Перейти к содержанию

Зачем вмешиваться в игровой процесс


greenpain

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Только что, GAGL сказал:

Ааа, ну да, началось, типо на чаре не ты был) Ну понятно)

 ахахахха, о чём ты ??? Когда , бля ору , моего чара не у кого нету :D:D:D:D::D ахахаххаах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GAGL сказал:

Фрапс скинуть?
В смысле куда я? Хочешь 9х9? За 15 сек умрёте вы

Скиииинь фраааапс:D:D:D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GAGL сказал:

Фрапс скинуть?
В смысле куда я? Хочешь 9х9? За 15 сек умрёте вы

Мне просто интересно , я не с кем ни когда кроме паладио в колезеи не выходил:D:D::D:D:D ФРААААПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GAGL сказал:

Фрапс скинуть?
В смысле куда я? Хочешь 9х9? За 15 сек умрёте вы

Пока что за 5 сек упали ваши 2 пака от 1 пака) ты за щеку берешь уже привычно гагл как деревенская шалава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JumpOwerFun сказал:

Мне просто интересно , я не с кем ни когда кроме паладио в колезеи не выходил:D:D::D:D:D ФРААААПС

А гагл как то нафрапсил) да он просто петушара подзаборная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GAGL сказал:

071f3e149162c1882bd7c41f48378679-full.jp 

ТЫ  еблан? Кто эти люди? ???:D:D:D:D Где тут я ???:D:D:D: ахахахахахахахаххахаххахахахах бля я не могу , Клоун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой фрапс, делать мне нечего, фрапс щас грузить, тут и так понятно , что это колизей и ваши бойцы в моче е6ало лежат) не прикидывайся. 
Если хотите, можем повторить 9х9 , готов , нет? Или вы чисто форумные бойцы? За всю неделю 1 АК забрали у нас в 3+КП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаха, просто ахуитильный фрапс:D:D:D:D::D Какие то люди , я хз кто это:D:D:D::D Обрезаный какой то скрин::D:D:D:D Бля рили клоун::D:D:D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы сделали твинкоклан с твоим значком, и спецом убили их для скрина
по факту, 9х9 будем, не? Или только драки на форуме у вас идут? и 1 АК за всю неделю в 3+ КП против 1.5 пака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GAGL сказал:

Это мы сделали твинкоклан с твоим значком, и спецом убили их для скрина
по факту, 9х9 будем, не? Или только драки на форуме у вас идут? и 1 АК за всю неделю в 3+ КП против 1.5 пака

ТЫ даун или прикидываешься? Где там я алло!!! ПОкажи хоть один ник с моего пака:D:D:D Я хз кто это))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GAGL сказал:

15-20 секунд будет у вас постоять с бафом, дальше как обычно, е6алом в мочу)

бля , ты только что говорил ,что я вышел с тобой гвг упал , ты щас скинешь фрапс , правельно? ТЫ скинул обрезаный какой то скрин , где не одного ника с моего пака , и что то кукарекаешь? Я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гамасек мне в пм пишет, гвг не ко мне, это к джампу, а джамп на тупняке типо, вся драка только на форуме происходит у вас))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GAGL сказал:

Гамасек мне в пм пишет, гвг не ко мне, это к джампу, а джамп на тупняке типо, вся драка только на форуме происходит у вас))
 

Погоди о чём ты? Ты только что говорил что убил в гвг мой пак , скидываешь не понятный скрин ни одного ника с моего пака , и что ты несёшь????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого ты убил? У меня сегодня 3 чела было в онлайне с моего пака, вместе со мной)) Что забрали сегодня АК? Орф? Тиров может или мобов в кетре? Убийца 6лядь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...