Перейти к содержанию

Праздничное настроение


dj0stik

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, F0RM0ZA сказал:

Мне интересно увидеть в игре данного клоуна,

Больше чем уверен просто овощ, только на форуме высерает а в поле за 10 стартов не разу не видел :er:

Не было ток последний старт вроде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2 часа назад, F0RM0ZA сказал:

Мне интересно увидеть в игре данного клоуна,

Больше чем уверен просто овощ, только на форуме высерает а в поле за 10 стартов не разу не видел :er:

Смотри

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, George_B сказал:

Может и себя найдёшь)) лежащего ебалом в пол

 

Боже кидает видос где типы нулевые и их льет в пк , а и да чет я там себя вообще не увидел, и да мусорка ты 22 числа залетай и покажешь как ты хорош тупо пусто слов :er:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, F0RM0ZA сказал:

Боже кидает видос где типы нулевые и их льет в пк , а и да чет я там себя вообще не увидел, и да мусорка ты 22 числа залетай и покажешь как ты хорош тупо пусто слов :er:

Первое - я не говорил что ты там будешь, а предположил что возможно и ты там есть. Второе - можно вечно оправдываться типы нулевые, без резов, без рук с хуем во рту. Это их проблемы, каждый сам во всем виноват.  На видосе падает ебалом в пол задоненнвй тип с хиро, это к слову о бомжаз, так что перестань умываться мочей и смотри внимательнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, F0RM0ZA сказал:

Мне интересно увидеть в игре данного клоуна,

Больше чем уверен просто овощ, только на форуме высерает а в поле за 10 стартов не разу не видел :er:

Гагагагагагаагагагагага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, George_B сказал:

Я тебе кинул пруфв, ты себе кинул за щеку хуй) и кто из нас пустослов?) 

Так я еще раз тебе говорю что ты валет ебаный , тупо по факту нечего не можешь везде пишет типа ,зачем обит надо донить !!!, так бля типок если у тебя бабки есть ебашь на оф и там донь ,если у тебя рук нету то не играй в л2, челики залетают на обт по фанится себя показать а ты как щегол в коре сидишь да на форуме 20к сообщений пишешь ,тупо сказочный долбаеб ,а ну и в 2 обсосных видосах нечего не увидел пряморукого на 1 сорк с флешки бьет даже не канселит,2 сх под бп просто пкшит всех, а и да про мочу ,ты заходи 22 числа на обт и я уверен на 120% ты тупо ебальником в пол по кд будешь падать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, F0RM0ZA сказал:

Так я еще раз тебе говорю что ты валет ебаный , тупо по факту нечего не можешь везде пишет типа ,зачем обит надо донить !!!, так бля типок если у тебя бабки есть ебашь на оф и там донь ,если у тебя рук нету то не играй в л2, челики залетают на обт по фанится себя показать а ты как щегол в коре сидишь да на форуме 20к сообщений пишешь ,тупо сказочный долбаеб ,а ну и в 2 обсосных видосах нечего не увидел пряморукого на 1 сорк с флешки бьет даже не канселит,2 сх под бп просто пкшит всех, а и да про мочу ,ты заходи 22 числа на обт и я уверен на 120% ты тупо ебальником в пол по кд будешь падать 

Сколько агра) ты меня повеселелил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким уебком как ты нет смысла общаться как с здрааомвслящим человеком) ты слепой хуесос,которому так долго ссали на лицо, что упало зрение)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, George_B сказал:

С таким уебком как ты нет смысла общаться как с здрааомвслящим человеком) ты слепой хуесос,которому так долго ссали на лицо, что упало зрение)) 

:cq: тупо слитое чудовище 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, George_B сказал:

С таким уебком как ты нет смысла общаться как с здрааомвслящим человеком) ты слепой хуесос,которому так долго ссали на лицо, что упало зрение)) 

Внатуре лучше с ротибаном попиздеть))

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TALIBAN сказал:

Внатуре лучше с ротибаном попиздеть))

Ето да)) ты хоть и с придурью, но с тобой диалог вести можно) присутствует интеллект) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, F0RM0ZA сказал:

Мне интересно увидеть в игре данного клоуна,

Больше чем уверен просто овощ, только на форуме высерает а в поле за 10 стартов не разу не видел :er:

Потому что ты тусуешься в петушиных локациях, или на воротах) так бы давно нассал тебе тугой струёй и в рот и на лицо бы попало) а ты бы только жадно глотал, как дешёвая потаскуха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, greenpain сказал:

Потому что ты тусуешься в петушиных локациях, или на воротах) так бы давно нассал тебе тугой струёй и в рот и на лицо бы попало) а ты бы только жадно глотал, как дешёвая потаскуха)

