Перейти к содержанию

Недоработка


ldampeerl

Рекомендуемые сообщения

Привет, столкнулся с такой проблемой, фармив 100% заточки, падает 3 разных итема, через час заметил что банок 600, шариков 400, перьев 300, то есть теперь все мои заточки будут зависеть только от перьев и постоянно у меня будет лишние банки и шары, которые я никуда не смогу деть. Я уверен, что и у остальных людей есть недобор по каким-то итемам, а каких-то больше в разы. Что с ними делать? 
Предлагаю либо разрешить передачу именно фрагментов, не точек, что бы люди смогли обмениваться тем, чего в излишке, либо поставить просто 1 итем для всех крипов. Потому что так не возможно фармить только под минимальный итем, когда два итема уже на 7 точек, а третий итем только на 4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.03.2020 в 08:54, ldampeerl сказал:

Привет, столкнулся с такой проблемой, фармив 100% заточки, падает 3 разных итема, через час заметил что банок 600, шариков 400, перьев 300, то есть теперь все мои заточки будут зависеть только от перьев и постоянно у меня будет лишние банки и шары, которые я никуда не смогу деть. Я уверен, что и у остальных людей есть недобор по каким-то итемам, а каких-то больше в разы. Что с ними делать? 
Предлагаю либо разрешить передачу именно фрагментов, не точек, что бы люди смогли обмениваться тем, чего в излишке, либо поставить просто 1 итем для всех крипов. Потому что так не возможно фармить только под минимальный итем, когда два итема уже на 7 точек, а третий итем только на 4...

просто бей больше тех мобов, с которых нужные айтемы.

youtube.com/c/NordmanL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...