Перейти к содержанию

Админ,ЭТО ЧТО ВООБЩЕ ,ТХ УДАЛИ НА КУЙ!!!!!!!!!!


HellishFlame

Рекомендуемые сообщения

НА ОЛИ ТХ,ЕПАТЬ ПРИ ПВП КЕМ БЫ НЕ БЫЛ ТХ ВЫТАСКИВАЮТ,АДМИН СДЕЛАЙ НА СЛЕДУЮЩЕЕ ОТКРЫТЕЕ ЗАГОЛОВОК  "ИЩЕМ СПОСОБНЫХ,РУКАСТЫХ ТХ" ПОИГРАТЬ НА МОЁМ ЧУДО СЕРВЕРЕ ,ИМЕННО ДЛЯ ВАШЕЙ ПРОФЫ!!!!!!!!ОСТАЛЬНЫЕ НЕ НУЖНЫ И ВСЕ....БРЕД ПИЗДЕЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NyashMyash1 сказал:

ТХ ПО 20 ПОБЕДА ПОДРЯД ВЫДАЕТ ТУПО АНРИЛ 

это пздц вообще то какое то.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NyashMyash1 сказал:

ТХ ПО 20 ПОБЕДА ПОДРЯД ВЫДАЕТ ТУПО АНРИЛ 

Ну видимо нужно играть на след чтрат тыха) чтобы сервер упал через пару дней и тогда что то изменится)а так видимо всем похеру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас бы ныть на сервере, где играет 10 человек))) вам не похуй ли на ком мобов в варке фармить? свинья на НяшМяш или ХеллиФлэйм(вообще пох ху ис ху) весь серв сидел тише воды - ниже травы, афк в годдарте, изредка выходя в варку и тут решил рот открыть под конец, клоун. Как вы меня раздражаете ебаные рандомы, которые в игре понимают ровно столько, сколько Зум в ориентации "гетеро". Я даже уверен, что чел не знает как выглядит Валакас в живую, а рассуждает о балансе... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pAdElnik сказал:

щас бы ныть на сервере, где играет 10 человек))) вам не похуй ли на ком мобов в варке фармить? свинья на НяшМяш или ХеллиФлэйм(вообще пох ху ис ху) весь серв сидел тише воды - ниже травы, афк в годдарте, изредка выходя в варку и тут решил рот открыть под конец, клоун. Как вы меня раздражаете ебаные рандомы, которые в игре понимают ровно столько, сколько Зум в ориентации "гетеро". Я даже уверен, что чел не знает как выглядит Валакас в живую, а рассуждает о балансе... 

Ну смотри дальше на след старта) когда тыха на ТТ начнут резать твоего фуллового мага которого тытзадонил( точка зрения изменится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, greenpain сказал:

Ну смотри дальше на след старта) когда тыха на ТТ начнут резать твоего фуллового мага которого тытзадонил( точка зрения изменится)

я сам играю на пв и знаю и почувствовал в глудио (на этом старте), что Дагер фуловому магу вообще ниче не может сделать из-за баганутого(настроенного) болта, умирает за 2 сек. Поэтому я хз, о чем они говорят.А по поводу силы абиллок на оли - согласен, я уже говорил об этом ранее, но этот клоун заливает про пвп на фул бафе, против фул мага... чушь полная, что оно несёт ибо это в действительности далеко не так, щас админ Дагеров порежет и потом будете по 100 тем создавать, что на серве играбельных только 2 класса))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тх очень сильные на олимпе, сколько уже можно пофиксите их там d4c по 20 побед подряд за сундучника делает как так то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.01.2020 в 10:12, greenpain сказал:

Ну смотри дальше на след старта) когда тыха на ТТ начнут резать твоего фуллового мага которого тытзадонил( точка зрения изменится)

ну это как бы так и должно быть) тх должен резать робу и лука если добежит.

а тут ты добегаешь уже на пол хп и отлетаешь от болта за 2 секунды)
уже все сделали для таких, упростили дальше некуда типа пасивных нублов и тд, стой на луке или сорке, держи шифт и зажимай свой ф1, нет же, всеравно ноют.

а если маг сбивает таргет флешкой, то это уже про скил считается. 

youtube.com/c/NordmanL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, MIGO сказал:

ну это как бы так и должно быть) тх должен резать робу и лука если добежит.

а тут ты добегаешь уже на пол хп и отлетаешь от болта за 2 секунды)
уже все сделали для таких, упростили дальше некуда типа пасивных нублов и тд, стой на луке или сорке, держи шифт и зажимай свой ф1, нет же, всеравно ноют.

а если маг сбивает таргет флешкой, то это уже про скил считается. 

когда я тут играл, моему бишу с фулл эпиком дагер крутил леталы по кд и блафы)) классно да? так и должно же быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, George_B сказал:

когда я тут играл, моему бишу с фулл эпиком дагер крутил леталы по кд и блафы)) классно да? так и должно же быть)

фул эпик к леталу не имеет отношения, ну блафы хз, у меня проходит блаф один раз из 50 юзов (с сережками)
Сила абил одинаковая что на х1 что на х1200, и на лоу рейтах маги еще быстрее отлетают, геймплей такой.

тут же играть приходится против +18 роб, у всех вм вал, и все равно робоносцы обиженные, хотя дмг с абил такой же как на лоу рейтах у тх)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, TALIBAN сказал:

а я в варке-кетре тх к пол вбиваю молотком))

ну вот, антиклас, убивает тх и хоть один тыхашник плачет на форум что его палады сливают?)

я тебя помню, я на 221В с тобой фанился)

летать слитым это не спортивно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баланс есть!!!, если не биться со мной лоб в лоб летал вылетает очень часто! 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, TALIBAN сказал:

баланс есть!!!, если не биться со мной лоб в лоб летал вылетает очень часто! 

ага, надеятся на пофикшеный летал это такое)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...