Ты сам то понял что написал, на х1200 кетра варка дино + эвенты локаций дохуя ? ,ты что несешь бестолочь ,а и да я на воротах не балдею кусок хуесоса , так что у тебя пруф тупа 0 , меня прям улыбнуло когда тип написал петушиные локации а ты где фанишься хуесоска ебаная это х1200 все в 1 месте трутся заглотыш ты ебаный ,думай прежде чем писать :cq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, greenpain сказал:

Потому что ты тусуешься в петушиных локациях, или на воротах) так бы давно нассал тебе тугой струёй и в рот и на лицо бы попало) а ты бы только жадно глотал, как дешёвая потаскуха)

А и да я как понял у тебя и у твоего дружка фетишь на мочу, и мужские члены ,я думаю вам нужно уже жостко друг друга отебать что ж вы скрываете все ,а то в каждом посте про мочу и пенисы :cq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, F0RM0ZA сказал:

А и да я как понял у тебя и у твоего дружка фетишь на мочу, и мужские члены ,я думаю вам нужно уже жостко друг друга отебать что ж вы скрываете все ,а то в каждом посте про мочу и пенисы :cq:

Когда я вижу такого петушка как ты, первое что приходит на ум - это обоссать тебя) так что прежде чем осуждать, Подумай) может быть причина в тебе?? Может быть не стоит быть таким хуесосом которого все хотят обоссать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, George_B сказал:

Когда я вижу такого петушка как ты, первое что приходит на ум - это обоссать тебя) так что прежде чем осуждать, Подумай) может быть причина в тебе?? Может быть не стоит быть таким хуесосом которого все хотят обоссать? 

Как же я ору с 2 немощей ,просто тепы обсываются,сидят тут уже больше 5 лет а тут врывается топ чувак и 2 ,хуесосов раком ставит, слушай чепуха ты проще будь ,или тебя в жизни обосут руки дотянутся в любою точку россии ,и язычок твой по меньше сделают , чепуха ебаная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, F0RM0ZA сказал:

Как же я ору с 2 немощей ,просто тепы обсываются,сидят тут уже больше 5 лет а тут врывается топ чувак и 2 ,хуесосов раком ставит, слушай чепуха ты проще будь ,или тебя в жизни обосут руки дотянутся в любою точку россии ,и язычок твой по меньше сделают , чепуха ебаная 

Орать будешь, когда твою жопу рвать на части будут петушара слитая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, F0RM0ZA сказал:

Как же я ору когда меня пускают по кругу здоровые мужики из тюмени, сложно потом объяснить почему у меня губы постоянно в чем то белом, а щёчки висят

В это я почему то охотно верю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, greenpain сказал:

Орать будешь, когда твою жопу рвать на части будут петушара слитая)

Тип ты когда пишешь дума что ты пишешь,где я слился? что творится в твоей никчемной голове бестолочь :cq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, F0RM0ZA сказал:

Как же я ору  когда таджики делают мне полный вертолет и ссут прям на лицо

Да у вас я вижу насыщенная жизнь батенька)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, F0RM0ZA сказал:

Тип ты когда пишешь дума что ты пишешь,где я слился? что творится в твоей никчемной голове бестолочь :cq:

Нет,  я просто не школьник на форуме жить как ты терпила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, F0RM0ZA сказал:

Тип ты когда пишешь дума что ты пишешь,где я слился? что творится в твоей никчемной голове бестолочь :cq:

Ты себя считаешь жёстким и интересным оппонентом что-ли? Типа красив и опасен? Не льсти себе, ты всего лишь рэндомный никчемный петушок с непомерным чсв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

Нет,  я просто не школьник на форуме жить как ты терпила)

АХАХАХАХАХАХАХАХ у долбаеба 20к сообщений на форуме я хуею сука ахахахах ебаная лошадь просто ору пизедц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, F0RM0ZA сказал:

Тип ты когда пишешь дума что ты пишешь,где я слился? что творится в твоей никчемной голове бестолочь , и кстати  в моей голове сейчас огромный черный член, не знаю зачем я это сказал :cq:

 Почему черный?) У тебя гуманитарная миссия в странах Африки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, F0RM0ZA сказал:

АХАХАХАХАХАХАХАХ у долбаеба 20к сообщений на форуме я хуею сука ахахахах ебаная лошадь просто ору пизедц 

Орёшь по тому что снова кто то в твой раздолбанный анус забрался за пачку дошика?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно забей) я ушел, можешь орать дальше) систер твоя пришла, у нас есть дела поважнее) кстати жди племянника 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

Орёшь по тому что снова кто то в твой раздолбанный анус забрался за пачку дошика?)

Ты просто бестолочь ясно ,блоч мои сообщения кусок оленя ,фу блять мерзкий тип 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...