Перейти к содержанию

Обновления


3aHyDaBest

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за игры было приятно со всеми играть тут))) Больше тут не увидимся точно!С такими обновлениями пусть найт сам играет тут или с теми каво это устраивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 3aHyDaBest сказал:

Всем спасибо за игры было приятно со всеми играть тут))) Больше тут не увидимся точно!С такими обновлениями пусть найт сам играет тут или с теми каво это устраивает!

Сюда больше не ногой !АП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

Опять слёзи)) 

Да сейчас я реально плачу ,как можно из нормального сервера сделать ЭТО!) Все покеда не обижайся вспоминаи меня с любовью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

На форуме сидеть самое то, тут если не изменение, так всё к лучшему)) 

ДАААА Здравствует *ЕТЕРНАЛ С ДОПОЛНЕНИЯМИ*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЛЬЯ! Х100000000 пвп ! уууууууууууу лет ю мэйк ми краааааай!

просто потеря основного кол-ва ребят которые донили и помогали развитию серва)ну это борщ уже))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, 3aHyDaBest сказал:

Всем спасибо за игры было приятно со всеми играть тут))) Больше тут не увидимся точно!С такими обновлениями пусть найт сам играет тут или с теми каво это устраивает!

что в обнове не так? 

конекретнее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NIGHT сказал:

что в обнове не так? 

конекретнее 

Все) верни старый етернал который был 3-4 старта назад и все и не вмешиваитесь в игровой процесс))) а это уже не интерлюд хроники и не рейт х1200 точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаешь таргет на развитие соло игроков, но не даёшь соло игрокам ходить на эпик) все эти блага рушат экономику) так и останутся одни соло игроки в кетре) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АП АП, МАСКИ, КРЫЛЬЯ, ДИНАСТИ СЕТЫ, ТАТУШКИ В СЛОТ АКСЕСУАРА КОТОРЫЕ ТОЧИШЬ И СТАТЫ ДАЮТ!!! Скорее бы уже это здесьь вввелиии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 3aHyDaBest сказал:

Все) верни старый етернал который был 3-4 старта назад и все и не вмешиваитесь в игровой процесс))) а это уже не интерлюд хроники и не рейт х1200 точно)

Зануда прав абсолютно,все заходили ,играли,фанились,и были рады СТАБИЛЬНОСТИ!Теперь стабильности нет,каждый день что-то новое,то фикс класса на олли,когда бомжи ноют за то что ты имба...Так фарми лсы,делай буст,Донать!!! и будешь убивать!мы вкладываем время и деньги в игру ,чтоб играть комфортно!А если челик ходит пустым чаром олли,без макросов даже элементарно,то какое хиро? какой фарм олли? залив.ЗАЛИВ ЕСТЬ ВЕЗДЕ! ФАРМЕРЫ ЗА ТЕМ ЧТОБ ЗАЛИВАТЬ И ЕСТЬ!есть руки,буст- есть фарм.Нет одного из двух критериев- нет фарма.Все логично и справедливо.

первое- макс птс с олли "5" ! а как драться? в чем азарт,если знаешь ,что ты больше 5 птс не сделаешь и не потеряешь???
где конкуренция??Что ты фармерчто тупо рандом- фармишь со всех одинаково?
рег се в одном городе...зачееееем? и тк видно уже кто в бою,даже ник,теперь тупо толпа будет стоять и ждать пока улетит антипрофа???
бред.

второе-маски.
для чего,для кого? есть лоу епик,достаточно.это-дисбаланс.Допустим мне нравится шапка виза..у нее статов нет.Где ризон?

третье- дм тиру и майту,тут я согласен,найт хорош,наконец-то!давно ждали,долго тестили.одним словом УРА!

а вышеперечисленное-полнейший бред.На крыльях я донатить не намерен,если кому интересно мое мнение,

кто согласен-плюсуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HeTBo9l сказал:

Зануда прав абсолютно,все заходили ,играли,фанились,и были рады СТАБИЛЬНОСТИ!Теперь стабильности нет,каждый день что-то новое,то фикс класса на олли,когда бомжи ноют за то что ты имба...Так фарми лсы,делай буст,Донать!!! и будешь убивать!мы вкладываем время и деньги в игру ,чтоб играть комфортно!А если челик ходит пустым чаром олли,без макросов даже элементарно,то какое хиро? какой фарм олли? залив.ЗАЛИВ ЕСТЬ ВЕЗДЕ! ФАРМЕРЫ ЗА ТЕМ ЧТОБ ЗАЛИВАТЬ И ЕСТЬ!есть руки,буст- есть фарм.Нет одного из двух критериев- нет фарма.Все логично и справедливо.

первое- макс птс с олли "5" ! а как драться? в чем азарт,если знаешь ,что ты больше 5 птс не сделаешь и не потеряешь???
где конкуренция??Что ты фармерчто тупо рандом- фармишь со всех одинаково?
рег се в одном городе...зачееееем? и тк видно уже кто в бою,даже ник,теперь тупо толпа будет стоять и ждать пока улетит антипрофа???
бред.

второе-маски.
для чего,для кого? есть лоу епик,достаточно.это-дисбаланс.Допустим мне нравится шапка виза..у нее статов нет.Где ризон?

третье- дм тиру и майту,тут я согласен,найт хорош,наконец-то!давно ждали,долго тестили.одним словом УРА!

а вышеперечисленное-полнейший бред.На крыльях я донатить не намерен,если кому интересно мое мнение,

кто согласен-плюсуем

как бы я тебя нелубил, ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу в игре только что про обновы просто НАЙТ дает 300 минут бан чата и пишет не нравиться не играите)) ты не бойся не будем играть и ты будешь в шоке сколько людеи которые пихают в твои сервер деньги не будет играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 3aHyDaBest сказал:

Пишу в игре только что про обновы просто НАЙТ дает 300 минут бан чата и пишет не нравиться не играите)) ты не бойся не будем играть и ты будешь в шоке сколько людеи которые пихают в твои сервер деньги не будет играть

Меня тоже в бч кидали за крики про турму) ето норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, George_B сказал:

Пардон, про турму и паркур через дверь закена) 

о по железу дал бан мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 3aHyDaBest сказал:

найт я уже со всеми попрощался мне пофигу на твои бан))))))))))

ок, всего доброго

не смею задерживать

закрыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NIGHT закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...