Перейти к содержанию

ТХ ИМБА


NyashMyash1

Рекомендуемые сообщения

да уже который раз писал про эту же херню) какая то нездоровая любовь админа к даггерам) то они олли нагибают, то теперь топ в пвп)

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, FatherGod сказал:

да уже который раз писал про эту же херню) какая то нездоровая любовь админа к даггерам) то они олли нагибают, то теперь топ в пвп)

найт в конец обезумел. 
с сервера зделал хуй пойми что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.01.2020 в 06:19, FatherGod сказал:

да уже который раз писал про эту же херню) какая то нездоровая любовь админа к даггерам) то они олли нагибают, то теперь топ в пвп)

Не проверил) Адвент на олли топ фарм профа)! В ПВП фулл сорк с матакой 10300 хералит аурой адвенту критом по 900))) тогда как Адвент всечками в лоб 1500-1700) тупо даггеры рулят везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел бы я посмотреть как вы на дагере будете убивать фуловых ММ и Сорков) которые на флешках сносят 14к за 3 секунды.

youtube.com/c/NordmanL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MIGO сказал:

хотел бы я посмотреть как вы на дагере будете убивать фуловых ММ и Сорков) которые на флешках сносят 14к за 3 секунды.

Ну ну) по 900 критом бьёт фулловый сорк) причем аурой, а тыха в лоб ебашит по 1700 абилками) 4 всечки и тебя нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, greenpain сказал:

Ну ну) по 900 критом бьёт фулловый сорк) причем аурой, а тыха в лоб ебашит по 1700 абилками) 4 всечки и тебя нет

ну где это что это?)
я каждый день тут играю за тх, какие 900)
ок, допустим 900, с кастой 1,8 или скок там у сорка, считай скок живет тх)
не убить ровного сорка или мма за тх, разве что блаф или летал..

youtube.com/c/NordmanL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не сказал что тх прям имба, если руки = то любой клас имба, тем более тут апнули не популярные профы.

нужно понимать, что убивать всех на изи, деража одну кнопку тоже не всегда получиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, George_B сказал:

каждый защищает свой класс)) а хули толку если все равно вас в турьму посадят на эпике))

понятно что защищает, разница в том что ноют на тх) за которого нужно уметь играть, и больше 1й кнопки, при том что сами обиженные сидят на одной кнопке с пассивным нублом))) еще автобег нужно добавить что бы минимум телодвижений делать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Advent сказал:

понятно что защищает, разница в том что ноют на тх) за которого нужно уметь играть, и больше 1й кнопки, при том что сами обиженные сидят на одной кнопке с пассивным нублом))) еще автобег нужно добавить что бы минимум телодвижений делать) 

 бить в лоб 3 абилками по 1700 это что признак  охуенного скилла?)

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FatherGod сказал:

 бить в лоб 3 абилками по 1700 это что признак  охуенного скилла?)

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FatherGod сказал:

 бить в лоб 3 абилками по 1700 это что признак  охуенного скилла?)

игра за тх это не значит только юзать 6-8 конопок, это еще позиционка, если в текущих реалиях тх добежал и успел затыкнуть 3 абилки, то это скил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, FatherGod сказал:

 бить в лоб 3 абилками по 1700 это что признак  охуенного скилла?)


а юзнуть френзи и убить пак с руки это скил? а тир под лимитами это скил? а палад под иконой это скил? так можно про всех сказать) 
у меня 15к хп и 4к пДефа - тир убивает за 1,5-2 секунды - и че?) мне бежать на форум ныть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Advent сказал:


а юзнуть френзи и убить пак с руки это скил? а тир под лимитами это скил? а палад под иконой это скил? так можно про всех сказать) 
у меня 15к хп и 4к пДефа - тир убивает за 1,5-2 секунды - и че?) мне бежать на форум ныть?

 

дестр никого не убьет ) даже не добьежит) вортексы слоу) тыха он не догорит) ты скорость адвента под дашем видел? лимиты прошли убил

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Advent сказал:



у меня 15к хп и 4к пДефа - тир убивает за 1,5-2 секунды - и че?) мне бежать на форум ныть?

 

это потому что ты дегенерат-стоять под тиром пока у него зил и целка это верный признак либо дебила, либо ты тут ноешь с намеком на то что тыха слабые)

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факт что адвент убивает любой класс) а это значит на след старте сервак упадет за 3 дня

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, FatherGod сказал:

это потому что ты дегенерат-стоять под тиром пока у него зил и целка это верный признак либо дебила, либо ты тут ноешь с намеком на то что тыха слабые)

так тут речь не о том что бы стоять или не стоять, если ты не понимаешь смысла написанного то кто из нас дегенерат)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 900 с емпавером  критует сс  по тх он в лоб тебе под 2к ебенит, админ приколист тут явно какой то , вообще ничего не спасет вас от тх он даже без епика ваш уебет, делаем все тх хуле на след открытие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NyashMyash1 сказал:

Да 900 с емпавером  критует сс  по тх он в лоб тебе под 2к ебенит, админ приколист тут явно какой то , вообще ничего не спасет вас от тх он даже без епика ваш уебет, делаем все тх хуле на след открытие

Ага) нахуй донить бери тыха режь всех в лоб) ну или не стартовать лучший выбор) посмотреть со стороны за всей этой хернёй))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NyashMyash1 сказал:

Да 900 с емпавером  критует сс  по тх он в лоб тебе под 2к ебенит, админ приколист тут явно какой то , вообще ничего не спасет вас от тх он даже без епика ваш уебет, делаем все тх хуле на след открытие

бери тх, я тебя вырву за ММа без эмпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...