain сказал:

По твоему если ебач не может убить рб дестром на фулле это повод сразу хп на 30% резать? а что не на 50?

не , это конечно не правильно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, greenpain сказал:

ну в 2 фулл мм) тут на старте их не так уж и много) так и раньше было) просто зачем отрестор РБ убирать? Ну сделал бы чтобы РБ тупо мясом был пришел раз ебанул РБ упал поднял дроп (мечта хохла)

ну а рестор , это  была жопа)))) я помню как мы с фростом потели , пока жора хихил и бафал рб)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не давай РБ к текстурами прикрутим) чтобы даже не бил ска) тупо стоял) А то не дело что РБ периодически "простых" игроков хуярит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZoomZoom сказал:

ну а рестор , это  была жопа)))) я помню как мы с фростом потели , пока жора хихил и бафал рб)))

ты хоть бы читать научился) не рестор, а отрестор! Когда РБ отводишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

ты хоть бы читать научился) не рестор, а отрестор! Когда РБ отводишь

да я на два фронта ебашу ))) и на форуме  и на работе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZoomZoom сказал:

да я на два фронта ебашу ))) и на форуме  и на работе)))

и под столом) на 3 фронта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравилось когда РБ были жесткие) когда они кидали кансел) это было весело) нужно было мп жечь) а счас изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, greenpain сказал:

и под столом) на 3 фронта)

не тут ты меня путаешь с кем то) я таким не занимаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, greenpain сказал:

Мне нравилось когда РБ были жесткие) когда они кидали кансел) это было весело) нужно было мп жечь) а счас изи

ну  соло игроки плакались ведать много , вот Найт и  порезал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, ZoomZoom сказал:

Найт хочет угодить соло игрокам  ,  это тоже + ... Но всё равно хотелось  , что бы ко всем прислушивался , Или к примеру делал голосование на форуме  , кто за кто против , былоб сразу всё видно по чесноку))))

если рассматривать сервер как бизнес ( а так оно и есть) к кому нужно прислушиваться к постоянным клиентам (которые вкладывают бабло) приводят друзей или нищим пидарам которые отыграв 3 дня в любом ска случае! в любом начнут орать что сервер гавно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZoomZoom сказал:

ну  соло игроки плакались ведать много , вот Найт и  порезал)

и что им легче стало?) как им в рот давали так и продолжили) потому что если раньше пока доны били 1 рб можно было успть зафармить след) а сча сто хуюшки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прислушиваться так это к  КЛ топ кланов, хотя они итак будут до приза играть и на РБ им похуй глубоко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, greenpain сказал:

и что им легче стало?) как им в рот давали так и продолжили) потому что если раньше пока доны били 1 рб можно было успть зафармить след) а сча сто хуюшки)

я вообще их не понимаю) я вот на етернале мучусь всегда соло) со старта 2-3 дня не в напряг вал готов) делов то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZoomZoom сказал:

я вообще их не понимаю) я вот на етернале мучусь всегда соло) со старта 2-3 дня не в напряг вал готов) делов то)

ой да не пизди при твоем прайме в 2 часа в деньты вала у амд брал нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, greenpain сказал:

ой да не пизди при твоем прайме в 2 часа в деньты вала у амд брал нет?)

амд брал у меня))))))  ты о чём он и на прошлом мой вал продал и купил себе кольца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...