Перейти к содержанию

Зачем вмешиваться в игровой процесс


greenpain

Рекомендуемые сообщения

Админ? Реально? Орфен не делает тп с фулл хп. Причем перестал делать тп минут 10 назад.  Хватит уже делать то, о чем фросты просят. Как то непорядочно да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

12 минуты назад, NIGHT сказал:

орфен делает максимум до трех телепорта, так заложено в механике офф серверов

 

 

даже так хоть впервые слышу ну ок сори тада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю вы глупые))))))))) когда дамаг идёт по орфену в пещере и вы пытаетесь его ресторнуть у вас это не получится так как у него не полное за так как дамаг идет. Фааак))) в сотый раз убеждаюсь вы тупенькие . Спасибо что подняли опять настроение))))

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидишь говоришь что я ною админу))) сам тут же создал тему и пишет админу ))))) вааахахаххахахахах с.ук до чего вы гребни ...

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Рамиль сказал:

Сидишь говоришь что я ною админу))) сам тут же создал тему и пишет админу ))))) вааахахаххахахахах с.ук до чего вы гребни ...

Ага , умный , вспомни как на сайлерене скулил "АДМИН ПОФИКСИ БАГИ" "УМНЫЙ ОН"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему сказал почем перс лежит дамаг не идёт и не ресается. А просто залетает . Вы гребни говорите что я ною в итоге тут же пишете админу)))) фу гребни помолчите )и хватит каждый день скулить на форуме и чушь нести. 

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Рамиль сказал:

Я ему сказал почем перс лежит дамаг не идёт и не ресается. А просто залетает . Вы гребни говорите что я ною в итоге тут же пишете админу)))) фу гребни помолчите )и хватит каждый день скулить на форуме и чушь нести. 

аахахаха, дамаг не идёт , я как залетел не знал что твин бил его , яснопонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Рамиль сказал:

Я ему сказал почем перс лежит дамаг не идёт и не ресается. А просто залетает . Вы гребни говорите что я ною в итоге тут же пишете админу)))) фу гребни помолчите )и хватит каждый день скулить на форуме и чушь нести. 

Я вообще не ною

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне похуй, меня радует , как ты убиваешь пак рандомов , и орёшь что обоссал сервер=) ЛАн всё я же зарёкся не говорить с деревяшкой =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ору ?)) Я говорю что когда я за рулём и на равных обсыкаю тебя. Мне пофиг кого там я сайдом убил не убил. Я тебе говорю что вы глупые и любите у друг друга сайдами брать за щёчку )))

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Рамиль сказал:

Я ору ?)) Я говорю что когда я за рулём и на равных обсыкаю тебя. Мне пофиг кого там я сайдом убил не убил. Я тебе говорю что вы глупые и любите у друг друга сайдами брать за щёчку )))

О БОЖЕЕЕЕЕЕ ЧЕМ ТЫ ГОРДИШСЯ???? УБИТЬ ПАК РАНДОООООМООООВ БЛЯЯ ВСЁ НЕ ВЕСИЛИ:D:D:D:D:/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Рамиль сказал:

Я ору ?)) Я говорю что когда я за рулём и на равных обсыкаю тебя. Мне пофиг кого там я сайдом убил не убил. Я тебе говорю что вы глупые и любите у друг друга сайдами брать за щёчку )))

Ты за рулём когда под тобой барашик

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GAGL сказал:

Джамп, успокойся, в колизее уже показал всё) второй раунд 1 таргет упал у нас)

Что???? ЛОЛ о чём ты  ахахахаххахаххахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же понимаешь, когда фрост за рулём, и у меня моя 9-ка бойцов, а не солянка, то ваши 2-3 клана в 69 это на 20 секунд на флешках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GAGL сказал:

Джамп, успокойся, в колизее уже показал всё) второй раунд 1 таргет упал у нас)

в каком Колизее тебе приснилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GAGL сказал:

Ты же понимаешь, когда фрост за рулём, и у меня моя 9-ка бойцов, а не солянка, то ваши 2-3 клана в 69 это на 20 секунд на флешках

ахахахах, бля , ты то куда лоооол :D:D:D:D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...