Jump to content

Recommended Posts

Posted

quirk

orlbit 

olimp 

LLlMapa

DonTPaniC

Elf

FuckStop

MilkTown

TSS

1stExpert

В 10 человек взяли АК 

дропа нет

WP*team

(WhitePeople, GoodLuck)

Скрин

Posted

извиняйте на скрин времени не было експерты повалили толпой падать)))))

Но если ты кричишь что вы в 6 человек взли ак))) то где же скрин??????

Posted

Бан за клевету.

 

 

Все вещи игрока вот:

 

00:40:50_68e75c55.png

 

Игрок подменил текстуры - валика у него нет!

Posted

И еще админ скажи этим болванам кто АК взял а то они скрин просят а мы не сделали)))

Posted

Я не стал досматривать кто его добьет ... У ак шанс выпадения 30% так что вполне возможно он не выпал.

Posted

Кто кто какая разница дропа небыло все равно

 ачеты сразу какая разнитса уже  на очко упал =)) сам знаеш што не вы

Posted

 

quirk

orlbit 

olimp 

LLlMapa

DonTPaniC

Elf

FuckStop

MilkTown

TSS

1stExpert

В 10 человек взяли АК 

дропа нет

WP*team

(WhitePeople, GoodLuck)

Бороду забыл, ладно-ладно....

А Durrrr-а кормить не надо!!!

Posted

quirk

orlbit

olimp

LLlMapa

DonTPaniC

Elf

FuckStop

MilkTown

TSS

1stExpert

В 10 человек взяли АК

дропа нет

WP*team

(WhitePeople, GoodLuck)

Ты пиздабол, даже написал взяли ак, хотя он не выпал, ясно, пасан мечту свою не исполнил...помним, любим,скорбим

Posted

 

 

 

 

 

я ак забрал

a-time="1">

 

>я ак забрал

ockquote> ты пи/p>дабол
не пизди ак я забрал с кентами

кидай скрин

думиня малолетняя свали че ты там забрал мы в 1 кп там розложили КС Експертов и ище рендомов и ак мы убили ну не дропнулса
вы разложили експертов? ахаха, неповерю.. вы кривее експертов у вас аиста 0, хаахаъ, не смеши

даун мы экспертов на фанге х10к в 5 ебал убили их 1.5 фп експертов.

Posted

fedor что то ваша пачка слабая )

Да нет ,не слабая , просто от нашей пачки играет 5 человек,сегодня дозаходят все и будет стандартный состав.

Posted

 

fedor что то ваша пачка слабая )

Да нет ,не слабая , просто от нашей пачки играет 5 человек,сегодня дозаходят все и будет стандартный состав.

Неплохая у них пачка.

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...