Перейти к содержанию

чисто поп*деть


Volcodav

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Если телефон с рут правами, по идеи можно прогу для трекинга в скрытый запуск поставить и следить за человеком нон стоп)) мобила идеальный жучок) люди добровольно их за собой тоскают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

Дед мороз это я))  

бл неплохо ваще))) норма так то) помню видяху смотрел чувак с алика или хз откуда заказал приблуду в тачку поставил и получил полный доступ ко всему, тестил ее он друг уехал за 100 км тот через комп подключился остановил машину заблокировал двери окна и.т.п короче антиугонка)))

 

 

:ng_z_5:Volcodav:ng_z_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, George_B сказал:

Если телефон с рут правами, по идеи можно прогу для трекинга в скрытый запуск поставить и следить за человеком нон стоп)) мобила идеальный жучок) люди добровольно их за собой тоскают

ну да незнающий и не поймет что за ним следят)))) мало кто в этом шарит)

 

 

:ng_z_5:Volcodav:ng_z_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Volcodav сказал:

ну да незнающий и не поймет что за ним следят)))) мало кто в этом шарит)

ну с алика если заказать, можно и присесть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я типу одному настроил автоблокировку двигателя)) вот у меня тачка выехала за пределы области, мне уведомление пришло, а у него двигатель сразу блокировало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

ну с алика если заказать, можно и присесть))

ну ясен х) запрещенка по идее

 

 

:ng_z_5:Volcodav:ng_z_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он поехал сам в другой город забыл о блокировке и заглох)) в итоге вызывал знакомого, тащил на тросу, отвез на сервис и только потом выяснилось в чем была причина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

а я типу одному настроил автоблокировку двигателя)) вот у меня тачка выехала за пределы области, мне уведомление пришло, а у него двигатель сразу блокировало)

ну поидее если люди знающие всякие защиты обойдут и блокировки

 

 

:ng_z_5:Volcodav:ng_z_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Volcodav сказал:

ну поидее если люди знающие всякие защиты обойдут и блокировки

конечно)) как нефиг делать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

я представляю как угонщики охренели когда дошли до 2го десятка)

ну бл как говориться защиты много не бывает темболее в тачке :D помню чувачка ловили который тачку угнал))) когда на контракте я был в патруль нас отправили) у него тачка заглохла из за блокировки тот стекла выбил порезался чуть не помер прямо в машине

 

 

:ng_z_5:Volcodav:ng_z_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Volcodav сказал:

ну бл как говориться защиты много не бывает темболее в тачке :D помню чувачка ловили который тачку угнал))) когда на контракте я был в патруль нас отправили) у него тачка заглохла из за блокировки тот стекла выбил порезался чуть не помер прямо в машине

говоришь прям как моя бывшая)) та тоже про защиту в тачке говорила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

говоришь прям как моя бывшая)) та тоже про защиту в тачке говорила)

ахах) ну вот в современных тачках с мозгами умный какой нить хакер всю куйню обойдет и выключит) кули там электроники жопой жуй) а как говориться ничего совершенного не бывает)))

 

 

:ng_z_5:Volcodav:ng_z_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 10ка была первой машиной)) там тупо кнопку включения света вытаскиываешь, наоборот вставляешь и всё)) при включении света теперь включалось зажигание)) а дальше тупо с толкоча и поехали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, George_B сказал:

Я стал ужасно безграмотно писать)) это ужас

эх видела бы тебя и меня моя учительница по русскому она бы книжкой кинула)))

 

 

:ng_z_5:Volcodav:ng_z_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Volcodav сказал:

эх видела бы тебя и меня моя учительница по русскому она бы книжкой кинула)))

если бы они знали в каком клане мы играем, они бы вообще на нас священников натравили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

если бы они знали в каком клане мы играем, они бы вообще на нас священников натравили)

у меня учитель по физике/информатике любил в кску поигрывать) веселые уроки у нас были) в кс по локалке))) ух

 

 

:ng_z_5:Volcodav:ng_z_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Volcodav сказал:

у меня учитель по физике/информатике любил в кску поигрывать) веселые уроки у нас были) в кс по локалке))) ух

а у нас по физике любил с трудовиком бухнуть)) а информатик нас в кузнечика заставлял играть и перевозчика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

а у нас по физике любил с трудовиком бухнуть)) а информатик нас в кузнечика заставлял играть и перевозчика)

это чо такое? ахах

 

 

:ng_z_5:Volcodav:ng_z_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в кабинет заходит, сам смех сдерживает типа, че это такое тут)) короче ржали мы до тех пор пока он не пригрозился завотделением позвать)) я демонстративно вырвал кусок бумаги из тетради , взял писун и вынес его из кабинета) спрятал за дверь и его оттуда спиздили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...